Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Видел на офисе "Метро" на Пономарева,1 перевесили все вывески на "Яндекс". Шкоды-рапид тоже переклеят вскорости?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Интересно отбилось у метро метановое гбо или нет и за какой срок. Потому как на новом месте дислокации до ближайших метановых заправок очень далеко.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Что? Напротив их стоянки же GP Vymlel с пропаном.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ясно. Сначало стекло, потом опал. Прямо про меня анекдот
 
L

lupus666

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
вначале февраля совершал поездку на Я.такси от центра до Лунной... сумма поездки составила 145р, оплата картой... водила видимо забыл, либо захотел забыть завершить поездку... суть в том что через некоторое время списали с карты 400 с копейками рубасов... писал в обратку раз 5-6 - чрезвычайно вялая реакция... то ждите от 1 до 5 дней, то до 2-х недель... в итоге обращайтесь в свой банк... в банке разумеется ничего не слышали про возврат(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
вначале февраля совершал поездку на Я.такси от центра до Лунной... сумма поездки составила 145р, оплата картой... водила видимо забыл, либо захотел забыть завершить поездку... суть в том что через некоторое время списали с карты 400 с копейками рубасов... писал в обратку раз 5-6 - чрезвычайно вялая реакция... то ждите от 1 до 5 дней, то до 2-х недель... в итоге обращайтесь в свой банк... в банке разумеется ничего не слышали про возврат(

В моём случае зашевелились только после звонка им.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Всё время жду в машине нажатия водилой кнопки "завершить поездку".
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ясно. Сначало стекло, потом опал. Прямо про меня анекдот

В общем сегодня пообщался с метровцем на счет газа, говорит что выгодно, типо на 200р он проезжает 200км, хочет щас в личную машину поставить такое же оборудование. Спросил его, где заправляются, говорит что есть 2 заправки, одна в Ленинском, вторая в Заводском районах, туда и ездят. Ну и по пути встретили чувака на датсуне с Я наклейками, говорит, что типо за рулем бывший метровец, перешел в Я такси. Вот такие дела.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
Отлично! Я вот например к своему дому никогда не могу заказать машину через приложение, потому что в определённом радиусе никогда нет машин.

В общем хрень это всё. Результат один - нет машин.
Поставил приложение Метро. Тоже результата нет. Автоответчик отзвонился говорит нет машин, искать ли вам дальше?
И только старый добрый Везёт без всяких приложений как штык через 5-7 минут уже ждёт))
Вот вам и инновации.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В общем хрень это всё. Результат один - нет машин.
Поставил приложение Метро. Тоже результата нет. Автоответчик отзвонился говорит нет машин, искать ли вам дальше?
И только старый добрый Везёт без всяких приложений как штык через 5-7 минут уже ждёт))
Вот вам и инновации.

Ну дело то не в инновациях, а в большем спросе. Другие люди тоже не дураки и тоже хотят ехать на нормальной машине и с нормальным водителем.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну дело то не в инновациях, а в большем спросе. Другие люди тоже не дураки и тоже хотят ехать на нормальной машине и с нормальным водителем.

Или место вызова неудачное. Я ни разу не сталкивался с отказом у Я.
 
Верх Низ