Я паркуюсь как мудак

D

dg1b

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
московская/ст. разина около 9.30
 

Вложения

  • DSC00096.JPG
    DSC00096.JPG
    77,1 КБ · Просмотры: 7
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
в целом тоже не вижу ничего особенного, видимо автор фото имелл ввиду, что 14 должна была встать не параллельно, а под углом, как машинки за ней ))
 
Д

димонас

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нету отчаянного тракториста
По Новой дороге когда едешь, после Мурманского проезда в сторону центра, всем стоящим справа надо такой знак/наклейку повесить. Там ВАЩЕ нельзя стоять(Знак соответствующий), но видимо они (стоящие) работают/дружат с ГорГаи. А служащие/работающие в ГорГаи их не замечают.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
когда тройка гоповатого (бомжеватого) вида вьюношей
А че не так-то?) жЫгуля, Семечек... модельный ряд кЭпок не видно в телеге)
Тележку поставили случайно и без злого умысла.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Нестеровой лучше думать головой прежде чем такую херь нести и делать из отсутствия места для парковки основание для нарушения ПДД...
Да к ней-то как раз нет претензий, у нее работа такая - снижать градус раздражения). Она могла бы вместо этого:
«Все это произошло случайно и без злого умысла. Автомобиль оказался в неудобном месте потому, что его больше негде было поставить. Дело в том, что это неудобное место на повороте. Если бы там были прямые трамвайные пути, то трамвай бы проехал. На место вызвали эвакуатор, но он не смог ничем помочь. Хозяин машины готов возместить нанесенный ущерб».
сказать что-нить более лаконичное, типа "Рафик был полностью не виновник".
А мне вот интересно его хоть к адм. ответственности привлекли...
Видимо, его "предупредили":
12.19 ч.3
Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов - предупреждение или штраф 300 руб.
12.19 ч.4
Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннеле - предупреждение или штраф 300 руб.;задержание ТС
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я тоже ставлю на этой стоянке, постоянно там пируэты выкручиваю...обидно что всем друг на друга ср***ть

будь внимателен , там появился местный "олень" , перекрывший проезд на два ряда стоянки.

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Насобирала" за недельку двоих особо отличившихся :)
1. Водитель почему то считает, что запарковать машин в положенном месте и пройти расстояние "в два подъезда" ему не солидно, а вот другим подождать пока он сходит домой и вернется - от нефиг делать...видимо у некоторых с ростом благосостояния мания величия в геометрической прогрессии фигачит...
2. Сотрудники Торекса подумали о том, чтобы встать не мешая проезду других машин...а вот о том что из подъезда/в подъезд могут ходить люди они не подумали, на укрупненном фото видно сколько места оставлена для прохода...пришлость переходить через забор, в принципе не сложно, но 70% населения подъезда - бабушки...


Фото0145.jpg
Фото0139.jpg Фото0140.jpg
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сотрудники Торекса подумали о том, чтобы встать не мешая проезду других машин...а вот о том что из подъезда/в подъезд могут ходить люди они не подумали, на укрупненном фото видно сколько места оставлена для прохода...пришлость переходить через забор, в принципе не сложно, но 70% населения подъезда - бабушки...

жалобу подавать будете или так... поболтать.. ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
жалобу подавать будете или так... поболтать.. ?

Хм.... а Вы на все свои видео жалобы подавали? Особенно этим, с тележками в Метро? "Али так, поболтать?" Хотя бы сказали им, или тихонько сфоткали и ушли на форум выкладывать? Предвосхищая вопрос - я ждала минут 10, чтобы сказать "ай-яй-яй как не хорошо лично дяденькам", но так как обеденный перерыв не резиновый - ушла.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Хм.... а Вы на все свои видео жалобы подавали? Особенно этим, с тележками в Метро? "Али так, поболтать?" Хотя бы сказали им, или тихонько сфоткали и ушли на форум выкладывать? Предвосхищая вопрос - я ждала минут 10, чтобы сказать "ай-яй-яй как не хорошо лично дяденькам", но так как обеденный перерыв не резиновый - ушла.


по двум записям, где запечатлены уроды на встречке и хорошо виден номер я пока размышляю - подавать ли заявление или простить...
охота проверить как ГИБДД отреагирует и что предпримет...

про остальное - исключительно поболтать... ))


конкретно про тележки цитирую ...

стал включать запись - слиняли... пока не выключил и не убрал телефон - не возвращались )))

я стоял в метре от них, доставал телефон, на вопрос супруги "что хочу делать ? " , ответил, что хочу заснять уродов.
Они это по любому слышали, но ушли молча... и не возвращались пока телефон не убрал...

это что касается "тихонько сфоткали и ушли на форум выкладывать?".... ))

что касается "Предвосхищая вопрос" , то тут уж слишком все феерично, ибо у меня иных вопросов нет...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот еще один клоун. Регулярно ставит машину именно так.
IMAG0042.jpg IMAG0041.jpg
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по двум записям, где запечатлены уроды на встречке и хорошо виден номер я пока размышляю - подавать ли заявление или простить...
охота проверить как ГИБДД отреагирует и что предпримет...

про остальное - исключительно поболтать... ))


конкретно про тележки цитирую ...



я стоял в метре от них, доставал телефон, на вопрос супруги "что хочу делать ? " , ответил, что хочу заснять уродов.
Они это по любому слышали, но ушли молча... и не возвращались пока телефон не убрал...

это что касается "тихонько сфоткали и ушли на форум выкладывать?".... ))

что касается "Предвосхищая вопрос" , то тут уж слишком все феерично, ибо у меня иных вопросов нет...

Все-таки логан - это диагноз....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
2. Сотрудники Торекса подумали о том, чтобы встать не мешая проезду других машин...а вот о том что из подъезда/в подъезд могут ходить люди они не подумали, на укрупненном фото видно сколько места оставлена для прохода...пришлость переходить через забор, в принципе не сложно, но 70% населения подъезда - бабушки...
Судя по откинутому борту уазика, народ разгружался. Конечно, можно было бы встать и покомпактнее, но скорее всего простоял так машин совсем не долго. Можно и понять.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Недавно над блондинкой поржал.
В районе магистрали есть рыночек. Вот у одного из входов в этот рынок запарковали калину по принципу "как ехал так и встал". Обруливать ее еще то развлечение было. Дождался хозяина, им оказалась блондинка. На вопрос: а щас что, модно парковаться посреди дороги? На меня впырились как на идиота примерно такими глазами о_О. Потом она прыгнула в машину и укатила. А я от такого взгляда даже сфоткать героиню забыл.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Недавно над блондинкой поржал.
В районе магистрали есть рыночек. Вот у одного из входов в этот рынок запарковали калину по принципу "как ехал так и встал". Обруливать ее еще то развлечение было. Дождался хозяина, им оказалась блондинка. На вопрос: а щас что, модно парковаться посреди дороги? На меня впырились как на идиота примерно такими глазами о_О. Потом она прыгнула в машину и укатила. А я от такого взгляда даже сфоткать героиню забыл.

Так ты конечно не прав-она же на 2 минуточки-ачетакого???))))
 
Верх Низ