Я паркуюсь как мудак

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну знаешь, к тому, что машины на парковке Триумфа припаркованы не по полосочкам, я уже атрофировался)))) вот дэбилы, паркующиеся в проездах, меня по-прежнему бесят. так что тут всё норм) да и вылазить ему, если б он встал по разметке, было бы проблематично.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
ну знаешь, к тому, что машины на парковке Триумфа припаркованы не по полосочкам, я уже атрофировался)))) вот дэбилы, паркующиеся в проездах, меня по-прежнему бесят. так что тут всё норм) да и вылазить ему, если б он встал по разметке, было бы проблематично.

Невижу разницы: что так неверно запаркован, что так. И потом, зачем ставить машину, если потом будешь дрюкаться с выездом? Так что имхо - чел классический герой топика
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
ну знаешь, к тому, что машины на парковке Триумфа припаркованы не по полосочкам, я уже атрофировался)))) вот дэбилы, паркующиеся в проездах, меня по-прежнему бесят. так что тут всё норм) да и вылазить ему, если б он встал по разметке, было бы проблематично.
+1 по разметке поставишь потом хрен вылезешь,ток на оке там парковаться скраю
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
+1 по разметке поставишь потом хрен вылезешь,ток на оке там парковаться скраю
Так пусть малыши и паркуются, в чем проблема? Вокруг Фольксвагена было не менее 50 свободных парковочных мест, к слову
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Photo(22).jpg Photo(23).jpg Photo(24).jpg Photo(28).jpg Photo(29).jpg
Рискну предположить что скорее всего у водителя или пассажиров внезапные проблемы со здоровьем...:2dda8142dde7142ad02Почти каждый вечер...Наверняка серьезные проблемы...Ведь мы же не знаем по какой причине эта мразь поставила так свою машину...А согласно утверждениям некоторый наших уважаемых форумчан это вполне объясняет такое поведение...
Наверняка очень многие,протискивающиеся между машинами,хотели бы пожелать скорейшего выздоровления или просто выразить своё сочувствие...ну или просто пожать руку...
З.Ы.
Так хотел передать всю ширину и глубину этой картины,в натуре конечно это выглядит намного интересней чем на фото..
Еле сдержался чтобы зеркало не оторвать с корнем...

З.Ы.Ы.
Ув.товарищ sarcleric!Никаких записок на торпедо с номерами и извинениями не было,специально посмотрел...Наверное стало так плохо людям что они не успели записку нацарапать...:b3b4e46f21f040a62b4
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Посмотреть вложение 201446Посмотреть вложение 201447Посмотреть вложение 201448Посмотреть вложение 201449Посмотреть вложение 201450
Рискну предположить что скорее всего у водителя или пассажиров внезапные проблемы со здоровьем...:2dda8142dde7142ad02Почти каждый вечер...Наверняка серьезные проблемы...Ведь мы же не знаем по какой причине эта мразь поставила так свою машину...А согласно утверждениям некоторый наших уважаемых форумчан это вполне объясняет такое поведение...
Наверняка очень многие,протискивающиеся между машинами,хотели бы пожелать скорейшего выздоровления или просто выразить своё сочувствие...ну или просто пожать руку...
З.Ы.
Так хотел передать всю ширину и глубину этой картины,в натуре конечно это выглядит намного интересней чем на фото..
Еле сдержался чтобы зеркало не оторвать с корнем...

З.Ы.Ы.
Ув.товарищ sarcleric!Никаких записок на торпедо с номерами и извинениями не было,специально посмотрел...Наверное стало так плохо людям что они не успели записку нацарапать...:b3b4e46f21f040a62b4
нахер ей права дали(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так пусть малыши и паркуются, в чем проблема? Вокруг Фольксвагена было не менее 50 свободных парковочных мест, к слову

Темболее, если 50 свободных мест, почему бы так не встать, что бы вылезти нормально из машины. А к чему придраться всегда можно найти.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Рискну предположить что скорее всего у водителя или пассажиров внезапные проблемы со здоровьем...
Обратное, тем не менее, вы тоже не доказали. Однажды был свидетелем, как из Range Rover вышел... нет, практически вывалился кривой и хромой коротышка с явными дефектами зрения. Как в таком состоянии он управлял до этого авто для меня до сих пор загадка. Мой пассажир сказал, что это некий известный бизнесмен, пострадавший в 90-е в бандитских разборках.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Темболее, если 50 свободных мест, почему бы так не встать, что бы вылезти нормально из машины. А к чему придраться всегда можно найти.

На болт он мне сдался, придираться... Поставил бы прямо, я бы не секунды о его существовании не задумался
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На болт он мне сдался, придираться... Поставил бы прямо, я бы не секунды о его существовании не задумался

Я бы из за этой мелчои что сейчас тоже не задумался, и уж темболее фоткать и выкладывать на форему.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Обратное, тем не менее, вы тоже не доказали. Однажды был свидетелем, как из Range Rover вышел... нет, практически вывалился кривой и хромой коротышка с явными дефектами зрения. Как в таком состоянии он управлял до этого авто для меня до сих пор загадка. Мой пассажир сказал, что это некий известный бизнесмен, пострадавший в 90-е в бандитских разборках.
Ну Вы неисправимы,дорогой друг...Нельзя во всех идиотах,которым класть на всех,видеть страдающими ужасными недугами доходяг...тем более олигофрены как правило крепки физически:prankster2:
Что касается коротышки на Рейндже-если Вы могли заметить что он еще и без руки...Это довольно известный в определенных кругах персонаж и вовсе,мягко скажем,не бизнесмен...скорее наоборот)))И в 90-е года неплохо управлялся с мерином w124,мне помнится)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Я бы из за этой мелчои что сейчас тоже не задумался, и уж темболее фоткать и выкладывать на форему.

Собственно, мне мало интересно твое мнение по этому поводу
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Ну Вы неисправимы,дорогой друг...Нельзя во всех идиотах,которым класть на всех,видеть страдающими ужасными недугами доходяг...
Лояльнее относитесь к окружающим, и жизнь станет для вас прекраснее. Жизнь штука на удивление справедливая, те, кто хронически паркуется как попало, уже наказаны.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
время "после работы" все выезжали через это

 
Верх Низ