Я паркуюсь как мудак

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Доказательства но фото Mist.

И что доказывает это фото? Ну кроме того, что вышеназванный пользователь припарковал свое авто на самой границе парковочного места, за что и поплатился?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
И что доказывает это фото? Ну кроме того, что вышеназванный пользователь припарковал свое авто на самой границе парковочного места, за что и поплатился?

По кругу устал ходить.
Если нравится парковаться как в названии темы, так тому и быть.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
По кругу устал ходить.
Если нравится парковаться как в названии темы, так тому и быть.
Об этом и речь. Какая из двух машин на фото припаркован в соответствии с названием темы? На мой взгляд та, что поставлена на разметку. Сам себе злобный буратин.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
помнится, несколько лет назад здесь, всем желающим, делали наклейки "я паркуюсь как олень".у меня несколько осталось.
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
172
Реакции
16
Баллы
18
Вот такую штуку надо было ему под дворник засунуть:
Прально, пишется записка и оставляется, смысл здесь желчь лить, если до адресата не дойдет никогда, тем более некоторые даже не догадываются, что кому то мешают. А упоротый типа Боярского рано или поздно на такого же упоротого нарвется, если государство не может решить такие вопросы.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ближе 3 метров от разметки 1.1 - запрещено.

Запрещено что?


Припаркована там, где нет парковочной разметки.
ммм...а что за белая линия на фото? Не разметка ли 1.1, которая в числе прочего обозначает ГРАНИЦЫ парковочных мест?
По каким половым признакам ты определил, что это НЕ граница парковочного места между предыдущим (параллельным) местом и стеной?? Может, имеется надпись "Парковка запрещена"? Или сузука на зебре стоит? Или имеются стрелки, показывающие направление движения? Так почему здесь нельзя запарковаться?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Так почему здесь нельзя запарковаться?

Если это место для прохода людей, то банально Mazzay с торчащими из кармана ключами не сможет аккуратно пройти между машиной и стеной.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Если это место для прохода людей, то банально Mazzay с торчащими из кармана ключами не сможет аккуратно пройти между машиной и стеной.

А это так и есть, в той стороне вход в ТЦ
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Если это место для прохода людей, то банально Mazzay с торчащими из кармана ключами не сможет аккуратно пройти между машиной и стеной.
Про это я и спрашиваю. По каким признакам праведные негодователи определили, что это место, где ходят люди и парковаться запрещено?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
ммм...а что за белая линия на фото? Не разметка ли 1.1, которая в числе прочего обозначает ГРАНИЦЫ парковочных мест?
По каким половым признакам ты определил, что это НЕ граница парковочного места между предыдущим (параллельным) местом и стеной?? Может, имеется надпись "Парковка запрещена"? Или сузука на зебре стоит? Или имеются стрелки, показывающие направление движения? Так почему здесь нельзя запарковаться?
Я же сказал в прошлом сообщении, что "последний раз". Больше бесплатно не консультирую.
Ты можешь парковаться, как хочешь [как в названии темы].
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я же сказал в прошлом сообщении, что "последний раз". Больше бесплатно не консультирую.Ты можешь парковаться, как хочешь [как в названии темы].
Небольшое уточнение. Как в названии темы припарковался автор дискуссии. Остальное приложится.
 
Верх Низ