Я паркуюсь как мудак

SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Как будто дети играют на ней...

Играют! У них там елка стоит наряженная в метре от ж(_!_)пы джипа!!!

Подобные ЭТОМУ вообще перекрывают так все уже, что с коляской или санками не пройти. Пешим порядкам и то боком...
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
А там знаки есть?

там есть соответствующий знак ?

А взаимное уважение водителей и негласные правила парковки, наглядно принятые в определенном месте должны регламентироваться знаками? :) Данная тема для высказывания субъективного мнения автовладельцев, а не рассмотрения с точки зрения ПДД.
.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
еще одно заколдованное место:
[video=youtube;vIU6LIwmmKk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vIU6LIwmmKk[/video]
+ университетская вместо 3х рядов в 1 из-за не расчищенного снега на стоянке у 3го корпуса СГУ и Кутякова в основном в 1 ряд опять же из-за сугробов и припаркованных вдоль них
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Выезжаю из двора дома и вижу IMAG0027.jpg морда на тротуаре жопа на проезжей части...класс...!!!http://maps.yandex.ru/-/CFTYUDMW
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Когда я подъехал и подудел казёлист демонстративно включил свой видеорегистратор и отвернулся в сторону. Я вышел и попросил его сдать назад . Он в ответ предложил мне поехать другой дорогой. Я сказал , что это единственная доргога , по которой можно отсюда выехать . Он стал предлагать мне убрать шлагбаумы... Но потом сзади меня встали пареньки на БМВ ,он всё же отъехал .
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Когда я подъехал и подудел казёлист демонстративно включил свой видеорегистратор и отвернулся в сторону. Я вышел и попросил его сдать назад . Он в ответ предложил мне поехать другой дорогой. Я сказал , что это единственная доргога , по которой можно отсюда выехать . Он стал предлагать мне убрать шлагбаумы... Но потом сзади меня встали пареньки на БМВ ,он всё же отъехал .

В него что-то грузили штоль?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Вроде как , и таскали в подъезд , откуда я выехал
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Надо относиться к друг другу с пониманием, вот крузак на детской площадке, скажите спасибо что не на проезжой части оставил ) а чтобы вы сделали- да ничего, а так он ни кому не мешает, даже деткам и собачкам))))))... А мерседес, что нельзя его объехать? можно...! А с газелью, мужик с регистратором в дурь прёт, объехать можно без проблем......:D
У нас в городе узкие улици и МНОГО МНОГО автомобилей, а снег чистят в основном с отвалом, это в 100 раз уменьшает парковочные места...
Я хочу сказать не надо думать только о себе, и надо относиться к друг другу с пониманием..... Все наровят гвоздей насыпать, стёкла побить... от чего все такие злые???????;)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Надо относиться к друг другу с пониманием, вот крузак на детской площадке, скажите спасибо что не на проезжой части оставил ) а чтобы вы сделали- да ничего, а так он ни кому не мешает, даже деткам и собачкам))))))... А мерседес, что нельзя его объехать? можно...! А с газелью, мужик с регистратором в дурь прёт, объехать можно без проблем......:DУ нас в городе узкие улици и МНОГО МНОГО автомобилей, а снег чистят в основном с отвалом, это в 100 раз уменьшает парковочные места...Я хочу сказать не надо думать только о себе, и надо относиться к друг другу с пониманием..... Все наровят гвоздей насыпать, стёкла побить... от чего все такие злые???????;)
Боитесь за машину?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А Вы нет? а у Вас её наверно нет....
Лично моей - нет. Сейчас ездию по доверенности, год назад где-то продал свою. (Поверьте - отвечать за чужую машину пострашнее, чем за свою). Соблюдаю простые правила: не мешать машинам, не мешать пешеходам, стараться встать по пдд. И чего мне бояться? (кроме копов иногда? :D)Вот именно, что у нас многие водители думают только о себе, бросая машину как попало.
 
Верх Низ