Я паркуюсь как мудак

Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Угадайте по фотографии пол владельца:

средний
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Вот очередной олень. Самое интересное, что на мои замечания паркуну, мол как люди выезжать будут, он в цвет ответил, мол его это не касается, как заехали, так и пускай выезжают. А что между опелем и мерсом даже матиз не пролезет, мерсу наплевать. Как ехал, так и встал у подъезда, хотя места во дворе полно было. SP_A0625.jpg SP_A0626.jpg
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Наклейки нету на весь лобач "Мне плевать на всех"???? Я бы взял для таких случаев!!!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Вот очередной олень. Самое интересное, что на мои замечания паркуну, мол как люди выезжать будут, он в цвет ответил, мол его это не касается, как заехали, так и пускай выезжают. А что между опелем и мерсом даже матиз не пролезет, мерсу наплевать. Как ехал, так и встал у подъезда, хотя места во дворе полно было.Посмотреть вложение 133919Посмотреть вложение 133920

Надо сзади подпереть барана
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вот очередной олень.
У меня во дворе похожий живёт, на синей Лачетти. В среду приезжаю вечером, пустой двор, всего две машины, одна у моего подъезда, одна у дальнего конца дома. Я живу в первом подъезде, индивид во втором. И он прямо перед моим носом ставит авто у моего подъезда. Я подошел, поздоровался и вежливо объясняю, что двор пустой, и что ему неплохо бы не ссориться с соседями и подвинуться к своему подъезду. В ответ получаю чисто пацано-быдлядский ответ (а мужику под 50 годков) - да я тут 40 лет живу, мой дом, мой двор, мой город, как и где хочу, так и встаю... Ну, дальше было много нецензурного... Я дальше разговаривать не стал, ввиду бессмысленности, а просто запер нахала и ушел домой. Одно жалко - утром я раньше уехал. Упустил удовольствие посмотреть, как бы он выезжал - у соседа камера на окошке висит, все покушения на моё авто были бы засняты...
Не, таким реально надо наклейку во весь лобач!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня во дворе похожий живёт, на синей Лачетти. В среду приезжаю вечером, пустой двор, всего две машины, одна у моего подъезда, одна у дальнего конца дома. Я живу в первом подъезде, индивид во втором. И он прямо перед моим носом ставит авто у моего подъезда. Я подошел, поздоровался и вежливо объясняю, что двор пустой, и что ему неплохо бы не ссориться с соседями и подвинуться к своему подъезду. В ответ получаю чисто пацано-быдлядский ответ (а мужику под 50 годков) - да я тут 40 лет живу, мой дом, мой двор, мой город, как и где хочу, так и встаю... Ну, дальше было много нецензурного... Я дальше разговаривать не стал, ввиду бессмысленности, а просто запер нахала и ушел домой. Одно жалко - утром я раньше уехал. Упустил удовольствие посмотреть, как бы он выезжал - у соседа камера на окошке висит, все покушения на моё авто были бы засняты...
Не, таким реально надо наклейку во весь лобач!
у подобного быдла всегда такой ответ... был бы ты на лексусе... он бы при одном виде перепарковал... у него тяжелое детство было - вот он и привык на тех кто по его мнению слабее, менее круче и тп отыгрываться. Кирпич ему на машину с 10ого этажа случайно упадет...наверняка уже и цемент там подмок и кирпич начал отваливаться...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пустой двор, всего две машины, одна у моего подъезда, одна у дальнего конца дома. Я живу в первом подъезде, индивид во втором. И он прямо перед моим носом ставит авто у моего подъезда. Я подошел, поздоровался и вежливо объясняю, что двор пустой
Пипец, а самому поставить машину на другое место в пустом дворе не вариант?
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Кирпич ему на машину с 10ого этажа случайно упадет...наверняка уже и цемент там подмок и кирпич начал отваливаться...
Уж не помню кто мне рассказывал - короче, одного товарища методично закрывал другой нехороший товарисч.
Закрытый пару раз с трудом выезжал через тротуар. Потом бросил это занятие и положил на капот наглецу кирпич. Точнее не на сам капот, а на лист бумаги формата а4, на котором напечатал, что то типа "в следующий раз бумажки не будет". По слухам нехороший товарисч после этого инцидента исправился и встал на путь истинный))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Пипец, а самому поставить машину на другое место в пустом дворе не вариант?
Объясняю, точнее дополняю - на нашем подъезде висит фонарь, вешали вместе с соседом. Вот народ со второго подъезда и норовит под свет на ночь встать, у других-то подъездов темень. Но второй мужичок вежливый - когда нас с соседом нет, он ставит, а когда приезжаем, он убирает машину сам. А этот вот оборзел. Да и, как бы, не первый день живёт, должен бы уже запомнить, кто и где стоит постоянно. И почему я должен на другое место ехать? Я ставлю под фонарь, под камеру, которая у соседа на окне, мне от машины до крыльца подъезда 10 шагов. Если этому наглецу не лень до своего подъезда от нашего топать, то мне лень ходить далеко. Да и фонарик не для него повешен.
Тем более - я с ним вежливо, нормальным тоном. А он вообще в неадекват - крики, мат... Соседу сказал, с которым фонарь вешали, пускай теперь попробует на него нарваться - сосед мужик серьезный, на джипе ездит...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Наверняка я не первый с этим, но достали дебилы у карваша на Танкистов, которые ставят свои драндулеты даже на второй полосе! Причем преимущественно в вечернее и ночное время.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Товарищи, если вы уж стоИте в очереди на заправку Премье (Астраханская/Шелковичная), хрен с вами, стойте уж в левой полосе, раз заправка так неудачно расположена, будем вас как то объезжать (хотя это очень рискованно), но не надо перекрывать Шелковичную и объяснять людям что мол взади меня стоят другие авто...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
2010-10-19 14.42.40.jpg 2010-10-19 14.42.17.jpg
Как-то так. Спешил видимо.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Вот только не говорите, что знаков нет, паркуйся как хочешь!
Хоть формально и не нарушил, но уважение к соседям по парковке должно быть?
 

Вложения

  • SP_A0628.jpg
    SP_A0628.jpg
    519,8 КБ · Просмотры: 9
  • SP_A0629.jpg
    SP_A0629.jpg
    953,1 КБ · Просмотры: 13
  • SP_A0631.jpg
    SP_A0631.jpg
    297,5 КБ · Просмотры: 7
Верх Низ