Я паркуюсь как мудак

DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
Прогуливаюсь зимней ночью и тут такое чмо припарковано. 20201128_015433.jpg 20201128_015443.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
Я надеюсь, ты не менял траектории движения?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
Я надеюсь, ты не менял траектории движения?
))) можно было бы не менять, но я шёл с другой стороны, а на багажник нужно прыгать.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 902
Реакции
759
Баллы
113
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
По ночам в музыкальную школу ходил?:D
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
А вот ещё один пятиминуточник.
Двор толпайопофф 20201128_144904.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Наверное, инвалид, просто значок отвалился. Таких полно на парковках у ленты и других магазинов.

Встаю по разметке. И уже задолбался заполировывать на дверях следы от ударов дверьми неинвалидами. Не помогает даже парковка на отдалении от основной толпы. Видать тоже начну парковаться на 2 места по диагонали. Осточертели жопоголовые криворуки.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Встаю по разметке. И уже задолбался заполировывать на дверях следы от ударов дверьми неинвалидами. Не помогает даже парковка на отдалении от основной толпы. Видать тоже начну парковаться на 2 места по диагонали. Осточертели жопоголовые криворуки.
только что прочитал в одном блоге:
Есть обратная ситуация. Я очень не люблю, когда сраные нищие ублюдки на своих кроссоверах-скотовозках с 18 детьми (приличные люди на нормальных машинах почему-то так не делают) встают рядом с моей машиной и начинают высаживаться, открывая двери нараспашку с радостными воплями и ударяя ими об мою замечательную свеженькую наполированную машину. Однажды я сидел в машине и услышал тычок в дверь, поднял глаза и точно: имбецил на каком-то несвежем ниссане встал в 30 сантиметрах и открыл свою дверь в меня. Я вышел и спросил, какого хера этот дон Педро делает, на что увидел полные непонимания свинячьи глазки и услышал "бубубу мямямя а чотакова". Ну не понимают они, что далеко не у всех машины говно и далеко не все относятся к ним как к говну.
Так вот, сначала я просто ставил машину в дальних углах стоянок всяких гипермаркетов. Минутах в пяти ходьбы от входа. И на абсолютно пустой стоянке эти имбецилы вставали впритирку и снова лупили своими гнилыми дверями по моим наполированным. Решение пришло само собой: встаю так же далеко, но сильно не по разметке, на два места или поперек. У васенек в мозгах есть какой-то триггер, который не дает им встать рядом, они встают по разметке и чуть подальше. Естественно, я не делаю так во дворах. Естественно, я не встаю на два места там, где мест нет. В таких местах остается только выбирать место получше, где меньше вероятность таких казусов.
А вообще все беды из-за того, что люди не умеют ни ездить, ни парковаться, ни уважительно относиться к чужим вещам. Эх.
https://www.drive2.ru/b/575662782813307884/#comments
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
только что прочитал в одном блоге:
Есть обратная ситуация. Я очень не люблю, когда сраные нищие ублюдки на своих кроссоверах-скотовозках с 18 детьми (приличные люди на нормальных машинах почему-то так не делают) встают рядом с моей машиной и начинают высаживаться, открывая двери нараспашку с радостными воплями и ударяя ими об мою замечательную свеженькую наполированную машину. Однажды я сидел в машине и услышал тычок в дверь, поднял глаза и точно: имбецил на каком-то несвежем ниссане встал в 30 сантиметрах и открыл свою дверь в меня. Я вышел и спросил, какого хера этот дон Педро делает, на что увидел полные непонимания свинячьи глазки и услышал "бубубу мямямя а чотакова". Ну не понимают они, что далеко не у всех машины говно и далеко не все относятся к ним как к говну.
Так вот, сначала я просто ставил машину в дальних углах стоянок всяких гипермаркетов. Минутах в пяти ходьбы от входа. И на абсолютно пустой стоянке эти имбецилы вставали впритирку и снова лупили своими гнилыми дверями по моим наполированным. Решение пришло само собой: встаю так же далеко, но сильно не по разметке, на два места или поперек. У васенек в мозгах есть какой-то триггер, который не дает им встать рядом, они встают по разметке и чуть подальше. Естественно, я не делаю так во дворах. Естественно, я не встаю на два места там, где мест нет. В таких местах остается только выбирать место получше, где меньше вероятность таких казусов.
А вообще все беды из-за того, что люди не умеют ни ездить, ни парковаться, ни уважительно относиться к чужим вещам. Эх.
https://www.drive2.ru/b/575662782813307884/#comments
и ответ на этот коммент:

"...Для спасения от идиотов тоже ставлю авто подальше (правда поперек не ставлю). Но каждый. Почти каждый раз! Когда возвращаюсь, вижу, что рядом стоит машина, а то и несколько вокруг. Какого черта кучковаться на полупустой парковке?! Им что, страшно одним, боятся потеряться, стадный инстинкт или они думают, что я что-то знаю раз припарковался тут?..."

Вот абсолютно фтютельку. У Леруа паркуюсь максимально далеко, но один хрен встают рядом. Хотя ближе просто куууча свободных мест.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    2,4 МБ · Просмотры: 93
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
А какого хрена, кстати, парковочные места размечают так, что дверь полностью открыть нельзя? Даже если ты и все, кто рядом, встали идеально.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А какого хрена, кстати, парковочные места размечают так, что дверь полностью открыть нельзя? Даже если ты и все, кто рядом, встали идеально.
Для увеличения числа оных.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
А какого хрена, кстати, парковочные места размечают так, что дверь полностью открыть нельзя? Даже если ты и все, кто рядом, встали идеально.
и еще мне интересно, почему разметку самих мест делают под углом 90 к проездам? гораздо проще парковаться и выезжать, если места будут под углом 45 градусов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
и еще мне интересно, почему разметку самих мест делают под углом 90 к проездам? гораздо проще парковаться и выезжать, если места будут под углом 45 градусов.

Как у Сиесты, например.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Встаю по разметке. И уже задолбался заполировывать на дверях следы от ударов дверьми неинвалидами. Не помогает даже парковка на отдалении от основной толпы. Видать тоже начну парковаться на 2 места по диагонали. Осточертели жопоголовые криворуки.

Не только двери, но и крылья коцают:(
 
Верх Низ