Я паркуюсь как мудак

SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Самокритика заслуживает уважения,по крайней мере чел не юлит и не утверждает что никогда бы так не сделал...
Спасибо
Это первый шаг к исправлению!:spiteful:
Второй шаг-устроиться на нормальную работу,согласен :41f380b04fb23ada1c4
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Просто любопытно,насколько причина может быть обоснованной чтобы не поставить машину на 20 дальше,тем более места было полно?
Из Ваших фотографий нельзя понять есть ли там место, или нет, по этому по умолчанию считаем, что на разумном расстоянии поставить машину негде.
Обоснованная причина - резко ухудшившееся здоровье пассажира (а может, и самого водителя - такое тоже бывает), который проживает в этом доме. У меня был случай, когда мне пришлось нарушить правила, пересечь двойную сплошную и проехать 20 метров по встречке, чтобы поставить машину на противоположный тротуар. Я поступил как падонак, и увидев мой маневр, форумчане линчевали бы меня на месте. Слава богу, никто из вас там не было. Но если бы я так не поступил, мне пришлось бы минут 30 стоять в пробке, которая стояла действительно мертво, а до места важной для меня и фирмы, в которой я работаю, встречи, идти минут 5. Для меня это была обоснованная необходимость, хотя другие наверняка причислили меня к той категории водителей, к которой вы только что отнесли водителя черных жигулей, но по-другому поступить мне обстоятельства просто не позволяли.
 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
У меня был случай, когда мне пришлось нарушить правила, пересечь двойную сплошную и проехать 20 метров по встречке, чтобы поставить машину на противоположный тротуар. Я поступил как падонак, и увидев мой маневр, форумчане линчевали бы меня на месте. Слава богу, никто из вас там не было. Но если бы я так не поступил, мне пришлось бы минут 30 стоять в пробке, которая стояла действительно мертво, а до места важной для меня и фирмы, в которой я работаю, встречи, идти минут 5. Для меня это была обоснованная необходимость, хотя другие наверняка причислили меня к той категории водителей, к которой вы только что отнесли водителя черных жигулей, но по-другому поступить мне обстоятельства просто не позволяли.
Согласен
 
Последнее редактирование модератором:
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
я паркуюсь как хочу!
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
вот вопрос такой все куда то спешат всем надо и поэтому кидают авто где попало ибо им надо а другим надо проехать ну и пофиг на них... например оставляют выезд из двора ровно столько чтобы прошло авто + по 5 см с боков... выехать то можно только обзора 0. вот если при выезде из двора в таком случае тебя или ты зацепишь кого то т.к. обзора 0, можно ли привлеч парковщиков(ну тот кто паркуется так как ему хочется) за создание аварийной ситуации? и все на него списать
или вот например улочки узкие есть у нас в Саратове. знака парковка запрещена нет значит можно ставить авто свободно :) и плевать что до края проезжей части 2 метра а дорога вроде как двухсторонняя
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня утром на подъеме от Молочки к Авангарду стояла фура. Вот он точно припарковался как мудак, чтоб у него не стоял..
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Из Ваших фотографий нельзя понять есть ли там место, или нет, по этому по умолчанию считаем, что на разумном расстоянии поставить машину негде.
Обоснованная причина - резко ухудшившееся здоровье пассажира (а может, и самого водителя - такое тоже бывает), который проживает в этом доме. У меня был случай, когда мне пришлось нарушить правила, пересечь двойную сплошную и проехать 20 метров по встречке, чтобы поставить машину на противоположный тротуар. Я поступил как падонак, и увидев мой маневр, форумчане линчевали бы меня на месте. Слава богу, никто из вас там не было. Но если бы я так не поступил, мне пришлось бы минут 30 стоять в пробке, которая стояла действительно мертво, а до места важной для меня и фирмы, в которой я работаю, встречи, идти минут 5. Для меня это была обоснованная необходимость, хотя другие наверняка причислили меня к той категории водителей, к которой вы только что отнесли водителя черных жигулей, но по-другому поступить мне обстоятельства просто не позволяли.

Ладно,спорить не буду...
Просто считаю что не нужно надуманных причин чтобы оправдывать таких мудаков...
Совершенно очевидно,что никаких уважительных причин у этого козла нет и не могло быть,как заметили уважаемые форумчане,эта машина не первый раз так делает,не думаю что каждый раз при подъезде к этому месту у него или у пассажиров резко ухудшается здоровье!
А предполагать можно что угодно,например что водителя похитили инопланетяне,поэтому он машину бросил так что всем мешает...А что,нормальная тема...можно хоть поперек ставить...обязательно кто-нить решит что возможно его хомячку стало худо,поэтому это его оправдывает вполне!
Кстати,если Вы уж так внимательно смотрели на фотки, видно что вполне можно было поставить машину на противоположной стороне,совершенно никому не мешая!:3b0c4d82cdc5025795e
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
интересно как скоро будут спущены колеса у мудаков, которые паркуются на тротуаре на Емлютина около зубной поликлиники ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
742
Баллы
113
интересно как скоро будут спущены колеса у мудаков, которые паркуются на тротуаре на Емлютина около зубной поликлиники ?

и у авто, паркующихся на тротуарах Московской/Астраханской :)
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
и у авто, паркующихся на тротуарах Московской/Астраханской :)
Если они создают помехи движению пешеходов, то однозначно уроды, а если нет.. все же понимают, что у нас катастрофически мало парковок в городе.
В принципе ширина тротуаров Московской позволяет на практически всей длине ее сделать карманы для параллельной стоянки машин, тогда количество парковочных мест увеличится и все это будет более организовано, а не хаотично как сейчас
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Какой-то мудель сегодня утром запарковал фуру на Плодородной (фото к сожалению нет), в результате пробка образовалась до Топольчанской. Опоздавшие на работу шлют виновнику волны негатива.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Какой-то мудель сегодня утром запарковал фуру на Плодородной (фото к сожалению нет), в результате пробка образовалась до Топольчанской. Опоздавшие на работу шлют виновнику волны негатива.
точнее вчера вечером
Только приехал с центра... чистят только московскую! Завтра будут пробки. Особенно предупреждаю кто будет с утра ехать из солнечного. На Плодородной, на самом верху стоит фура! (без габаритов и аварийки!!!) Если ее ночью не оттащат будет пипец. Движение в один ряд.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
2011-11-29 12.42.56.jpg

Вроде не авария... Обломков не заметил, стоит на небольшом растоянии от киосков. Либо авария либо клиника...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Какой-то мудель сегодня утром запарковал фуру на Плодородной
Есть мнение, что фура просто не смогла продолжить движение в связи со снегопадом
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Если они создают помехи движению пешеходов, то однозначно уроды, а если нет.. все же понимают, что у нас катастрофически мало парковок в городе.
В принципе ширина тротуаров Московской позволяет на практически всей длине ее сделать карманы для параллельной стоянки машин, тогда количество парковочных мест увеличится и все это будет более организовано, а не хаотично как сейчас
мешают, если бы не мешали, то вообще пох на них
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Триумф-Молл.
 

Вложения

  • 29-11-11_1749.jpg
    29-11-11_1749.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 17
Верх Низ