Я паркуюсь как мудак

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 426
Баллы
113
S@nych, а 10-ка тебя не смущает? Чего к Хонде именно придрался?
Я не придираюсь к паркующимся по марке авто и половому признаку. Слева от десятки - встать можно. Классика позже подъехала. Хонда три места заняла.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я не придираюсь к паркующимся по марке авто и половому признаку.
на первый взгляд выглядит именно так.
Слева от десятки - встать можно.
также и слева от Хонды. а вот справа от 10-ки втиснуться можно с огромным трудом.
Классика позже подъехала.
единственный, кто встал так как положено.
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Именно так. Около Рахова олень раскорячился чуть ли не на две полосы.
Такой способ парковки - абсолютно то, для чего создавалась эта тема. Хуже припарковаться было бы только поперек дороги.

Он еще и позавчера там стоял....Походу не заводится в мороз)
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
С приходом зимы еще увеличилось количество гениальных парковщиков.Жаль с собой не всегда фотик,а то бы я завалил этот форум фотками...
Очередной,так сказать,тип нетрадиционной ориентации...ул Вольская... Photo(03).jpg Photo(10).jpg
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Очередной,так сказать,тип нетрадиционной ориентации...ул Вольская...
Не совсем хорошо, конечно, но если на торпеде лежит записка с номером тел. и водитель готов оперативно среагировать на звонок, то ничего ужасного водитель не сделал... вы же не знаете, что заставило человека так поставить машину. И пусть 90% людей, так поступающие - моральные уроды, у остальных 10 могут быть действительно обоснованные причины поставить машину в таком месте.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
могут быть действительно обоснованные причины поставить машину в таком месте.
Под знаком ещё может быть какая-то причина поставить, но вторым рядом, поперёк дороги или ещё как по-уродски причина только одна - "пох на всех".
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
А вот это стоит вот так уже с 25 ноября... Солнечный
р333ka64.jpg
 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Паркуюсь как идиот как минимум раза 3 в день,работаю на машине,тороплюсь,иногда приходится наглеть ( в пределах нормы) и парковаться как идиот :pardon: :smile2:
P.S Выезды/заезды в любом случае не загораживаю
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Не совсем хорошо, конечно, но если на торпеде лежит записка с номером тел. и водитель готов оперативно среагировать на звонок, то ничего ужасного водитель не сделал... вы же не знаете, что заставило человека так поставить машину. И пусть 90% людей, так поступающие - моральные уроды, у остальных 10 могут быть действительно обоснованные причины поставить машину в таком месте.

Как я и предполагал,обязательно найдется защитник...в любом случае...даже поставь он поперек дороги!Да и правильно,нах тащиться 20 метров лишних,когда можно поставить раком и е...сь оно конем!Кому надо-объедет,не вспотеет!А то что неудобство другим-так это их проблемы!Ведь не сбил никого...
Меня например,так поставить машину может заставить только одно-неожиданная смерть!
Кстати,может потрудитесь хотя бы вкраце обрисовать,что по Вашему является ОБОСНОВАННЫМИ причинами поставить машину как последний дятел?Просто любопытно,насколько причина может быть обоснованной чтобы не поставить машину на 20 дальше,тем более места было полно?

З.Ы. Никаких записок на торпедо не было,обычно такое быдло срать хотело на оперативное реагирование!Сорри за выражанс конечно!))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Паркуюсь как идиот как минимум раза 3 в день,работаю на машине,тороплюсь,иногда приходится наглеть ( в пределах нормы) и парковаться как идиот :pardon: :smile2:
P.S Выезды/заезды в любом случае не загораживаю
Самокритика заслуживает уважения,по крайней мере чел не юлит и не утверждает что никогда бы так не сделал...Это первый шаг к исправлению!:spiteful:
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Под знаком ещё может быть какая-то причина поставить, но вторым рядом, поперёк дороги или ещё как по-уродски причина только одна - "пох на всех".

+мильон!!!
Абсолютно согласен!!!!!
 
Верх Низ