Я паркуюсь как мудак

МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Лично моей - нет. Сейчас ездию по доверенности, год назад где-то продал свою. (Поверьте - отвечать за чужую машину пострашнее, чем за свою). Соблюдаю простые правила: не мешать машинам, не мешать пешеходам, стараться встать по пдд. И чего мне бояться? (кроме копов иногда? :D)Вот именно, что у нас многие водители думают только о себе, бросая машину как попало.

Вот и я о том же ;-)))
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
вообще бред, принципиально не отъехал бы, там места слева хоть на чем проезжай, а если бы еще увидел потом как видео называется (еще и с ошибкой) то вообще...можно написать " Я езжу как му..."
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
вообще бред, принципиально не отъехал бы, там места слева хоть на чем проезжай, а если бы еще увидел потом как видео называется (еще и с ошибкой) то вообще...можно написать " Я езжу как му..."
я бы поступил так же как автор видео.....тем более если живешь там...с какого перепугу я буду искать другую дорогу.....я сегодня на десятке два раза застрял из-за рыхлого снега(((и ни одна машина на помогла...спасибо пешеходам!
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
на джыпе или грузовике - да , на калине сел бы на пузо

извиняюсь , что назвал казёлом.
блин ну там же не лед что бы на пузо лечь, я считаю не правильно у мужиков работа такскают там что то ну зачем ему мотаться туда сюда, хотя там можно проехать!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
блин ну там же не лед что бы на пузо лечь, я считаю не правильно у мужиков работа такскают там что то ну зачем ему мотаться туда сюда, хотя там можно проехать!
Почему бы газелисту самому чуть в сторонку не встать, а не по середине дороги?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
я сегодня на десятке два раза застрял из-за рыхлого снега
Не знаю, может быть на видео так кажется но там высота снега не особо отличается от того участка где дорога, и мне кажется просто на 1-ой передачи там не составило бы труда проехать, я сегодня тоже не раз ездил по глубокому рыхлому снегу, в некоторых дворах снега побольше чем тут на видео, и что? теперь во двор не заезжать?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 601
Реакции
739
Баллы
113
блин ну там же не лед что бы на пузо лечь, я считаю не правильно у мужиков работа такскают там что то ну зачем ему мотаться туда сюда, хотя там можно проехать!
Казелист сам мог бы не застрявши встать так, чтобы не мешать, что в итоге и сделал, почему изначально не смог - не позволил врожденный долбоизм.
 
TimTim

TimTim

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
18
... хотя там можно проехать!
У каждого своя правда, да и ситуЁвины разные бывают.
Вчера под вечер поставил машину на парковку у дома, сосед на жипе, позже, из за отсутствия свободных мест, запарковался в сугроб, частично перекрыв мне выезд. На глаз и "в попугаях" пролезть можно, об этом утверждал и сосед, когда не поленившись я поднялся до квартиры (не люблю "стучать" по колесам). В итоге проезд был освобожден, я выехал, а место было занято жипом :)
Не стоИт рисковать лишний раз. Рыхлый снег коварен, стащить может. Так что живем в гармонии и полном взаимопонимании :victory:
 
Psboy

Psboy

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
932
Реакции
0
Баллы
0
вот так

У меня раз такая же фигня была)) Газелист грузился и перекрыл единственную дорогу... я подъезжаю и он сразу аварийку включил, вроде как сломался. я посигналил он не среагировал. я аварийку включил и пошел домой, чай пью и смотрю из окна)) он значит загрузился а ехать не может)))) мин 20 я подождал и переставил машину)))) Как он себя повел так и я, а мог бы машину подвинуть и всё)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Казелист сам мог бы не застрявши встать так, чтобы не мешать, что в итоге и сделал, почему изначально не смог - не позволил врожденный долбоизм.

+1

у нас во дворе тоже паркуются кто как хочет, тем более сейчас, когда полно снега, там где можно аккуратно припарковаться двоим, встает поперек один
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Надо относиться к друг другу с пониманием, вот крузак на детской площадке, скажите спасибо что не на проезжой части оставил ) а чтобы вы сделали- да ничего, а так он ни кому не мешает, даже деткам и собачкам))))))... .
У нас в городе узкие улици и МНОГО МНОГО автомобилей, а снег чистят в основном с отвалом, это в 100 раз уменьшает парковочные места...
Я хочу сказать не надо думать только о себе, и надо относиться к друг другу с пониманием..... Все наровят гвоздей насыпать, стёкла побить... от чего все такие злые???????;)

Какая речь.... Относится нужно друг к другу С УВАЖЕНИЕМ!

1. Он залез на ДЕТСКУЮ площадку
2. Там где он стоит газон с травой и кустами роз (розы многолетние-кустовые)
3. Прогулка на 50 метров от подъезда к его любимой машинке еще никому не вредила.

З.Ы. Лично поговорил с одним из таких вот "парковщиков" в субботу. Думаю смог донести до него свои мысли.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, может быть на видео так кажется но там высота снега не особо отличается от того участка где дорога, и мне кажется просто на 1-ой передачи там не составило бы труда проехать, я сегодня тоже не раз ездил по глубокому рыхлому снегу, в некоторых дворах снега побольше чем тут на видео, и что? теперь во двор не заезжать?
+1 да они походу ездуны еще те раз там проехать не могут !!!
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Энгельс, 11-я школа. Каждый вечер наблюдаю там кавалькаду машин родителей, приехавших за своими детьми.
Сегодня застал одиноко стоящий джип одной мамы... но хорошо стоящий... :)

 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Когда я подъехал и подудел казёлист демонстративно включил свой видеорегистратор и отвернулся в сторону. Я вышел и попросил его сдать назад . Он в ответ предложил мне поехать другой дорогой. Я сказал , что это единственная доргога , по которой можно отсюда выехать . Он стал предлагать мне убрать шлагбаумы... Но потом сзади меня встали пареньки на БМВ ,он всё же отъехал .

Газелист на самом деле козёл. Когда их из снега вытягиваешь, куда они залезут, переоценив проходимость своих газелей, они все белые и пушистые, но в подобных ситуациях проявляется гнилость характера.

ЗЫ Я бы объехал, прицепил его тросом и стянул бы в рыхлый снег.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Гений парковки на Ниве. На фото не очень видно, но за Нивой метров 100 свободного места.
 

Вложения

  • IMG_1219.jpg
    IMG_1219.jpg
    475,5 КБ · Просмотры: 3
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Гений парковки на Ниве. На фото не очень видно, но за Нивой метров 100 свободного места.

Возможно живет там и у его дома на хонде решил запарковаться, решил запереть чтоб неповадно было)
 
Верх Низ