Я паркуюсь как мудак

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Ну, а при чём тут это:Весь город всю зиму не стеснялся фото наших улиц выкладывать, а ты из себя Сашхен строишь, стесняешься. Регулятор укусил?
Так то город - тротуары, улицы, это не двор, где люди живут. И сейчас не "всю зиму", а весна уже. Могли бы и убрать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так то город - тротуары, улицы, это не двор, где люди живут. И сейчас не "всю зиму", а весна уже. Могли бы и убрать.
Ну, пошли отмазы. Какая разница, за кого работать - за ТСЖ или за муп по уборке (хз как он называется). И те, и другие, по факту - нанятые нами (ну, или не совсем нами) на наши деньги. Не нравится двор - убери, не нравится тротуар - убери.
ЗЫ: про весну. Зимой это был снег. Теперь лёд.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Ну, пошли отмазы. Какая разница, за кого работать - за ТСЖ или за муп по уборке (хз как он называется). И те, и другие, по факту - нанятые нами (ну, или не совсем нами) на наши деньги. Не нравится двор - убери, не нравится тротуар - убери.
ЗЫ: про весну. Зимой это был снег. Теперь лёд.
Никаких отмаз. Свой двор я чистил. Не весь, но по мере возможностей. Возможностей чистить улицу у меня нет.
И лед можно солью посыпать. Хотя конечно гвоздик легче.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Никаких отмаз. Свой двор я чистил. Не весь, но по мере возможностей. Возможностей чистить улицу у меня нет.
И лед можно солью посыпать. Хотя конечно гвоздик легче.

То есть у тебя есть возможность почистить свой двор и ты герой. А у кого нет такой возможности тот сам себе судак. Логично, чо.
Тогда переходим к улицам. Возможности их чистить у тебя нет? Извини, передвигайся и паркуйся по их подобию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
То есть у тебя есть возможность почистить свой двор и ты герой. А у кого нет такой возможности тот сам себе судак. Логично, чо.
Тогда переходим к улицам. Возможности их чистить у тебя нет? Извини, передвигайся и паркуйся по их подобию.
Во-первых, ничего героического в чистке собственного двора нет. Обычное дело. Во-вторых, жильцы нечищеного двора - судаки. Как живут, так и паркуются, тут как раз все логично.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Во-первых, ничего героического в чистке собственного двора нет. Обычное дело. Во-вторых, жильцы нечищеного двора - судаки. Как живут, так и паркуются, тут как раз все логично.
А для чего я плачу в УК деньги по статьям уборки? Я их заставляю убираться по мере возможностей своих. Возможности убираться во дворе у меня нет, двор без машин, а парковку себе чищу, что у дома, что в городе...
Если мне нужно будет убрать снег около дома и при этом я не плачу в УК, то я найму человека за те деньги, что плачу в УК сейчас.
Пока мне хватает родительского частного дома для разминки со снегом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Никаких отмаз. Свой двор я чистил. Не весь, но по мере возможностей. Возможностей чистить улицу у меня нет. И лед можно солью посыпать. Хотя конечно гвоздик легче.
Зачем чистить самому? УК не работает что ли? Если не работает, то жильцы судаки раз не могут заставить её работать за свои же деньги.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Зачем чистить самому? УК не работает что ли? Если не работает, то жильцы судаки раз не могут заставить её работать за свои же деньги.
А ты пробовал? УК, которая образовалась из ДЕЗа в прошлом?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Так город основные дороги давно уже почистил.

Пальцев на руке хватит, чтобы их пересчитать. Я, например, не езжу по этим «основным» дорогам, а езжу по другим, нечищеным.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Аналогично Октябрьский, все кроме центральной Астраханской в завалах. Во дворе по прежнему писец
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
А ты пробовал? УК, которая образовалась из ДЕЗа в прошлом?
И даже если не пробовал или пробовал, а результата нет, и что? Что теперь, в снегу сидеть и ждать весны? И уговаривать самого себя "сейчас-сейчас придет дворник, не сегодня так завтра, я же плачу в УК"
 
Верх Низ