Я паркуюсь как мудак

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сначала мироздания? Не, после каждого снегопада.
Наверняка ты сам у себя во дворе мкд снег чистишь. И карманы парковочные по городу.
Зы: а когда, по твоему, было "сначало мироздания"?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Наверняка ты сам у себя во дворе мкд снег чистишь. И карманы парковочные по городу.
Зы: а когда, по твоему, было "сначало мироздания"?
Во дворе чистил и не я один. Еще люди выходили с лопатами. Не так много как хотелось, но все же выходили.
А если эти предпочитают лазить по сугробам и скользить по льду, то жаловаться на запаркованные машины смысла нет. Привыкли к кучам снегу, привыкнут и к парконавтам.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Ну, я около дома чистил и улицу до дома всю зиму после каждого снега. Около дома, где не пропускал ни разу кроме первого снега, уже чистый асфальт и зелёная травка, на улице, где просто не давал образоваться глубокой колее - небольшой слой льда сегодня был и мелкая колея, а где не был за зиму ни разу - колея всё ещё глубокая и ямы на льду. Коммунальщиков в этом году даже не ждал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
А если эти предпочитают лазить по сугробам и скользить по льду, то жаловаться на запаркованные машины смысла нет.
Так была возможность пройти. А лишили её в конечном итоге не снег, а гении парковки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Так была возможность пройти. А лишили её в конечном итоге не снег, а гении парковки.
Ничего, жители привыкли к нечищеному льду и залежам снега, привыкнут и к парконавтам.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Во дворе чистил и не я один. Еще люди выходили с лопатами. Не так много как хотелось, но все же выходили.
А если эти предпочитают лазить по сугробам и скользить по льду, то жаловаться на запаркованные машины смысла нет. Привыкли к кучам снегу, привыкнут и к парконавтам.

То есть: человек, не купивший лопату и не чистивший свой двор в течение зимы, не имеет морального права жаловаться на водителей, так запарковавших свои помои́ки, что невозможно пройти с коляской? Правильно?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
То есть: человек, не купивший лопату и не чистивший свой двор в течение зимы, не имеет морального права жаловаться на водителей, так запарковавших свои помои́ки, что невозможно пройти с коляской? Правильно?
А кто говорит жаловаться? Тут очередной слет интернет мстителей MARVEL
Только гвоздь. Только хардкор.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А кто говорит жаловаться? Тут очередной слет интернет мстителей MARVEL
Нет, друг, ты попенял, что человек не постеснялся фото такого двора выставить, что мол почистить сначала нужно.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
SKA2006, вот ты зануда
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Нет, друг, ты попенял, что человек не постеснялся фото такого двора выставить, что мол почистить сначала нужно.
На фото доказательство теории "разбитых окон". В засраном дворе засранцы-парконавты.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
На фото доказательство теории "разбитых окон". В засраном дворе засранцы-парконавты.
Ну, а при чём тут это:
Я бы постеснялся выкладывать фото такого двора.
Весь город всю зиму не стеснялся фото наших улиц выкладывать, а ты из себя Сашхен строишь, стесняешься. Регулятор укусил?
 
Верх Низ