Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Четыре заказа за сегодня - почти мгновенно назначенние машины и время подачи в районе 2 минут.
Такой вот Яндекс

Я ж и пишу таксисты все на низком старте- очень мало заказов.прилетят и за минуту
Кстати таксопарк "АдресА" тоже работает с Яндексом и набирает все подряд машины- уже и без гребня и наклеек)))так что будут тут и вазы катать
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Походу черный список не действует или может просто как приоритет используется. Сегодня по окончании поездки обраружил что ехал Форсажем, который у меня в ЧС. Так то мне пофиг, лишь бы гужули десятые или четырнадцатые не присылали, но сам факт интересен.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
не только в Саратове нытики в такси работают
Человек такое существо, что только заставь его работать (не только в такси, а везде), он сразу ныть начинает)
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так в том то и дело, никто ж не ЗАСТАВЛЯЕТ!
Неправильно слово я подобрал. У нас труд весь добровольный, рабства нет, никто не заставляет. Но и добровольно мало кто пойдёт работать, при соответствующем достатке.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Шкода, злой ты.
Вести машину - это тоже работа (с)
Сейчас у работы в такси есть только один плюс, это то что там свободный график, всё.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Шкода, злой ты.
Вести машину - это тоже работа (с)
Сейчас у работы в такси есть только один плюс, это то что там свободный график, всё.
Лет 15 назад такси было дороже чем сейчас )) помню что с 6 квартала до сенного меньше 200 никто не вез... Жизнь у таксистов конечно теперь не сахар ... Всегда даю больше рублей на 30-40 округляю в их сторону. Жалко пацанов ))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Шкода, злой ты.Вести машину - это тоже работа ©Сейчас у работы в такси есть только один плюс, это то что там свободный график, всё.
Судя по их словам, чтобы заработать на жизнь нужно каждый день по 12 часов работать минимум. Чета как-то не очень времени свободного остается на свободный график.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Много денег можно только украсть...
А заработать?
Заработать Шура ,можно только геморрой!!!

Вот так и живем)))

В везете - для без приоритетных авто - ВСЕ...С 7.00 до 15.00 чистыми 500 р-психанул.уехал домой
Предлагают лицензию у них же- 3000 р/ мес.типа будет тогда работа....На перепутье стоим- продолжать ныть и воровать идти)))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Судя по их словам, чтобы заработать на жизнь нужно каждый день по 12 часов работать минимум. Чета как-то не очень времени свободного остается на свободный график.

Чтобы 2 р чистыми- 12 часов.но эт вообще не вставая из за руля- эт жесть и для пассажиров тоже- иногда едешь на автопилоте.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Много денег можно только украсть...
А заработать?
Заработать Шура ,можно только геморрой!!!

Вот так и живем)))

В везете - для без приоритетных авто - ВСЕ...С 7.00 до 15.00 чистыми 500 р-психанул.уехал домой
Предлагают лицензию у них же- 3000 р/ мес.типа будет тогда работа....На перепутье стоим- продолжать ныть и воровать идти)))
Так у тебя еще и лицензии нет? Ай ай ай
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот у Академика на эту тему, почему таксисты мало зарабатывают )))

 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Рассмешил....))))99% таксистов эт бомбилы обычные....Я таксист сезонный.мне невыгодно официально работать
Ну и бороться с вами такими надо, вплоть до уголовной ответственности
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ну и бороться с вами такими надо, вплоть до уголовной ответственности

Ты б,наверное,лет 50 -70 назад в НКВД работал)))
Уголовная ответственность за что? Васильева.Улюкаев и иже с ними страну грабят миллиардами зелени....А им домашний арест
Ты пойми в нашей стране повсюду так.к сожалению...Ни одна контора налоги как положено не платит...Даж сбербанка и Газпром...Темные схемы везде...А ты таксистов сажать собрался....Как Колокольцев прям....Ему б Боженька ваш ПУ отмашку дал.он и пытать бы начал в подвалах
А и еще борьба эт для вас невыгодна- вместо 100 будите ездить за 500....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ты б,наверное,лет 50 -70 назад в НКВД работал)))
Уголовная ответственность за что? Васильева.Улюкаев и иже с ними страну грабят миллиардами зелени....А им домашний арест
Ты пойми в нашей стране повсюду так.к сожалению...Ни одна контора налоги как положено не платит...Даж сбербанка и Газпром...Темные схемы везде...А ты таксистов сажать собрался....Как Колокольцев прям....Ему б Боженька ваш ПУ отмашку дал.он и пытать бы начал в подвалах
А и еще борьба эт для вас невыгодна- вместо 100 будите ездить за 500....

ну значит надо грабить васильеву,улюкаева и иже с ними .Как робин гуд.По тихому только , чтоб ниодна камера не видела.А такси вчерашний день.Чисто зиму перекантовать
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
А и еще борьба эт для вас невыгодна- вместо 100 будите ездить за 500....

Ну это врятли. Просто у вас меньше клиентов будет. Я помню те времена когда ночью от цирка до космоса такси стоило так же как сейчас и средняя зарплата была 8-10 тысяч рублей по городу. Я в те времена даже и не думал на такси ехать, а если и приходилось, то старались как-то кооперироваться, что бы цену поездки делить на 2-х 3-х человек.
Но вот пришли агрегаторы, типа везёт и началась борьба за рынок, всё встало на свои места. Во всём мире профессия таксиста одна из самых тяжёлых, если рассматривать сферу услуг.

ПС: помню в 2006 году, как-то пришлось мне бомбить на новый год на своём москвиче, это был единственный НГ который я не праздновал в кругу семьи. Как сейчас помню, набомбил за сутки 8 т.руб., моя инженерская зарплата тогда была 11,5т.руб./мес. Естественно тогда я был рад этим деньгам, но сейчас я начинаю понимать, что так быть не должно, не может человек без образования зарабатывать столько, не правильно это. И вот агрегаторы это успешно исправили, даже перестарались.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а че такое образование нынче?
 
Верх Низ