Я паркуюсь как мудак

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Теперь понятно почему в ТАУ бросают тачки как ни попадя. Разметки пешеходной нет :)

Я в ахере) Не в первый раз убеждаюсь - только заборы, только преграды. Иначе пиши пропало.
Вот на моем фото - всё, квадрат закрыт. Неееее, там надо было напрочь всё зачертить за его пределами, чтоб не ставили тачки. А лучше столб! В Меге в Химках если кто был - там клумбы квадратные понавтыкали для этих целей.
Ps если видос на регистраторе не затерся - попозже сделаю скрин, или прям видео выложу, наверняка там всё видно будет, когда я парковался.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Согласен. Норм стоит. Лишь бы поныть.

Охрененно стоит. Так у кого там глазомер развит, сколько расстояние? Достаточно чтоб не йопнуть дверью и залезть в авто?

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Просто граница парковки

 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Я в ахере) Не в первый раз убеждаюсь - только заборы, только преграды. Иначе пиши пропало. Вот на моем фото - всё, квадрат закрыт. Неееее, там надо было напрочь всё зачертить за его пределами, чтоб не ставили тачки. А лучше столб! В Меге в Химках если кто был - там клумбы квадратные понавтыкали для этих целей.Ps если видос на регистраторе не затерся - попозже сделаю скрин, или прям видео выложу, наверняка там всё видно будет, когда я парковался.
У Меги более менее ставят, но, один хрен, находятся индивидуумы
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Охрененно стоит. Так у кого там глазомер развит, сколько расстояние? Достаточно чтоб не йопнуть дверью и залезть в авто?


А так и получается, когда ставишь на так размеченное место, рассчитанное на ширину матиза.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я хочу сказать, что зажрались вы, батенька. Давно уже во многих местах ставят так, что вылезти можно только протиснувшись. У меня во дворе сначала выгружают сумки, потом загоняют машину. И стоят они практически зеркало к зеркалу. У родителей во дворе машины стоят вообще "валетом". Здесь же места вагон! А если уж вам так страшно за свою карету - не дай бог дверкой поцарапают - извольте озаботиться покупкой vip места на всех требующихся вам парковках. Или... худейте!))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А так и получается, когда ставишь на так размеченное место, рассчитанное на ширину матиза.

Жесть. Как ещё объяснить, что это чучело встало там, где нет парковочного места?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я хочу сказать, что зажрались вы, батенька. Давно уже во многих местах ставят так, что вылезти можно только протиснувшись. У меня во дворе сначала выгружают сумки, потом загоняют машину. И стоят они практически зеркало к зеркалу. У родителей во дворе машины стоят вообще "валетом". Здесь же места вагон! А если уж вам так страшно за свою карету - не дай бог дверкой поцарапают - извольте озаботиться покупкой vip места на всех требующихся вам парковках. Или... худейте!))))

А вы, батенька, не переворачивайте. Если труден для восприятия тот факт, что там припарковано то, что припарковано быть не должно, в паркинге, где дохренище свободных мест - я завершаю эту дискуссию.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А вы, батенька, не переворачивайте. Если труден для восприятия тот факт, что там припарковано то, что припарковано быть не должно, в паркинге, где дохренище свободных мест - я завершаю эту дискуссию.
Кому он там мешает кроме вас (и то относительно)? По мне лучше так пусть встанет, чем перегородит проезд/вторым рядом с аварийками и т.д.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Кому он там мешает кроме вас (и то относительно)? По мне лучше так пусть встанет, чем перегородит проезд/вторым рядом с аварийками и т.д.

На тротуаре часто паркуешься? Ну чтобы не перегораживать "проезд/вторым рядом с аварийками и т.д."
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
М...дила припарковался на тротуаре 20201202_085440.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Кому он там мешает кроме вас (и то относительно)? По мне лучше так пусть встанет, чем перегородит проезд/вторым рядом с аварийками и т.д.

По мне, так лучше пусть нормально паркуется. Не закрывает никого, в положенном месте. Разве сложно?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 878
Реакции
416
Баллы
83
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
По мне, так лучше пусть нормально паркуется. Не закрывает никого, в положенном месте. Разве сложно?
Стесняюсь спросить:
1) Кого он закрыл?
2) В каких местах на парковке нельзя парковаться? Учитывая отсутствие разметки и знаков в данном конкретном случае?
3) Что именно ненормального в такой парковке?

На всякий случай напомню пост, с которого начинался этот тест на выявление коронованных особ
Встал по разметке почти

То есть встать по разметке - это зашибись. А встать рядом - это
Слева влезло это недоразумение.
Так и вижу, как " это недоразумение", оно же

подъезжает и бормочет - вот ведь олень, кто его так учил парковаться. И как таким права дают, не в состоянии машину припарковать ровно. Хрен с тобой, встану как положено, а ты через пассажирскую дверь полезешь, раз такой тупой.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Стесняюсь спросить:
1) Кого он закрыл?
2) В каких местах на парковке нельзя парковаться? Учитывая отсутствие разметки и знаков в данном конкретном случае?
3) Что именно ненормального в такой парковке?

На всякий случай напомню пост, с которого начинался этот тест на выявление коронованных особ


То есть встать по разметке - это зашибись. А встать рядом - это
Так и вижу, как " это недоразумение", оно же


подъезжает и бормочет - вот ведь олень, кто его так учил парковаться. И как таким права дают, не в состоянии машину припарковать ровно. Хрен с тобой, встану как положено, а ты через пассажирскую дверь полезешь, раз такой тупой.

Я цитировал Романа. Его «предложение» о парковке с закрытием кого-то и тд
А по фото он стоит не на парковочном месте
 
Верх Низ