Я паркуюсь как мудак

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И даже если не пробовал или пробовал, а результата нет, и что? Что теперь, в снегу сидеть и ждать весны? И уговаривать самого себя "сейчас-сейчас придет дворник, не сегодня так завтра, я же плачу в УК"

+1. Приезжаю на природу с палатками и первым делом убираю кем-то оставленный мусор. Есть власти которым платятся налоги бла бла бла.... но не в говне же жить. Здесь тоже самое.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
На "основной дороге" надеюсь? Которая почищена?
До основной дороги 700м. В сильные снегопады колея была, но вполне терпимо. В остальное время вообще никаких проблем.
Живу, как тут некоторые говорят, "на окраине". Только в отличии от этих центровых заречников у меня двор вычищают отлично.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так город почистил.
Я понял. Не чищенных дорог у нас в городе в этом году нет и не было. Да и дворов. Один только - на фото выше. Потому что там живут судаки.
Ссы в глаза...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Я понял. Не чищенных дорог у нас в городе в этом году нет и не было. Да и дворов. Один только - на фото выше. Потому что там живут судаки.Ссы в глаза...
Ска так и сказал, что если сам не почистили, то судаки.
В жопе мира какой очевидно, что второстепенные дороги будут чистить в самый последний момент. Или вообще чистить не будут.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
второстепенные дороги будут чистить в самый последний момент
Это у нас почти весь город за пределами квадрата Московская-Горького-Кутякова-Радищева второстепенные дороги получается.

Воистину, ссы в глаза...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В жопе мира какой очевидно, что второстепенные дороги будут чистить в самый последний момент. Или вообще чистить не будут.

Так в этой жопе мира (где дороги не чистят и не будут) судаки живут или не судаки? Ска съехал, ты ответишь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Так в этой жопе мира (где дороги не чистят и не будут) судаки живут или не судаки? Ска съехал, ты ответишь?
А при чем тут дороги? Так то разговор начинался за двор.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А при чем тут дороги? Так то разговор начинался за двор.

По кругу ходим.

Какая разница, за кого работать - за ТСЖ или за муп по уборке (хз как он называется). И те, и другие, по факту - нанятые нами (ну, или не совсем нами) на наши деньги.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Это ты ходишь по кругу, пытаясь вывести на уровень вселенной. Могу повторить - свой двор, где ставлю машину, где гуляют дети, где на лавочке сидят старики держать засранным, ссылаясь на то, что "мы платим деньги, а они не убирают" это убогая позиция. И фото это подтверждает.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 671
Реакции
367
Баллы
83
По теме:)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
это убогая позиция. И фото это подтверждает.
Убогая позиция - пытаться пристыдить людей за то, что их УК не выполняет свою работу. И строить из себя героя, который чистит двор самостоятельно)
Тем более мы в сети, инкогнито, каждый про себя - героя может насвистеть всё что угодно. Хз, что ты чистил, где ты чистил, а на словах - да, герой. Практически за всю УК работал всю зиму.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Убогая позиция - пытаться пристыдить людей за то, что их УК не выполняет свою работу. И строить из себя героя, который чистит двор самостоятельно)
Тем более мы в сети, инкогнито, каждый про себя - героя может насвистеть всё что угодно. Хз, что ты чистил, где ты чистил, а на словах - да, герой. Практически за всю УК работал всю зиму.
А я не пытался пристыдить, я пристыдил. Стыдно выкладывать фото такого засранного двора.
 
Верх Низ