Я паркуюсь как мудак

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Классика "А я че, помешал?"
31го вечером выезжал с одной стоянки, рядом с выездом была припаркована машина, которая не позволяла проехать,(когда заезжал, машины не было) ни телефона, ни сигнализации. Спустя 25 минут вышла хозяйка и на вопрос "какого хера??", искренне возмутилась, типо "какого ты едешь, если я тут машину поставила". Убирать авто отказалась, когда нервы были на исходе и ,в матерных выражениях, было сказано все, что о ней думалось, дамочка вызвала своего мужа. Слава богу, адекватный муж не полез в конфликт, видимо привык к вакууму в голове благоверной. Машину дамочка убрала, но после того, как мы проехали,поставила ее в то же самое место.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 718
Баллы
113
31го вечером выезжал с одной стоянки, рядом с выездом была припаркована машина, которая не позволяла проехать,(когда заезжал, машины не было) ни телефона, ни сигнализации. Спустя 25 минут вышла хозяйка и на вопрос "какого хера??", искренне возмутилась, типо "какого ты едешь, если я тут машину поставила". Убирать авто отказалась, когда нервы были на исходе и ,в матерных выражениях, было сказано все, что о ней думалось, дамочка вызвала своего мужа. Слава богу, адекватный муж не полез в конфликт, видимо привык к вакууму в голове благоверной. Машину дамочка убрала, но после того, как мы проехали,поставила ее в то же самое место.
площадь территории РФ 17 млн км2. но жить, сцуко, с дибилами, приходится на площади в 40 км2 )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
31го вечером выезжал с одной стоянки, рядом с выездом была припаркована машина
Пересматриваем "О чём ещё говорят мужчины" с самого начала... -ты чо, не видишь Я еду.........
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 887
Реакции
416
Баллы
83
площадь территории РФ 17 млн км2. но жить, сцуко, с дибилами, приходится на площади в 40 км2 )))
Что значит приходится, вы в рабстве что ль?
Кроме нытья в этой тебе о том как мечтают наказать парконавтов по существу ничего не сделано.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вчера на парковке Мой новый, стадо идиотов ставили машины третьим рядом,закрывая остальных. Один крендель, на замечание работника парковки ещё и огрызался твареныш. Места полно, но сука им прям вот ко входу надо, чтоб зад свой меньше тащить

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk

Мудакам и места на парковке нет, вчера встал там напротив входа в ленту, жена удивилась свободному месту, ещё она бурчит, что я всегда зарываюсь на других парковках, мол ничего страшного - не надолго. Она не водит, всю карму бы испортила.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 887
Реакции
416
Баллы
83
Но вот вспоминается один недавний случай во дворе многоподъездного дома. Двора как такового там нет, один тупиковый заезд узкий, а двор этот проходной.
Иду значит вечером, стоит то ли 10, то ли 9-ка и прям посреди проезда. Что примечательно на заднем стекле принадлежность к автосаратому имеется.
Сфоткать недогадался, но когда проходил мимо водителя он видимо догадался о своем косяке и переставил автомобиль так, что бы с одной стороны было места много.
За что большой ему респект!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Все удивлялся, как это чудо (приора бпан, лежит почти на земле, пачка сигарет не влезет) ездит вообще...при чем за рулём девушку видел. Как то везло ей занимать места на въезде во двор, где раскатано... Сегодня не свезло....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Все удивлялся, как это чудо (приора бпан, лежит почти на земле, пачка сигарет не влезет) ездит вообще...при чем за рулём девушку видел. Как то везло ей занимать места на въезде во двор, где раскатано... Сегодня не свезло....

Перекрыла разъезд, но слева по фото можно разъехаться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Перекрыла разъезд, но слева по фото можно разъехаться.
Это просто проезд по двору. Там разрытая яма по центру снизу. Лично я не стал рисковать и протискиваться ... граница светотени - это подоконник:)странная фотка получилась
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Продолжаем историю одной опущенной приоры
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
очень жаль, что эвакуаторы не увозят машины идиотов, мешающие проезду ОТ.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ