Я паркуюсь как мудак

O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
DSC_0093[1].jpg
Рахова,в сторону вавилова......парковался он когда я в машину садился....между мной и впереди стоящей две калины можно поставить....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В связи с убытием пейнтера к месту назначения - предлагаю оффтопик закончить.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Рахова,в сторону вавилова......парковался он когда я в машину садился....между мной и впереди стоящей две калины можно поставить....
это оптимальный способ парковки,
  • увеличивается количество парковочных мест
  • уменьшается занимаемое место на проезжей части
  • не создается никаких помех пешеходам
давно пора обязать так парковаться знаками.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
это оптимальный способ парковки,
  • увеличивается количество парковочных мест
  • уменьшается занимаемое место на проезжей части
  • не создается никаких помех пешеходам
давно пора обязать так парковаться знаками.

Сотрудники ДПС будут очень рады дополнительному неплохому заработку))))
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
спасибо....а вы думаете приятно когда в ваш магазин практически въезжают на машине?без обид....да здесь в принципе нормально припарканулся, но иногда бывает так что заезжают прям в крыльцо.....
 
B

basilios

Guest
а вы думаете приятно когда в ваш магазин практически въезжают на машине?без обид....да здесь в принципе нормально припарканулся, но иногда бывает так что заезжают прям в крыльцо.....
+1 когда ходил пешком вдоль рынка на Рахова-Московской, сильно напрягали таксисты (да и просто единорасы) которые парковались под углом и практически вплотную к крыльцу рынка. Мало того, что под знаком, так и на тротуаре.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
кстати коллеги, кому уже клеили активисты "стоп-хама" на лобовуху?))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
нужно было срочно уехать , и тут так вот закрыли . Девушка на шкоде , посчитала , что ей нужнее ,( впереди места есть для парковки) 21062012672.jpg 21062012673.jpg закрыла две машины и ушла. Ни номера телефона , ни сигнализации . Ответная реакция - перекрыли ей выезд своими машинами.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
нужно было срочно уехать , и тут так вот закрыли . Девушка на шкоде , посчитала , что ей нужнее ,( впереди места есть для парковки) Посмотреть вложение 236088Посмотреть вложение 236090 закрыла две машины и ушла. Ни номера телефона , ни сигнализации . Ответная реакция - перекрыли ей выезд своими машинами.
чем дело кончилось ?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
чем дело кончилось ?
Я куда ехать собрался -успел. НО , перекрыв выезд(шкоде) ушли к себе в "офис " . Соседи по офису в курсе чьи машины ,и сказали сразу ,что на шкоде к ним клиент приехал. Прибегает девушка и ПРОСИТ убрать машины , или она начнет таранить машины , так как ей уже всё равно , передок битый у неё . Спокойно её предупредили о том , что покинув место ДТП , под уголовную статью попадает . Минут 10 беготни , просьб , уговоров , я уехал , доделав свои дела )))))) ( как раз грузил фотки в ветку).
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
когда шла, думала подрихтовали марчу бампер, уже прикидывала как дела сливать в ожидании гайцов... оказалось, какой то умник с номером о230сс64 парканулся в 5 см от моего бампера... на рекорд метил, не иначе!

 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Если человек чувствует габариты своего авто - это не повод подтрунивать на ним.
я видел одного человека такого, он вышел из машины и был сильно удивлен такому интервалу, а подъехал резво ))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
На Университетской фура с аварийками перекрыла единственную полосу по направлению от Соколовой к Б Горной. Две встречные полосы еле ползли в плотной пробке. Тем не менее, добрые люди со встречки нашли возможность пропустить меня. Спасибо им. Жаль без регистратора ехал.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Если человек чувствует габариты своего авто - это не повод подтрунивать на ним.

до стеба представьте ситуацию, что два таких сверхчувствующих габариты поставили свои авто перед и после вашего
благо дело, у меня сзади было полметра свободного пространства
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
до стеба представьте ситуацию, что два таких сверхчувствующих габариты поставили свои авто перед и после вашего
Ни разу не было такой ситуации. Сколько ни подпирали - всегда была возможность выехать. А вот паркующиеся с зазором в 2 метра попадаются значительно чаще.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ни разу не было такой ситуации.
у меня тоже, я выехала спокойно
говорю лишь о том, что так ставить машины нельзя
окажись позади авто такой же "умник", выезд представил бы серьезные затруднения для любого водителя
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
233
Реакции
15
Баллы
18
Можно так же предположить, что вероятность их одновременного появления в одном месте исчезающе мала.
К сожалению, нет. Меня в прошлом году дважды так запирали на Вавилова между Университетской и Железнодорожной. Что характерно, оба раза с обеих сторон были девушки на машинках с парктрониками.
 
Верх Низ