Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Конечно ненормальный. Разве нормальный поставит высший бал за грязное ведро в аварийном состоянии?

Конечно не поставит...Он же считает.что его должны за 100 р на мазератти везти- а тут на тебе ведро.да еще и грязное- ведь на улицах то всегда чисто и сухо...А если нет.то прежде .Чем за мной приехать помойте машину)))
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Конечно не поставит...Он же считает.что его должны за 100 р на мазератти везти- а тут на тебе ведро.да еще и грязное- ведь на улицах то всегда чисто и сухо...А если нет.то прежде .Чем за мной приехать помойте машину)))
Все аргументы известны по темам везёт и алло, не стоит снова поднимать эту тему - рейтинги всё расставят на свои места
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению это не про наш город...Я .В частности.продал иноведро и купил таз свежий.невидя перспектив....Ну не приживется здесь Яндекс- сколько они еще смогут водилам доплачивать за заказы? У нас тут контингент не тот....Везет всех сожрал...
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Время всё расставит по местам
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Конечно не поставит...Он же считает.что его должны за 100 р на мазератти везти- а тут на тебе ведро.да еще и грязное- ведь на улицах то всегда чисто и сухо...А если нет.то прежде .Чем за мной приехать помойте машину)))
Ещё раз напоминаю про выбор. Если до этого приезжали за сто рублей приличные и чистые машины, то почему сейчас, за сто рублей, я должен ехать на грязном ведре?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз напоминаю про выбор. Если до этого приезжали за сто рублей приличные и чистые машины, то почему сейчас, за сто рублей, я должен ехать на грязном ведре?

Когда все встанет на круги своя- в Яндексе вы будите вместо 100 - 200 отдавать( так будет.Если окучат город и водил наберут)
Ну а в везете все также 100 р - и как повезет
Неприлично низкие суммы за поездку не вызывают опасений?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Абсолютно не вызывают. Рынок саморегулируемая система со своими правилами.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
К сожалению это не про наш город...Я .В частности.продал иноведро и купил таз свежий.невидя перспектив....Ну не приживется здесь Яндекс- сколько они еще смогут водилам доплачивать за заказы? У нас тут контингент не тот....Везет всех сожрал...


У яндекса очень много денег.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно не вызывают. Рынок саморегулируемая система со своими правилами.

Где то скопировал давно
"Джармуш однажды сказал мне: "Быстро, дёшево и хорошо - из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх всё равно придётся всегда выбирать два".
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
У нас тут контингент не тот....Везет всех сожрал...
Не в тему немного, но ехал я в праздники на МЕТРОвском Рапиде. Уже почти 50 ткм на одометре, все чисто и пристойно. Разговорился с водителем, он из Везет как раз пришёл, радуется. В ближайшее время ещё 50 машин должно прийти, развиваются...
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Не в тему немного, но ехал я в праздники на МЕТРОвском Рапиде. Уже почти 50 ткм на одометре, все чисто и пристойно. Разговорился с водителем, он из Везет как раз пришёл, радуется. В ближайшее время ещё 50 машин должно прийти, развиваются...

У меня сосед месяц всего выдержал в метро- наоборот ушел...За месяц вышло 20 т...Проезжал в среднем по 300 км в день( это очень много для городского цикла)ну там к этому нужно быть готовым....Текучка кадров - обалдеть....
Про чистоту- так должно быть везде...Ток не везде это себе позволить могут)))
П.с в везете на конторской машине работать- эт рабство...В метро конечно в этом плане намного лучше- никто на горло не наступает и денег за аренду не требует
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
У меня сосед месяц всего выдержал в метро- наоборот ушел...За месяц вышло 20 т...Проезжал в среднем по 300 км в день( это очень много для городского цикла)ну там к этому нужно быть готовым....Текучка кадров - обалдеть....
Про чистоту- так должно быть везде...Ток не везде это себе позволить могут)))
П.с в везете на конторской машине работать- эт рабство...В метро конечно в этом плане намного лучше- никто на горло не наступает и денег за аренду не требует

только там внутренними штрафами душат...
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
У меня сосед месяц всего выдержал в метро- наоборот ушел...За месяц вышло 20 т...Проезжал в среднем по 300 км в день( это очень много для городского цикла)ну там к этому нужно быть готовым....Текучка кадров - обалдеть....
Про чистоту- так должно быть везде...Ток не везде это себе позволить могут)))
П.с в везете на конторской машине работать- эт рабство...В метро конечно в этом плане намного лучше- никто на горло не наступает и денег за аренду не требует

только там внутренними штрафами душат...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
только там внутренними штрафами душат...
Нет в жизни совершенства! (с)
Куда же податься свободному художнику? Тут рабство, там рейтинги, здесь внутренними штрафами душат...
А как хочется просто гонять на машине в своё удовольствие, и чтобы за это ещё миллионы доплачивали, да? :)
Formula1. нет?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Где то скопировал давно
"Джармуш однажды сказал мне: "Быстро, дёшево и хорошо - из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх всё равно придётся всегда выбирать два".
Кто кроме вас таксистов говорит про дешево?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Кто кроме вас таксистов говорит про дешево?
Водители автобусов и газелей уже недовольно косятся в сторону такси,а вам все дорого.Вчера(по мини правда везетовскому) заказ висел 65 рэ от цирка до ильинской площади с тремя детьми.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Кто кроме вас таксистов говорит про дешево?

Странный вопрос...Нас вроде как двое- таксист и пассажир....
Очень часто спрашивают".а смысл работы...Ведь возите за копейки?"
Сегодня дед коллегу тоже спрашивал" чё .Мол сынок в такси то.че работы нет нормальной?")))типа гроши зарабатываете
Час простоя в среднем стоит- 200 р....Я везу 1.5 часа .,к примеру,в пробке за также 200( эт как так???)
И эт не нытье.работаю по определённым причинам именно в Такси
Сегодня показательный день- даже нету клиентов мини с пятачками в кулачках...Какой тут Яндекс? Праздники прошли и все потрачено)))
 
Верх Низ