Я паркуюсь как мудак

L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
но и к идиотам относить их тоже не стоит, парковка отличная от паралельной обозначается соответствующими знаками, а не "как все" откуда мне знать как все на 4-й дачной паркуются? хотя судя по расстоянию до тротуара, фото по теме :)

Можно на остальных посмотреть..а если там никого нет и ты припарковался паралельно, вряд ли кто встанет по-другому.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Вчера приехали в ленту с мужем, дядя на Ваз 2107 встал на 2 парковочных места, прям по середине. Муж ему сделал замечание что он на 2 места стоит, он улыбнулся и встал на одно. Так бы и не заметили, но блуждали по рядам долго, воскресенье же. А тут ещё такие экземпляры))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотреть вложение 143417Посмотреть вложение 143418

4-я Дачная, машины стоят перпендикулярно или под углом, но некоторые индивиды паркуются параллельно. Довольно часто так стоит машина с наклейкой.

Ооооо Это больная для меня тема. Работаю там и часто наблюдала. такую картину. Один раз даже была такая ситуация:
Стоит такси возле остановки, сзади него остановка, а спереди в 10 см от его носа "елочкой" паркуюсь я. Спокойно выхожу, закрываю машину...в этот момент (надо отдать должное водителю, реакция была адекватна) выходит водитель и спрашивает: "Девушка, а как же я выезжать буду?" На что я ответила, что на том месте где стоит он один, обычно умещается 3 машины и вы же об этом не думали, как они вставать будут... Он попросил чтобы я отъехала и уехал. Респект адекватной реакции на свое поведение.

Но вот часто там ставятся гораздо хуже и плевать им на все...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
вроде в тему:
с453ек64
с453ек.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На что я ответила, что на том месте где стоит он один, обычно умещается 3 машины и вы же об этом не думали, как они вставать будут... Он попросил чтобы я отъехала и уехал. Респект адекватной реакции на свое поведение.
таксист стоял, один, не нарушал, его подперли и еще предъявили ему что не думает за всех, кто привык там машины ставить. Респект ему за сдержанность.
Так рассуждать в любом месте вместо одной вдоль припаркованной можно три поперек поставить.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
таксист стоял, один, не нарушал, его подперли и еще предъявили ему что не думает за всех, кто привык там машины ставить. Респект ему за сдержанность.
Так рассуждать в любом месте вместо одной вдоль припаркованной можно три поперек поставить.
+ 1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
таксист стоял, один, не нарушал, его подперли и еще предъявили ему что не думает за всех, кто привык там машины ставить. Респект ему за сдержанность.
Так рассуждать в любом месте вместо одной вдоль припаркованной можно три поперек поставить.
Ок, я в следующий раз встану поперек дороги (не нарушая ПДД), и посмотрим как водители отреагируют. Надо не только о ПДД думать, а уважать остальных участников движения. НА той фотке в сообщении 2285 чувак тоже никому не мешает, но как думаете, сколько человек пожелало ему "счастливого пути" после такой стоянки? Уверена когда он вставал тоже был один...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ок, я в следующий раз встану поперек дороги (не нарушая ПДД), и посмотрим как водители отреагируют. Надо не только о ПДД думать, а уважать остальных участников движения. НА той фотке в сообщении 2285 чувак тоже никому не мешает, но как думаете, сколько человек пожелало ему "счастливого пути" после такой стоянки? Уверена когда он вставал тоже был один...
в чем проявлялось неуважение таксиста? чем он заслужил такой подрез и претензии к себе?
может претензии заслуживают те кто знаков соответствующих не установил? Прям жалко его стало ))
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
в чем проявлялось неуважение таксиста? чем он заслужил такой подрез и претензии к себе?
может претензии заслуживают те кто знаков соответствующих не установил? Прям жалко его стало ))
да ладно вам, данный случай не показатель, вот если машин много, и вьезд на территорию затруднен тогда да, а на фотке выше (там где нива), вкруг машин нет, кому он мешает в данном случае? а будет там кто нибудь кроме него или нет еще вопрос.
вчера у себя во дворе наблюдал, фотки правда нет.
короче длинный узкий двор, на четыре подьезда, вечер воскресения, естественно все занято, вьезжает десятка белая, и встает точно посередине двора ,водила выходит машину закрывает и уходит, таким образом заперев всех кто находился от 3 подьезда и до 1 подьезда. правда далеко он не ушел, сзади подьехала восьмерка кажеца, и начала сигналить.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Что в этой теме, что в теме про "уродов" находятся люди, которые считают, что раз по ПДД, значит всё путём. Мне искренне жаль таких "водятлов". Я 20 лет за рулём и моё твёрдое убеждение состоит в том, чтобы не мешать другим участникам движения. А все разговоры о том, что я прав по ПДД и плевать на других, лично мне крайне неприятны...

Полностью согласен! Примерно эту мысль и пытался до людей донести :)
:good:
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
спасибо чудаку, который прижал меня у приемной комиссии политеха сегодня... ни сигнализации, ни номера телефона.. прождал блин 40 мин.. откуда такая наглость? (текст урезан цензурой)

Там странная парковка. Именно поэтому я никогда не проезжаю вглубь. И тебе советую. Эта девятина там не одна такая умная.
 
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ездила на открытие медиа маркета, припарковаться невозможно было, залезли в дворик, на улешах, а там типо площадочки, ну и встали мы и еще 4 машины, ушли, вернулись быстро а вьезд какой то даун на фольцвагене перекрыл...5 машинам!!! хорошо мы на ниве по земле, через бордюр и выехали...а какого людям на 9ках и матисе...сфоткать не успела...злая очень была:diablo:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
сегодня ездила на открытие медиа маркета, припарковаться невозможно было, залезли в дворик, на улешах, а там типо площадочки, ну и встали мы и еще 4 машины, ушли, вернулись быстро а вьезд какой то даун на фольцвагене перекрыл...5 машинам!!! хорошо мы на ниве по земле, через бордюр и выехали...а какого людям на 9ках и матисе...сфоткать не успела...злая очень была:diablo:

калеса спустли,бумажжжжку с нехорошем словом написали под дворник?)
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
народу много было чтоль на открытии?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
калеса спустли,бумажжжжку с нехорошем словом написали под дворник?)
А за что? может это кто-то из живущих там вернулся вечером домой, а из-за незваных им гостей, припарковаться негде?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А за что? может это кто-то из живущих там вернулся вечером домой, а из-за незваных им гостей, припарковаться негде?
И это значит, что всех запирать надо? Удивительно эгоистичная логика.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
И это значит, что всех запирать надо? Удивительно эгоистичная логика.
При чем тут эгоизм? Как бы вы чувствовали себя на месте человека? Судя по открытию сего заведения, припарковаться негде было на достаточно большой территории вокруг. То, что он телефон не оставил не делает ему чести, но и вот так сразу колеся спускать тоже не надо.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Припарковались
 
Верх Низ