Я паркуюсь как мудак

Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Такое чувство что на нашем школьном дворе открыт портал оленей... Вот как так блин? Двор и так не развернуться лишний раз все еле еле разъезжаются а тут этот:
29112011841.jpg
Причем стоял этот идиот около часа таким макаром.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А чего вы по тротуарам ездиете?)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Такое чувство что на нашем школьном дворе открыт портал оленей... Вот как так блин? Двор и так не развернуться лишний раз все еле еле разъезжаются а тут этот:
Нажмите на изображение для увеличения Название: 29112011841.jpg Просмотров: 0 Размер: 654.8 Кб ID: 201628
Причем стоял этот идиот около часа таким макаром.

Таки случаи очень хорошо поддаются лечению - подпереть с двух сторон, чтоб ни туды, ни сюды...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Собственно, мне мало интересно твое мнение по этому поводу

Думаешь тут интересует кого то твоем мнение? Или может ты фотограф с известным именем? Проблема то не у того кто ту машину поставил, а у того кто к этой мелочи придирается. Есть такая категория людей, действия и поступки которых они считают эталоном. И все должнв делать так, а не иначе. Не я один тут не увидел проблемы. Так что бревно поищи в своем глазу.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Настоящий урод, думающий только о себе.

Причем стоял этот идиот около часа таким макаром.
Господа,вы ничего не понимаете!Просто водятлам или их пассажирам вдруг стало очень плохо:2dda8142dde7142ad02Некоторые бы именно так посчитали а вы сразу ругать...:D
Лояльнее надо относится к людям!:b3b4e46f21f040a62b4Нужно было их дождаться и поинтересоваться не заболели ли они или их близкие....
А так ведь сразу видно что наверняка они чьи-то жизни спасали,не меньше,правда ув. sarcleric? Ведь обратное не доказано,не?
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Проблема то не у того кто ту машину поставил, а у того кто к этой мелочи придирается.
проблема у того кто машину поставил.если неумеют ставить чётко по линии-велкам на автодром учить вождение.если пол жизни прожили и не научились-велкам на автобус,такси,в деревню на трактор,или пешком или дома сидеть и.т.д.
Есть такая категория людей, действия и поступки которых они считают эталоном
и это правильно.по одной простой причине-они могут,хотят и умеют ездить хорошо.по человечьи.
Не я один тут не увидел проблемы
есть и такая категория "людей"...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
D-bill, я ценю, что вам интересно мое мнение, но проблема в том, у нас разный взгляд на жизнь: я отношусь к людям лояльно, а ваше отношение отражено в вашей же подписи. И я и вы каждый день становимся участниками движения, попадаем в различные дорожные ситуации: кто-то подрезал, не уступил дорогу или паркуется плохо… и это нормально, это их проблемы, а не ваши. Вы-то ездите правильно? Вы паркуетесь идеально? Вы всегда держите ситуацию на дороге под контролем и думаете на 7 машин вперед и на 4 назад? Значит вы – идеальный водитель. Плохих водителей большинство и с этим нужно смириться. Относитесь к ним великодушно, ведь если реагировать на каждого хама, то дорога превратиться в стресс. Вы же хотите получать удовольствие от вождения или вы садитесь за руль чтобы всем хамам сказать, что они хамы?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Думаешь тут интересует кого то твоем мнение? Или может ты фотограф с известным именем? Проблема то не у того кто ту машину поставил, а у того кто к этой мелочи придирается. Есть такая категория людей, действия и поступки которых они считают эталоном. И все должнв делать так, а не иначе. Не я один тут не увидел проблемы. Так что бревно поищи в своем глазу.
Более чем уверен, что некоторых людей мое мнение интересует. Как и их мнение интересно мне. Ты в этот круг не входишь по причине врожденного желания быть затычкой всем отверстиям. Проблема, для тех кто в танке еще раз поясню, одна: человек поставил машину в соответствии с личными, а не общепринятыми писанными и неписанными представлениями "можно-нельзя, правильно-неправильно". С моет тз - человек идиот.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Такое чувство что на нашем школьном дворе открыт портал оленей... Вот как так блин? Двор и так не развернуться лишний раз все еле еле разъезжаются а тут этот:
Посмотреть вложение 201628
Причем стоял этот идиот около часа таким макаром.
28 я школа рядом с радищева или ошибаюсь? Если да, так это не школьная парковка.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
баян. Я бы к 2000 штрафа за парковку еще 3 месяца лишения наложил за отсутствие номеров... и 15 суток... сам придумает за что.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
D-bill, я ценю, что вам интересно мое мнение, но проблема в том, у нас разный взгляд на жизнь: я отношусь к людям лояльно, а ваше отношение отражено в вашей же подписи. И я и вы каждый день становимся участниками движения, попадаем в различные дорожные ситуации: кто-то подрезал, не уступил дорогу или паркуется плохо… и это нормально, это их проблемы, а не ваши. Вы-то ездите правильно? Вы паркуетесь идеально? Вы всегда держите ситуацию на дороге под контролем и думаете на 7 машин вперед и на 4 назад? Значит вы – идеальный водитель. Плохих водителей большинство и с этим нужно смириться. Относитесь к ним великодушно, ведь если реагировать на каждого хама, то дорога превратиться в стресс. Вы же хотите получать удовольствие от вождения или вы садитесь за руль чтобы всем хамам сказать, что они хамы?
Да,да...Вы совершенно правы!У нас совершенно разные взгляды...Да и не должны взгляды у всех быть одинаковы,иначе все бы парковались как идиоты,либо наоборот...И я конечно не всегда езжу правильно и за мной водятся грешки,согласен...но паркуясь,конечно не всегда идеально,всегда,повторюсь,всегда думаю об окружающих...чтобы тривиально не помешать людям...
И Вы конечно правы-лучше относиться великодушно,иначе и правда прежде всего сам же и можешь пострадать от стресса...Пробую,но не всегда получается относиться так,ведь по моему твердому убеждению идиотов на порядок больше чем нормальных людей...Но это скорее моя проблема,согласен...
Ну а так,я просто очень постебаться люблю,так что особенно не принимайте близко к сердцу мои опусы...тут ничего личного,тем более ак я вижу Вы разуный чел,а это мне например весьма импонирует!:yes3:
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
У нас совершенно разные взгляды...Да и не должны взгляды у всех быть одинаковы,иначе все бы парковались как идиоты,либо наоборот...
Ну вот мы и нашли общий язык :yes4:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Более чем уверен, что некоторых людей мое мнение интересует. Как и их мнение интересно мне. Ты в этот круг не входишь по причине врожденного желания быть затычкой всем отверстиям. Проблема, для тех кто в танке еще раз поясню, одна: человек поставил машину в соответствии с личными, а не общепринятыми писанными и неписанными представлениями "можно-нельзя, правильно-неправильно". С моет тз - человек идиот.

Так ты ответь, зачем ему ставить машину по линии, если есть еще 50 мест? Просто логически обоснуй. Что бы ты прошелся мимо и не заметил как он поставил машину? Я бы понял, если бы небыло мест. Но в данной ситуации это никчему. И тут даже не важно умеет он парковаться или нет. Просто это бесмысленно.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Так ты ответь, зачем ему ставить машину по линии, если есть еще 50 мест? Просто логически обоснуй. Что бы ты прошелся мимо и не заметил как он поставил машину? Я бы понял, если бы небыло мест. Но в данной ситуации это никчему. И тут даже не важно умеет он парковаться или нет. Просто это бесмысленно.

Сорри что вмешиваюсь в ваш содержательный разговор...Но на мой взгляд,есть порядок,который каждый должен соблюдать...и уж раз нарисована разметка,то не важно есть там места или нет,нужно приучать себя ставить как положено!Иначе все будут всегда ставить как бык поссал...Не зря разметку рисуют наверное...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сорри что вмешиваюсь в ваш содержательный разговор...Но на мой взгляд,есть порядок,который каждый должен соблюдать...и уж раз нарисована разметка,то не важно есть там места или нет,нужно приучать себя ставить как положено!Иначе все будут всегда ставить как бык поссал...Не зря разметку рисуют наверное...

Если я буду ездить по правилам ПДД, который каждый должен соблюдать, то я в день по несколько машин буду таранить и везде буду прав. А разметку рисуют для более компактной установки машин когда места нехватает.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
то я в день по несколько машин буду таранить и везде буду прав
а ещё можно ездить и не таранить,и соблюдать.а можно ездить и не соблюдать и таранить.а ещё можно ездить не соблюдать,таранить и таранить,а потом соблюдать и опять таранить,а потом резко не соблюдать и не таранить...вариантов много.
А разметку рисуют для более компактной установки машин когда места нехватает.
кто сказал что места всегда хватает?а если через час там будет аншлаг-тогда как?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ты не ошибаешься. А чья это парковка?
Жск нашего, делали сами, шебень закупали. до етого была помойка от мусорки. Днем ставят от офисов там машины, вечером жильцы нашего жск и 5и этажки что на фотке. Дорогу к школе кстати наши жильцы выбили что называется у администрации, чтобы заасфаьтровали.
 
Верх Низ