Я паркуюсь как мудак

Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Ну это логично когда места не купленные - они общие.

Вот скажи, а левая полоса общая, или кем то куплена ? Почему из всех углов в жопу ужаленные вечно ноют про тошнотов ? Даже если тошнот едет в городе +-70, и в правой полосе так же едут машины.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Вот рассуждать и спорить все горазды, у каждого свое мнение. Только вот в случае чего, любое действие будет оцениваться по пдд и законодательству РФ, почему то правокачальщики этот момент обходят стороной.Это про правокачающих: мое место, яплачуналогигдедороги; ченемогподождать и т.д. Что не запрещено, ненаказуемо. А вот перекрывать выезд, огораживать "свое" место и "тут все так едут" однако реально удивляются что призванные (чаще всего ими же) стражи закона, не на их стороне...Остальное лирика.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У нас такой на ниве. Уговнял (видимо подготовил для себя) пару мест, но сам туда не влезает - выехать тяжко

Есть такие.
Я вот у дома по ул. Свирская укатал себе сугроб, который был примерно по пояс, снег там был тот, что трактор с проезжей части сгреб. Так я даже во двор перестал заезжать.
Но вот прикол, в "моем" сугробе уже вытаскивали форика и сантафешку первого поколения, чего они через бруствер туда поперлись, я не знаю.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
У нас двор усердно чистится и снег вывозится, но вот как назвать владельцев данных сугробов, положивших на всех? Неужели трудно переставить на уже чищенные места хотя бы.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Мы когда после крайнего снегопада вытаскивали Ларгус впятером из снежного плена, то на вопрос 'ты зачем сюда полез?' он честно ответил 'у меня же клиренс 18 см'
У нас двор усердно чистится и снег вывозится, но вот как назвать владельцев данных сугробов, положивших на всех? Неужели трудно переставить на уже чищенные места хотя бы.
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Ух, мне кажется трудно :) Во всяком случае теперь.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
2-я Садовая, после поворота с Большой Садовой. Остановка маршрутных транспортных средств плюс знак «Остановка запрещена».

viber image.jpg

А я хотел им кляузу накатать, что там рядом на Большой Садовой ОТ регулярно на пешеходном переходе стоит. И смысл?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Судя по знаку у них там гнездо рядом. Инстинкт ведёт домой, несмотря ни на какие преграды.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
2-я Садовая, после поворота с Большой Садовой. Остановка маршрутных транспортных средств плюс знак «Остановка запрещена».

Посмотреть вложение 480457

А я хотел им кляузу накатать, что там рядом на Большой Садовой ОТ регулярно на пешеходном переходе стоит. И смысл?

У дэпсов номера снегом прикрыты, не идентифицируют)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
А я хотел им кляузу накатать, что там рядом на Большой Садовой ОТ регулярно на пешеходном переходе стоит. И смысл?
В ГИБДД области написать с приложением фото
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
я только ребенка в школу отведу.

до 0:16 предыстория, пустая дорога.

 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Маленькая дорожка. Движение в один накатанный ряд. Вдоль изредка припаркованные на ночь машины либо по пояс снега. Я паркуюсь в одном месте. У меня всё вычищено до асфальта в том числе и там где ездят чтобы не было колеи из которой потом хрен выскочишь. Рядом так же чистят ещё под одну машину. Между нами дорожка для пешеходов через огромный сугроб которая тоже чистится. Мы естественно встаём правыми боками к сугробу на обочине. И тут какое то существо я по другому сказать не могу.... Стоит уже сутки.... Это вот кем надо быть?

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Маленькая дорожка. Движение в один накатанный ряд. Вдоль изредка припаркованные на ночь машины либо по пояс снега. Я паркуюсь в одном месте. У меня всё вычищено до асфальта в том числе и там где ездят чтобы не было колеи из которой потом хрен выскочишь. Рядом так же чистят ещё под одну машину. Между нами дорожка для пешеходов через огромный сугроб которая тоже чистится. Мы естественно встаём правыми боками к сугробу на обочине. И тут какое то существо я по другому сказать не могу.... Стоит уже сутки.... Это вот кем надо быть?
Ответ очевиден, это урод и дебил. Он считает что это только для него дорожка. Чтобы этот царь мог открыть дверь и пойти по ней.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Ответ очевиден, это урод и дебил. Он считает что это только для него дорожка. Чтобы этот царь мог открыть дверь и пойти по ней.
Чей то вдруг. Все же кругом общее. Ну почистил кто то для себя тропинку, и что с того ? Чуваку удобно было там встать, и он встал.
 
Верх Низ