Я паркуюсь как мудак

DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 496
Реакции
1 756
Баллы
113
Я на минутку, в магазин очень надо.....и перекрыл выезд из двора. Три водителя автомобилей ждали этого оленя.
Две минуты стоял рядом, олень так и не появился 20190107_204619.jpeg 20190107_204642.jpeg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Ихняя минута, дороже ваших двух. Им надо, а вы можете подождать. :not_i:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
369
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Полюбому. Такие подходя через 15-20мин спрашивают: Я на пять минут отошел, че нельзя подождать?
Подъезжаю к Андре. Паркуюсь у Магнита в сугробе, так как похер. Выхожу из магазина грузить сумки - вижу меня запирает чепырка.
- неудачно запарковался, я выезжаю.
- а какая твоя машина?
а что, не видно куда я пакеты складываю?
сажусь, завожу, выезжаю из кармана назад, упираюсь в ТАЗ.
ТАЗ двигается запирая ещё две машины. Уезжаю. ТАЗ остаётся, водятел уходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
4 мужика из трамвая могли выйти - и за задний бампер передвинуть это *****, чтобы трамвай мог проехать. Но увы, мы живём в деревне. Никому ничего не надо.
А выдержит бампер-то?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
ТАЗ двигается запирая ещё две машины.

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
А выдержит бампер-то?
А это уже пускай водятел потом думает как обратно бампер прикрутить.Я так лет примерно 7 назад на хендай гетз заднюю стойку погнул. Урод запер выезд с дворовой парковки. Сначала стучал по колесам, ноль эффекта. Потом начал раскачивать машину и хлипкий метал прогнулся. Минут через 20 пришел водятел и сказал что он просто здесь встал. И по его мнению выезд со двора в другой стороне. Причем водятел не местный и прежде чем запереть другие авто даже не посмотрел что больше выездов нет. Вмятину он не увидел и уехал с ней.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
А это уже пускай водятел потом думает как обратно бампер прикрутить.Я так лет примерно 7 назад на хендай гетз заднюю стойку погнул. Урод запер выезд с дворовой парковки. Сначала стучал по колесам, ноль эффекта. Потом начал раскачивать машину и хлипкий метал прогнулся. Минут через 20 пришел водятел и сказал что он просто здесь встал. И по его мнению выезд со двора в другой стороне. Причем водятел не местный и прежде чем запереть другие авто даже не посмотрел что больше выездов нет. Вмятину он не увидел и уехал с ней.
Порча частной собственности...
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Порча частной собственности...

Мыло мочало - начинай сначала. Ты сам то за приорой что следишь? Хочешь поджечь ее? Вот в случае чего будет понятно, кому предъявлять за ее состояние...))))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
А это уже пускай водятел потом думает как обратно бампер прикрутить.Я так лет примерно 7 назад на хендай гетз заднюю стойку погнул. Урод запер выезд с дворовой парковки. Сначала стучал по колесам, ноль эффекта. Потом начал раскачивать машину и хлипкий метал прогнулся. Минут через 20 пришел водятел и сказал что он просто здесь встал. И по его мнению выезд со двора в другой стороне. Причем водятел не местный и прежде чем запереть другие авто даже не посмотрел что больше выездов нет. Вмятину он не увидел и уехал с ней.

Был свидетелем, как за задние арки переместили машину в раскачку, так что даже если что то и будет помято в итоге, это лишь частная проблема водятла.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Мыло мочало - начинай сначала. Ты сам то за приорой что следишь? Хочешь поджечь ее? Вот в случае чего будет понятно, кому предъявлять за ее состояние...))))
Что за бред ты написал?
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
А это уже пускай водятел потом думает как обратно бампер прикрутить.Я так лет примерно 7 назад на хендай гетз заднюю стойку погнул. Урод запер выезд с дворовой парковки. Сначала стучал по колесам, ноль эффекта. Потом начал раскачивать машину и хлипкий метал прогнулся. Минут через 20 пришел водятел и сказал что он просто здесь встал. И по его мнению выезд со двора в другой стороне. Причем водятел не местный и прежде чем запереть другие авто даже не посмотрел что больше выездов нет. Вмятину он не увидел и уехал с ней.
Вот интересно, а если тебе что то погнут, сломают или оторвут, то ты будешь не в претензии ? Наверное скажешь вандалу, что его бесценные минуты важнее твоего оторванного бампера.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Вот интересно, а если тебе что то погнут, сломают или оторвут, то ты будешь не в претензии ? Наверное скажешь вандалу, что его бесценные минуты важнее твоего оторванного бампера.
Попробуйте рассмотрать вариант "парковаться по правилам".
 
Верх Низ