Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Подрабатываю изредка, столкнулся со схемой мошеничества.
Вызов по адресу - ориентир магазин(не к жилому дому во двор), оплата по карте, конечный пункт по указанию.
Садится компания молодых людей, мол надо доехать до адреса такого - спрашиваю почему не указали при заказе, в ответ - надо в несколько мест доехать.
Шевельнулись левые мысли, но указание оплаты по банковской карте немного "расслабило".
Довез до пункта 1, вышли все но через 5 минут вернулись, едем дальше.
Вид оплаты меняется с безнала на наличный расчет.
Не успел позвонить оператору, посоветоваться - довез до пункта 2.
Опять все вылезли ну и разумеется никто не вернулся.
Оператор посочувствовал и порекомендовал на будущее в таком случае сразу просить предоплату на текущую сумму поездки(или даже с задатком)
Жаль что нельзя блокировать изменение оплаты после нажатия "В пути".
Было бы лучше, если бы такая функция была доступна только оператору после объяснения и согласования.
Или же обратно вернуть оплату в режим "по карте" в случае такой ситуации.
Телефон "негодяев" с которого осуществлялся вызов +79678027618
Будьте бдительны
Это вы будьте бдительны там.Ваш яша только и может посочувствовать.Запомни это такси задрочено только под клиента.Ты для них говно.Сколько звездочек поставили тебе хулиганы?))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
дополнение.Ну а коли в яндексе знают номер карты швыров и твои слезы,мол так и так, обманули меня, то какого х яша не снимет бабло с карты этих гандонов.?А все потому, что твои проблемы это не проблемы яши.Так что покупай пистолет и ложи ублюдков рожей в землю ,а там как повезет.А лучше иди в офис работай,там спокойней
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится. Удобно не по адресу вызывать (иногда мне надо ехать из гаража, где адреса нет ), а стрелочкой местоположение указывать. Цена устраивает.И время реакции на подачу машины тоже.
И пожаловаться можно)))). Это я люблю))). Накатал кляузу за отсутствие сдачи - прислали извинения и промокод с суммой.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Шутники хреновы, вот такой недавно заказ в Энгельсе был.
Что мешает Яндексу сделать элементарную поверку на разумный километраж заказа - непонятно?
Если сразу маршрут не показывают - пусть хотя бы ограничение сделают, для автоматического отсева.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Кто нибудь вызывал такси с детским автокреслом? Есть такая возможность?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Нет, нет кресла.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
У меня стоит кресло, но я хз знают ли об этом клиенты))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Было несколько заявок с указанием ребенка или требованием наличия кресла.
Но давно...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
"Наложили семь швов". Клиента "Яндекса. Такси" избили за отказ платить наличными.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1121292/nalozhili_siem_shvov_kliienta_iandieksa_taksi_izbili_za_otkaz_platit_nalichnymi

Ключевые слова "после клуба". 146% что всё было совсем не так как плачется этот малчег.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
"а был ли мальчик?"
торчьки какие то на фото
 
Романычев

Романычев

Новичок
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Торчкам тоже бона бывает))))) особенно если по лицу и ниже спины)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Компания Яндекс подписала соглашение с правительством Татарстана о развитии в республике беспилотного транспорта. В тестовую зону превратится новый город Иннополис. Два автономных Приуса будут ежедневно и бесплатно возить по центральным улицам пассажиров (только взрослых, давших согласие на участие в испытаниях). Предусмотрено пять точек посадки и высадки: рядом с жилым кварталом, медицинским и офисным центрами, университетом и стадионом. «Иннополис стал первым в Европе городом, где можно воспользоваться беспилотником для повседневных поездок», — радуется Яндекс. Никакие сроки не названы.


В городке безлюдно и «безмашинно», повсюду лежит ровный асфальт, есть хорошо читаемая разметка, много светофоров и дорожных знаков. На видео девушка вызывает беспилотник через мессенджер Telegram, доступ к которому в России ограничен Роскомнадзором.Организаторы эксперимента говорят, что время ожидания автомобиля зависит от спроса, и рекомендуют совместные поездки. В Приусе помещаются три пассажира, так как для подстраховки в салоне должен постоянно находиться инженер-испытатель. «Открытие тестовой зоны в Иннополисе — новый этап в истории беспилотного автомобиля Яндекса. Мы тестируемтехнологию на улицах города уже давно, но теперь для участия в испытаниях необязательно устраиваться на работу в Яндекс: наш автомобиль становится частью городской жизни», — отмечает компания. Кстати, во все дни Московского автосалона все желающие смогут протестировать беспилотник Яндекса на площадке перед павильонами «Крокус Экспо» и пообщаться с инженерами.

<font color="#333333">
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Казанским таксистам есть о чем задуматься
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Недавно узнал, что когда я оплачиваю 60-80 рублей за поездку, водитель получает 200. Остальное доплачивает яндекс...
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Недавно узнал, что когда я оплачиваю 60-80 рублей за поездку, водитель получает 200. Остальное доплачивает яндекс...
По разному взависимости от времени. И 100 и 140 и 200 и - процент Яндексу и таксопарку
И да меньше 100 вроде не бывает. Минус проценты рублей 80 выйдет )
 
Верх Низ