Я паркуюсь как мудак

mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Я понимаю, что уже совсем моветон делать ссылки на панорамы двухлетней давности, но, сколько я себя помню, там всегда остановка запрещена была.
http://maps.yandex.ru/-/CJTcrUk0
И также все всегда на это плевали.
http://maps.yandex.ru/-/CJTsQOMx а со стороны горной нет слева знака -> не нарушил
ведь не запрещено проехать с горной, развернуться не на перекрестке и встать на это место?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
http://maps.yandex.ru/-/CJTsQOMx а со стороны горной нет слева знака -> не нарушил
ведь не запрещено проехать с горной, развернуться не на перекрестке и встать на это место?
можно и не разворачиваться
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
смотрю сейчас в окно и вижу что какой-то клоун перекрыл мне выезд, раскорячившись на дороге, наверно обиделся что "его" место заняли)))
хотя рядом полно свободного места
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
когда же паркунов-таксистов начнут штрафовать, сидит курит, а из-за него одного квартал от пугачевской до рахова 5 минут ехать

 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
как человек...радостный парконулся на Вольской у КГБ в кармашек....тут же парнишка на приоре белой рядышком встал (справа меня лексус стоял)....отошел на 20-30 минут...прихожу а тут это...стучу по колесам...сигналки нет...парнишка-приоровод с тачки вылазит , говорит дохлый номер. покурили минут 7 глухо. пришлось нарушить поехать по тротуару...Можно же под дворник номер запихать????!!!! и гандонов с собой не было(
DSCF1208.JPG
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
как человек...радостный парконулся на Вольской у КГБ в кармашек....тут же парнишка на приоре белой рядышком встал (справа меня лексус стоял)....отошел на 20-30 минут...прихожу а тут это...стучу по колесам...сигналки нет...парнишка-приоровод с тачки вылазит , говорит дохлый номер. покурили минут 7 глухо. пришлось нарушить поехать по тротуару...Можно же под дворник номер запихать????!!!! и гандонов с собой не было(
Посмотреть вложение 222136
нормальный такой мерс,был(с)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
как человек...радостный парконулся на Вольской у КГБ в кармашек....тут же парнишка на приоре белой рядышком встал (справа меня лексус стоял)....отошел на 20-30 минут...прихожу а тут это...стучу по колесам...сигналки нет...парнишка-приоровод с тачки вылазит , говорит дохлый номер. покурили минут 7 глухо. пришлось нарушить поехать по тротуару...Можно же под дворник номер запихать????!!!! и гандонов с собой не было(
Посмотреть вложение 222136

"сигналка" есть, выходить не собирался...
это он вас поучил как "его" место занимать....
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
У родственников во дворе проучил такой один по осени. Ребята обиделись, собрались и перенесли на руках его машину. Поставили между двух деревьев. (спереди и сзади до машины около 20 см). Не знаю как выбирался.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
"сигналка" есть, выходить не собирался...
это он вас поучил как "его" место занимать....
оба места зарезервированы?Где написано что это его место? я приписочку сделаю...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У родственников во дворе проучил такой один по осени. Ребята обиделись, собрались и перенесли на руках его машину. Поставили между двух деревьев. (спереди и сзади до машины около 20 см). Не знаю как выбирался.
+1
учитеЛ всегда должен понимать что ученик может превзойти его.
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
С боку 10-ти этого дома всего 7 мест для парковки, но и тут находятся идиоты которые стремятся занять сразу 2. Причём машинка не местная, видимо у него во дворе все так ставят свои машины.
20120331_203220.jpg
З.Ы Номер героя м481ру.
 
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Я теперь буду парковаться как идиотка!!! Покрашусь в блондинку, надену каблуки и пошли все нафиг. Карячишься, карячишься, встаешь - комар носа не подточит. А вокруг кто как сумел тот так и встал. Последней каплей стал идиот, который прям передо мной завернул на парковку перед супермаркетом и занял 2 места. Вышел и пошел дальше. Зря не заперла его! надо было(((((((
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я теперь буду парковаться как идиотка!!! Покрашусь в блондинку, надену каблуки и пошли все нафиг. Карячишься, карячишься, встаешь - комар носа не подточит. А вокруг кто как сумел тот так и встал. Последней каплей стал идиот, который прям передо мной завернул на парковку перед супермаркетом и занял 2 места. Вышел и пошел дальше. Зря не заперла его! надо было(((((((
Так и пойдет цепочка...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Наверно, всех достали "магнитовские" прицепы, брошенные где попало, но в основном на дорогах. Так, что если в полуметре от дышла (буксировочного аппарата) припарковаться и надолго уйти? Пусть тоже испытывают неудобства. Тем более в правилих не оговорено, что нельзя парковаться перед отцепленными прицепами..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Наверно, всех достали "магнитовские" прицепы, брошенные где попало, но в основном на дорогах. Так, что если в полуметре от дышла (буксировочного аппарата) припарковаться и надолго уйти? Пусть тоже испытывают неудобства. Тем более в правилих не оговорено, что нельзя парковаться перед отцепленными прицепами..
а кому легче от того что тележка простоит еще дольше?
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Лучше к прицепу прибуксировать брошенное/списанное грузовое авто.
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
02042012141.jpg Не важно, что ока, выпускал же камаз!!!!
 
Верх Низ