Я паркуюсь как мудак

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Они совсем не понимают физику движения авто ? Это же издец просто.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Да нормально все - это пацаны в детстве машинками играли, а они-то куклами. У меня знакомая, после того как на права сдала, купила машинку игрушечную с поворачивающимися колесами и тренировалась парковаться :) Сейчас паркуется на настоящей без проблем.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Да нормально все - это пацаны в детстве машинками играли, а они-то куклами. У меня знакомая, после того как на права сдала, купила машинку игрушечную с поворачивающимися колесами и тренировалась парковаться :) Сейчас паркуется на настоящей без проблем.
Инструктор на вождении рассказывал, что была ученица, которая задала отличный вопрос: "А что, разве когда я задом еду, то не задние колёса рулём поворачиваются !?"
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
DSC00288.jpg Очень компактная парковка на Казачей) судя по расположению зеркал заднего вида Бмв заезжал последним
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Посмотреть вложение 230253Очень компактная парковка на Казачей) судя по расположению зеркал заднего вида Бмв заезжал последним
Ой, срамота то какая, каюсь :(
Ну прям идиота из бмв сделали, а полную картину не показали =)На данном участке помещается всегда 3 машины. С утра на месте тойоты стоял какой-то ваз, стоял под углом, как идет боковой бардюр парковки. А за вазом стоял форд с растоянием овердофига с левой стороны, так, что третья машина без применения компактной парковки не умещалась.
и как оно десантировалось?
Само оно.
Через правую дверь, ну или через люк катапультировался)
Через правую дверь =)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня реальный случай был — приехали с женой тещу навестить, жена моя за рулем, а двор у тещи даже поуже чем на видео. Смотрим — дамочка примерно так же "паркуется". Я своей жене говорю — не приближайся к ней, видишь, сейчас все разнесет. Остановились метрах в пятнадцати и смотрим. Она сначала медленно корячилась, а потом одну машину задела. Занервничала, стала вырываться и бочину ободрала. Тут у нее уже амок, она путает педали, и задом со всей дури въезжает в машину сзади. Останавливается на аварийке, открывает дверь и идет к нашей машине. Я думаю — ну может надо помочь, отстегиваю ремень чтобы выйти, а дамочка подходит к моей жене и начинает в окно с плачем орать:
— ЭТО ВСЕ ВЫ ВИНОВАТЫ!!! ВЫ! ВЫ НА МЕНЯ — СМОТРЕЛИ!

НМ
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
ЭТО ВСЕ ВЫ ВИНОВАТЫ!!! ВЫ! ВЫ НА МЕНЯ — СМОТРЕЛИ!
Так точно. Когда начинаешь смотреть на паркующегося, навыки и умения его тут же покидают, мозг переключается на какой-то особый, креветочный, режим работы. И это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Ой, срамота то какая, каюсь :(
Ну прям идиота из бмв сделали, а полную картину не показали =)На данном участке помещается всегда 3 машины. С утра на месте тойоты стоял какой-то ваз, стоял под углом, как идет боковой бардюр парковки. А за вазом стоял форд с растоянием овердофига с левой стороны, так, что третья машина без применения компактной парковки не умещалась.
Да ладно, все поняли ситуацию) кстати не первый раз вижу твою машину, теперь буду хабить, если встречу
 
Верх Низ