Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Обычно выводят день в день. На этой неделе вывели через сутки
ну сегодня тоже вывели спусти 28 часов после запроса, мне не очень удобно так. Раньше и по выходным выводили а теперь только по будням
че мешает перейти туда где выводят как надо?Таксист с мозгами и руками).Таксишь походу раз в год по праздникам.
у них интересно что доплата 45р за заказ идет, мелкие заказы удобно возить да и деньги на их счету сохранее можно накопить. но вот не устраивает что выводят долго. по разговорам из других контор там выводят еще дольше чем тут.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну сегодня тоже вывели спусти 28 часов после запроса, мне не очень удобно так. Раньше и по выходным выводили а теперь только по будням

у них интересно что доплата 45р за заказ идет, мелкие заказы удобно возить да и деньги на их счету сохранее можно накопить. но вот не устраивает что выводят долго. по разговорам из других контор там выводят еще дольше чем тут.

все заказы берешь?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Нет. То иногда гоняют за 3-5км. Стараюсь маленькие заказы брать

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
кто тебя там гоняет?какой рейтинг самый верхний у тебя.( % взятых заказов)
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Нет. То иногда гоняют за 3-5км. Стараюсь маленькие заказы брать

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
Я автораздачу больше 2км никогда не ставил в везете(а в центре больше 1км).пару раз брал сам заказы до клиента около 3км но это в Заводском было,нужно в центр уехать было и по мини заказ стоил больше 200 рублей точно.А вы в Яндексе за три копейки за клиентом едете 5км и с ним еще 3.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
В Яндексе таксопарк сам ставит радиус. Вот пускай сами и ездят по 3-5км за заказом. Я в везет 1.5 км макс ставлю.
Принятых заказов 60 % выполненных 93%

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
В очередной раз параллельно заказываю такси в «Яндексе» и в «Везёт». 9-я Дачная, 1, Областная офтальмологическая больница. «Яндекс» пару раз никого не находил, но на третий — нашёл (машина поехала аж с Ново-Астраханского шоссе, повернув в сторону Кумыски). «Везёт» за всё это время не нашёл никого: ни по тарифу «ЛЮКС», ни по тарифу «Везёт». И там, и там включена оплата картой.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Да судя по всему тыкают на принятие заказа не глядя.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Да судя по всему тыкают на принятие заказа не глядя.
Ну да.либо в городе не ориентируется чо где.А еще заметил яндек пытается надурить.Когда приходит заказ показывает 800м,а по факту там все 2000м.Попадал на такое.Потом стал брать только то что знаю.А еще слишком мало время дается чтоб понять о заказе.новичок 100% тупо жмет и все,а потом уже додумывает куда ему ехать придется.А там жопа.Вот так и работают
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ну да.либо в городе не ориентируется чо где.А еще заметил яндек пытается надурить.Когда приходит заказ показывает 800м,а по факту там все 2000м.Попадал на такое.Потом стал брать только то что знаю.А еще слишком мало время дается чтоб понять о заказе.новичок 100% тупо жмет и все,а потом уже додумывает куда ему ехать придется.А там жопа.Вот так и работают

Тут недавно меня Метрошник подбил,пока гаеров ждали разговорились,так вот у него и 5км не так уж и много до клмента. Дэбилизм однако.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
тех то хоть контора заправляет.А эти считай благотворительностью занимаются.А потом приедет а там сучка какая нить мозг протрахает что долго за ее величеством едут или вообще на везете уедет.Нах они нужны.Люди неблагодарные твари по сути своей.За исключением автосаратовцев само сабой)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На днях ехал на яндексе утром из Энгельса от поворота на пляж до центра Саратова. Машина не назначалась минут 5, не меньше. Потом назначили - за мной машина ехала из центра Саратова :)
Благо за 15 минут водитель доехал.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Неделю не был в Саратове, и сегодня на вокзале, заказывал такси и ауел..... Яндекс.... ожидание 12 мин, Везёт в течении 15 мин не аллё везёт, Метро ехало 10 мин, в Алло по религиозным соображениям не звоню. Понимаю, что Пасха, что Воскресенье, но это же вокзал во время прибытия поезда с Москвы. Зато очень рьяно и давно забыто, вокзальные таксисты вцеплялись в меня на всех трёх уровнях кольца. Раньше такого не было. У меня возникла мысль - не бомбилы-ли и извозчики с вокзала по тройным ценам, организовали вам бунт, а сами на этом(вас) наживаются?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это да. Скорее бы. Шикарная концепция. В этот раз, в корпоративном, разобрали стратегию Гугл и Убер. Так всё просто, но нужно до этого додуматься первоначально.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Недавно ехал из Энгельса в Саратов вместе с Яндекс такси. В автомобиле помимо водителя присутствовал его ребёнок (лет 6-7 примерно). Фраза перед КП: "сынок прячься" доставила.
З.ы. минусовать, жаловаться не стал. Я не вредный.

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Недавно ехал из Энгельса в Саратов вместе с Яндекс такси. В автомобиле помимо водителя присутствовал его ребёнок (лет 6-7 примерно). Фраза перед КП: "сынок прячься" доставила.
З.ы. минусовать, жаловаться не стал. Я не вредный.

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
Не спектра синяя была?
 
Верх Низ