Я паркуюсь как мудак

Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Отлучился из двора на 20 минут вечером, заправиться... как место, где стоял - заняли. Итог: поставил машину, перекрыв 4... оставил записку на торпеде с номером. Я идиот?)))
Думаю, если соберется кто нибудь уезжать, то позвонят... должны по крайней мере...
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
Отлучился из двора на 20 минут вечером, заправиться... как место, где стоял - заняли. Итог: поставил машину, перекрыв 4... оставил записку на торпеде с номером. Я идиот?)))
Думаю, если соберется кто нибудь уезжать, то позвонят... должны по крайней мере...

да нет просто отбуксируют машину и все))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вчера наблюдал классический сюжет - 99-я припарковалась прямо на въезде на стоянку у стадиона Волга. Ехавший впереди меня Танкер не смутился и в оставшийся прогал втиснулся, видимо не первый раз такой манёвр там выполняет. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера наблюдал классический сюжет - 99-я припарковалась прямо на въезде на стоянку у стадиона Волга. Ехавший впереди меня Танкер не смутился и в оставшийся прогал втиснулся, видимо не первый раз такой манёвр там выполняет. :)

То есть, Танкер - герой темы? Гыыы!!! :D
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Qok, нет, он на стоянку заезжал. :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113

Как сообщает новостной сайт Взгляд-инфо, они узнали подробности инцидента, произошедшего 19 апреля на пересечении Мирного переулка и Советской улицы. Напомню, что в результате парковки автомобиля на перекрёстке было заблокировано движение трамваев 3, 9 и 10, а также троллейбусов 2 и 2А.

Как выяснилось, автомобиль Volkswagen Passat принадлежит заместителю главы Россельхознадзора Александру Кутафину.

От имени управления Россельхознадзора ситуацию «Взгляду» прокомментировала пресс-секретарь ведомства Ирина Нестерова:

«Все это произошло случайно и без злого умысла. Автомобиль оказался в неудобном месте потому, что его больше негде было поставить. Дело в том, что это неудобное место на повороте. Если бы там были прямые трамвайные пути, то трамвай бы проехал. На место вызвали эвакуатор, но он не смог ничем помочь. Хозяин машины готов возместить нанесенный ущерб».
отсюда
в России оказывается другие две беды. Не прямые рельсы и плохой битум :D
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
корааааа. трамвай виноват! Надо было объезжать......
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кутафину зачет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Автомобиль оказался в неудобном месте потому, что его больше негде было поставить.

Нестеровой лучше думать головой прежде чем такую херь нести и делать из отсутствия места для парковки основание для нарушения ПДД...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Дык он колхозник...

И тем не менее за такое бить надо :)
На заднее стекло авто наклейку типа "Меня водит мудак, будьте осторожны" - и обзор водителю не загораживает и отклеить можно, может быть заставит водителя задуматься...
Такой риторический вопрос: почему из-за одного дебила, который без злого умысла поставил своего коня посреди дороги, поставил там, где это запрещено, страдают сотни людей?
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
И тем не менее за такое бить надо :)
На заднее стекло авто наклейку типа "Меня водит мудак, будьте осторожны" - и обзор водителю не загораживает и отклеить можно, может быть заставит водителя задуматься...
Такой риторический вопрос: почему из-за одного дебила, который без злого умысла поставил своего коня посреди дороги, поставил там, где это запрещено, страдают сотни людей?
А мне вот интересно его хоть к адм. ответственности привлекли...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А мне вот интересно его хоть к адм. ответственности привлекли...

а там неизвестно кого привлекать.... в сообщении не указано кто был водителем...
кто владелец - указано.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кстати..

если человек идиот, то он идиот во всем.. и на дороге и в магазине...
правая тележка уже стояла когда тройка гоповатого (бомжеватого) вида вьюношей решила оставить две тележки прямо посреди прохода...

стал включать запись - слиняли... пока не выключил и не убрал телефон - не возвращались )))

 
Верх Низ