Я паркуюсь как мудак

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
что не так то? никого не закрыл, места проехать даже для камаза.
тут половину фоток не в тему
Есть ещё такие моменты, как уважение к окружающим людям. Принято парковаться параллельно бордюру, будь уж добр, встань нормально. А то получается обычно так - это вот так встал, а следующий за ним встанет ещё дальше... Зачем подавать дурной пример всяким идиотам? В тему всё, в тему! Просто про совесть забывать не надо! И про окружающих тоже!
 
C

Critical

Guest
Вот только не говорите, что знаков нет, паркуйся как хочешь!
Хоть формально и не нарушил, но уважение к соседям по парковке должно быть?

Ну представь себе другую ситуацию. Чел приехал вечером, было несколько машин, которые стояли так же под углом, он в свою очередь так же и встал.
Утром они разъехались и вновь прибывшие авто стали вставать попой к бордюру, а на 10ке получился крайним. Может же такое быть?
Недавно был в КК, подъехал к рынку, было 2 парковочных места, пока я пропускал встречных, чтобы повернуть, передо мною заехал крузак и встал ровно по центру, из за руля вышел зверек и пошел за покупками. Что ж, пришлось искать другое место и такое бывает.
Сегодня утром я заехал в карман, когда вернулся назад, меня заблокировала машина, никого не было, но были включены габариты, т.е. водитель вышел не надолго. Завелся, прогрелся, постучал ему по колесу, в итоге около 3х минут его ждал. Он спокойно сел в машину и уехал, я тоже абсолютно спокойно сел и поехал дальше, так что всякие ситуации с парковой бывают на нашем веку)
 
C

Critical

Guest
Есть ещё такие моменты, как уважение к окружающим людям. Принято парковаться параллельно бордюру, будь уж добр, встань нормально. А то получается обычно так - это вот так встал, а следующий за ним встанет ещё дальше... Зачем подавать дурной пример всяким идиотам? В тему всё, в тему! Просто про совесть забывать не надо! И про окружающих тоже!

Это двор по улице Слонова (между Железнодорожной и Университетской), там раньше вообще был завал из всякого хлама, чтобы машины не ездили. Так вот, раньше там машин парковались перпендикулярно бордюру, а движение проводилось по тротуару) Но сейчас все сделали как надо, а вот привычка видимо у кого то осталась там парковаться криво
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Чтобы избежать "дворовых разборок" - лучше авто ставить на стоянку.
 
C

Critical

Guest

Только что еще раз посмотрел эту машину, за рулем девочко ездит в орифлейм, паркуется везде безобразно, так что пару раз было желание перенести машину правильно)))
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Ну представь себе другую ситуацию. Чел приехал вечером, было несколько машин, которые стояли так же под углом, он в свою очередь так же и встал.
Утром они разъехались и вновь прибывшие авто стали вставать попой к бордюру, а на 10ке получился крайним. Может же такое быть?
Недавно был в КК, подъехал к рынку, было 2 парковочных места, пока я пропускал встречных, чтобы повернуть, передо мною заехал крузак и встал ровно по центру, из за руля вышел зверек и пошел за покупками. Что ж, пришлось искать другое место и такое бывает.
Сегодня утром я заехал в карман, когда вернулся назад, меня заблокировала машина, никого не было, но были включены габариты, т.е. водитель вышел не надолго. Завелся, прогрелся, постучал ему по колесу, в итоге около 3х минут его ждал. Он спокойно сел в машину и уехал, я тоже абсолютно спокойно сел и поехал дальше, так что всякие ситуации с парковой бывают на нашем веку)

Все может быть, но вчера этот товарищ стоял в другом месте, кстати тоже кривенько... но не настолько, что бы быть объектом в этой теме.:prankster2:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
на дорожке около ж/д больницы. затыки из-за барана(или овцы) были серьёзные, а туда если что скорые ездят.
 

Вложения

  • 21102010.jpg
    21102010.jpg
    382,7 КБ · Просмотры: 12
  • 21102010(001).jpg
    21102010(001).jpg
    368,6 КБ · Просмотры: 13
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
Парковка рядом с Пробизнесбанком
извините за качество фото, размер был оптимизирован под передачу в качестве MMS
номер машины В388ХА

SP_A0204.jpg
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
на дорожке около ж/д больницы. затыки из-за барана(или овцы) были серьёзные, а туда если что скорые ездят.
Это там часто такое. Еще я удивляюсь Касимову, он же гл.врач больнички. У него на станции скорой помощи есть ворота для выезда сразу в сторону 2ой Садовой. Он их запретил открывать, мол их охрана будет стоит много денег. В результате на территории всего 1 КП, которое выводит на эту затыканую улицу.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
что не так то? никого не закрыл, места проехать даже для камаза.
тут половину фоток не в тему
не соглашусь, просто надо не полениться и потратить еще пол-минуты, чтобы запарковаться нормально, а не как попало. 30 секунд ничего не решат, зато все красиво и культурно)
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Я паркуюсь так как мне удобно....
Да и правильно!А че заморачиваться,голову себе забивать,думать там о ком то...пусть плебос сам,типа,думает как обойти или объехать...:king:
Стыдно,типа,кому видно...
 
А

Атаман

Guest
а я стараюсь парковаться, чтобы соседям было удобно...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
а я стараюсь парковаться, чтобы соседям было удобно...
тут все зависит от воспитания человека, я на парковке строго по линиям встаю, с нескольких попыток иногда заезжаю, и мысль только одна - чтобы правильно встать и не создать помех другим...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
а я стараюсь парковаться, чтобы соседям было удобно...

тут все зависит от воспитания человека, я на парковке строго по линиям встаю, с нескольких попыток иногда заезжаю, и мысль только одна - чтобы правильно встать и не создать помех другим...
+1. Тоже всегда стараюсь встать так, что бы другим было удобно.
 
Верх Низ