Я паркуюсь как мудак

Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
На днях иду по Горького к проспекту, почти подошел к Европа-сити, смотрю, три девки встали на ланосе так, что жопа этого ланоса торчит на метр точно дальше других машин, я им говорю "девчонки, а че - нельзя встать поровнее?", места, чтобы встать ровно, валом. Они "да нам и так сойдет". Я говорю "тогда не удивляйтесь, читая на своей машине записки, что вы оленихи". В ответ "а у меня уже полный багажник таких записок, не умею парковаться и не буду, да и вообще оленем быть ща модно" и ржут таким дебильным смехом отвратительным. Вот что с такими делать?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
На днях иду по Горького к проспекту, почти подошел к Европа-сити, смотрю, три девки встали на ланосе так, что жопа этого ланоса торчит на метр точно дальше других машин, я им говорю "девчонки, а че - нельзя встать поровнее?", места, чтобы встать ровно, валом. Они "да нам и так сойдет". Я говорю "тогда не удивляйтесь, читая на своей машине записки, что вы оленихи". В ответ "а у меня уже полный багажник таких записок, не умею парковаться и не буду, да и вообще оленем быть ща модно" и ржут таким дебильным смехом отвратительным. Вот что с такими делать?
колёса проколоть
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
На днях иду по Горького к проспекту, почти подошел к Европа-сити, смотрю, три девки встали на ланосе так, что жопа этого ланоса торчит на метр точно дальше других машин, я им говорю "девчонки, а че - нельзя встать поровнее?", места, чтобы встать ровно, валом. Они "да нам и так сойдет". Я говорю "тогда не удивляйтесь, читая на своей машине записки, что вы оленихи". В ответ "а у меня уже полный багажник таких записок, не умею парковаться и не буду, да и вообще оленем быть ща модно" и ржут таким дебильным смехом отвратительным. Вот что с такими делать?

гайцев с эвакуатором вызвать. нехай потом бегают, машинку из рук эвакуаторщиков выцарапывают :)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
На днях иду по Горького к проспекту, почти подошел к Европа-сити, смотрю, три девки встали на ланосе так, что жопа этого ланоса торчит на метр точно дальше других машин, я им говорю "девчонки, а че - нельзя встать поровнее?", места, чтобы встать ровно, валом. Они "да нам и так сойдет". Я говорю "тогда не удивляйтесь, читая на своей машине записки, что вы оленихи". В ответ "а у меня уже полный багажник таких записок, не умею парковаться и не буду, да и вообще оленем быть ща модно" и ржут таким дебильным смехом отвратительным. Вот что с такими делать?

а с таким ?

 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
не умею парковаться и не буду, да и вообще оленем быть ща модно" и ржут таким дебильным смехом отвратительным
вспомнил:не так давно видел в Москве на Домодедовской ночью как двух похожих на этих "парковщиц" отвратительно ржущих, держа за волосы колотили шнобелями об колёсные диски "WORK"(не на тех видно они нарвались с усмешками-ребята просто попались угрюмые,и шутки не поняли наверное)
желание было только одно-досмотреть шоу до конца
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну промахнулся чел с парковочным карманом, с кем не бывает :) Кстати, если у этого магнита парковаться в кармане, то один фиг филейная часть машины на проезжей части остается, слишком уж там рельсы близко :(
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну промахнулся чел с парковочным карманом, с кем не бывает

:) бывает...
пятью секундами позже я там вообще на встречке стоял и джипу проехать не давал...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
С такими уже поздно что-либо делать


:не так давно видел в Москве на Домодедовской ночью как двух похожих на этих "парковщиц" отвратительно ржущих, держа за волосы колотили шнобелями об колёсные диски "WORK"

Видал, нашли управу )) Хотя я не смогу так девушку, какая бы олениха не была она. Интересно, а их парни знают, что они зоофилы и встречаются с оленихами? ))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
Это уже за гранью
Грань заканчивается когда тебя посылают цветасто по направлению и говорят, что сейчас (минут через 40), приедет мой Вася"Бычий Глаз" и всех, включая жильцов окрестных домов затопчет! ИМХО здесь миндальничать не надо, сказала А, говори БЕ. У меня было подобное, коза на мерине загородила мне вьезд во двор зимой, так я её запер 2-мя машинами так, что за руль не сесть, как хороший оставил под лобовым номер телефона, и пошел к другу "по пиву". Запер в 15-00, в 23-00. звонок, "уберите машину", оказалоь по всем соседям прошлась, пообнщала все стекла "прям щаз высадить", на машины видимо не глядела, т. к. на каждой приборке лежал лист формата А4 с моим тел. Потом были угрозы ит.п., на что, пока всякий "бычи..." не приехал , был ответ - еще раз так встанеш - уедеш на спущеных колесах. Больше я этот мерин у дома не видел. ПЫ СЫ достаёт сейчас какойто камри с 95 региона
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Грань заканчивается когда тебя посылают цветасто по направлению и говорят, что сейчас (минут через 40), приедет мой Вася"Бычий Глаз" и всех, включая жильцов окрестных домов затопчет! ИМХО здесь миндальничать не надо, сказала А, говори БЕ. У меня было подобное, коза на мерине загородила мне вьезд во двор зимой, так я её запер 2-мя машинами так, что за руль не сесть, как хороший оставил под лобовым номер телефона, и пошел к другу "по пиву". Запер в 15-00, в 23-00. звонок, "уберите машину", оказалоь по всем соседям прошлась, пообнщала все стекла "прям щаз высадить", на машины видимо не глядела, т. к. на каждой приборке лежал лист формата А4 с моим тел. Потом были угрозы ит.п., на что, пока всякий "бычи..." не приехал , был ответ - еще раз так встанеш - уедеш на спущеных колесах. Больше я этот мерин у дома не видел. ПЫ СЫ достаёт сейчас какойто камри с 95 региона
У каждого она своя собственная, грань. Колотить даму, пусть и не воспитанную - моветон, как минимум. Дурой/дураком быть, по большому счету, не запрещено. А камри походу р...рр95, дерзкие ребята, наблюдал их как то..
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Грань заканчивается когда тебя посылают цветасто по направлению и говорят, что сейчас (минут через 40), приедет мой Вася"Бычий Глаз" и всех, включая жильцов окрестных домов затопчет! ИМХО здесь миндальничать не надо, сказала А, говори БЕ. У меня было подобное, коза на мерине загородила мне вьезд во двор зимой, так я её запер 2-мя машинами так, что за руль не сесть, как хороший оставил под лобовым номер телефона, и пошел к другу "по пиву". Запер в 15-00, в 23-00. звонок, "уберите машину", оказалоь по всем соседям прошлась, пообнщала все стекла "прям щаз высадить", на машины видимо не глядела, т. к. на каждой приборке лежал лист формата А4 с моим тел. Потом были угрозы ит.п., на что, пока всякий "бычи..." не приехал , был ответ - еще раз так встанеш - уедеш на спущеных колесах. Больше я этот мерин у дома не видел. ПЫ СЫ достаёт сейчас какойто камри с 95 региона
как достает?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 429
Баллы
113
Самокритика.
15122011054.jpg
 
Верх Низ