Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Серая. Политехническая, «Палитра Вкусов» — Большая Садовая, 38. 18:45 101 р.

че то слишком много бабушек в такси стало,всяких разных.Хотя оплата труда тут как раз для бабушек и дедушек)Таксисты геникса)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
В феврале ездил в Адлер. На поезде. Живу на Стрелке. Отправление было в первом часу ночи. Вызвал ЯТ, смотрю по карте, он стоит на 2 Дачной, потом тронулся, (видимо смотрел как доехать :)) поехал через Шехурдина-Соколовую, хотя можно было уйти на маленькую дорогу на 1-й Дачной. Ну думаю фиг с ним. Время в запасе есть. Потом еще на Стрелке дворами плутал, я позвонил объяснил, куда подъехать. Когда приехал, сказал, что его навигатор не туда завел. Потом на Тракторной хотел поехать через автовокзал. Навигатор у Яндекса действительно "косячный" :) Подсказал, что лучше с другой стороны. Парень молодой, не Саратовский. Очень нервничал, что накосячил. Видимо, только учится.) Минусить не стал, да и зачем? Я не вредный )
А ты сам пробовал построить такой маршрут на https://yandex.ru/maps ? Нормально он ведет и такие корявые маршруты не строит
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
нашол косяк у яндекса.делаю маршрут цена 106р,ставлю галку на соседский дом цена стала 193.между ними 50 метров).пробейте до тархова 12и14
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
В Энгельсе яндекс не работает. Точнее работает косячно. Два дня пробовал вызвать такси, система не работает. Уезжал конкурентами. После, минут через 5-10 звонили таксисты и говорили что приехали и ждут меня.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
В Энгельсе яндекс не работает. Точнее работает косячно. Два дня пробовал вызвать такси, система не работает. Уезжал конкурентами. После, минут через 5-10 звонили таксисты и говорили что приехали и ждут меня.

Раз 15-20 на яндексе уезжал в Энгельсе, машину ждал не более 5-7 минут.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В Краснодаре у Яндекса фиксированный тариф. Очень удивило, до этого в разных городах были счётчики.

И ещё вопрос - заказал такси, ждал минут 15, машина ехала издалека и уже почти подъехала, но за 150-200 метров неожиданно отвалилась и система стала искать другую машину. Это водитель сам отказался?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В Энгельсе яндекс не работает. Точнее работает косячно. Два дня пробовал вызвать такси, система не работает. Уезжал конкурентами. После, минут через 5-10 звонили таксисты и говорили что приехали и ждут меня.
У меня все работает

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
В Краснодаре у Яндекса фиксированный тариф. Очень удивило, до этого в разных городах были счётчики.

И ещё вопрос - заказал такси, ждал минут 15, машина ехала издалека и уже почти подъехала, но за 150-200 метров неожиданно отвалилась и система стала искать другую машину. Это водитель сам отказался?
Может увидел, что у тебя оплата картой и отказался. У меня так было.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Может увидел, что у тебя оплата картой и отказался. У меня так было.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
Так он проехал достаточно большой путь перед этим и район, откуда я выезжал, не изобиловал пассажирами. Т.е. мог изначально не брать заказ или отказаться в начале пути.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
В Краснодаре у Яндекса фиксированный тариф. Очень удивило, до этого в разных городах были счётчики.

И ещё вопрос - заказал такси, ждал минут 15, машина ехала издалека и уже почти подъехала, но за 150-200 метров неожиданно отвалилась и система стала искать другую машину. Это водитель сам отказался?

бастуют, наверное
 
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Не поднимут )))
Вы чего, это ж бизнес. В Саратове стало очень много служб такси. Отсюда и такие цены. Яндекс пользовался популярностью не смотря на цены пока был в новинку. Относительно хорошие машины, удобное приложение, привязка карты. Потом это стало не интересно. Ведь хочется ездить дешевле(еще дешевле). А тут "везет вне конкуренции. Они сейчас правят балом такси в Саратове. Вот другие потихоньку и подгоняют цены под "Везет", когда подгонят вплотную, везет еще уронит цены. А повышать никто не будет, потому что не хочется терять клиентов.
Вот водители тоже ноют по поводу цен. Но ведь если сейчас появится такси с ценами, которые устраивают водителей, то на этом такси просто не будут ездить люди. Это замкнутый круг. А какой смысл устраивать забастовки, вообще не понятно. Это не то место где тебя заставляют работать. Хочешь - будешь возить и такие цены. Не хочешь - никто тебя вообще не держит.
Ага . И армия рабов для миллиардеров, пополнится новыми душами. Ну на поддержание штанов, то конечно хватит.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вчера ездил в белой приоре р222ам с типичным водителем из стран кавказа.
Но цена в 65р мне намекала, что грех жаловаться)))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
яндек с коэф ниже 1.7 и радиус больше 1.5км не брал.заказов там море ,возить особо некому.мой рейтинг нещадно приближается к 40.алло рулит
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
кто с ситилайна пытались вывести денег? я уже третий раз пытаюсь вывести на карту ( работаю у них раз в 3-5 месяцев из за того что деньги выводят толго) первый раз выводили 4 дня это еще по лету 16 года, патом зимой выводили 3-4 дня. и сейчас пытаюсь сначало написал в воскресение ( у них в любой день раньше можно было ), сказали что только с пн-пт с 10-16 выводят. и уже почти сутки эффекта 0
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
кто с ситилайна пытались вывести денег? я уже третий раз пытаюсь вывести на карту ( работаю у них раз в 3-5 месяцев из за того что деньги выводят толго) первый раз выводили 4 дня это еще по лету 16 года, патом зимой выводили 3-4 дня. и сейчас пытаюсь сначало написал в воскресение ( у них в любой день раньше можно было ), сказали что только с пн-пт с 10-16 выводят. и уже почти сутки эффекта 0

че мешает перейти туда где выводят как надо?Таксист с мозгами и руками).Таксишь походу раз в год по праздникам.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
кто с ситилайна пытались вывести денег? я уже третий раз пытаюсь вывести на карту ( работаю у них раз в 3-5 месяцев из за того что деньги выводят толго) первый раз выводили 4 дня это еще по лету 16 года, патом зимой выводили 3-4 дня. и сейчас пытаюсь сначало написал в воскресение ( у них в любой день раньше можно было ), сказали что только с пн-пт с 10-16 выводят. и уже почти сутки эффекта 0

Обычно выводят день в день. На этой неделе вывели через сутки
 
Верх Низ