Я паркуюсь как мудак

sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Это называет западло выйти, посмотреть как машина стоит и исправиться. В ту дырку свободно встают 3 машины.

скорее всего лиший раз задним ходом страшно тронуться, уж поставил как поставил
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
а по городу ездить не страшно?

да нет, на дураков не часто попадаешься, хотя однажды на следующий день после покупки машины буква у все-таки догнала, мальчик с коровьими глазами ждал кто выйдет из машины, думал бить будут
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
скорее всего лиший раз задним ходом страшно тронуться, уж поставил как поставил

ну и хорошо что лишний раз задним ходом не тронулся, а то бы задел кого-нибудь, а претендент на 3-е место и так себе место найдет
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сейчас проезжал по Соколовой, между Чапаева и Рахова видел претендента на премию Дарвина.
Красный гетц с номерами 640 под углом 45 градусов стоит четко на правой полосе. Это ж пипец каким дэбилом быть надо, ну занят рядом парковочный кармашек, ну поставь машину хотя бы параллельно дороге, а этот... уткнулся в дерево и перегородил всю полосу.
ЗЫ. Мне кажется я знаю пол и цвет волос водятела.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
kerdo

kerdo

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Пытался сегодня днем встать на Киселева между Вольской и Горького! В итоге уехал, шоб никому не мешать. А по теме: так чуть не в 3 ряда машины ставят, а особливо умные кидают машинку посреди дороги.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас проезжал по Соколовой, между Чапаева и Рахова видел претендента на премию Дарвина.
Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.
Wiki©
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть такая штука как расхожие выражения. Погуглите ... ну или в вике покопайтесь.
ЗЫ. Ну и по вашей ссылке исключения есть.
ЗЫЫ. Не ваша машина?
Не моя. Я так не паркуюсь.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас проезжал по Соколовой, между Чапаева и Рахова видел претендента на премию Дарвина.
Красный гетц с номерами 640 под углом 45 градусов стоит четко на правой полосе. Это ж пипец каким дэбилом быть надо, ну занят рядом парковочный кармашек, ну поставь машину хотя бы параллельно дороге, а этот... уткнулся в дерево и перегородил всю полосу.
ЗЫ. Мне кажется я знаю пол и цвет волос водятела.

эт ппц... там вообще недьзя машину ставить. Влетит же кто-нибудь.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Еще один интересный моментик,просто под впечатлением вчерашнего перемещения по городу...
Правда мода такая уже давно пошла...
Это встать враскоряку почти посреди улицы с интенсивным движением,причем в самом узком месте,включить "аварийку" и сидеть с овечьей мордой,типа,сломался и смотреть как люди мудохаются объезжая умника...Особенно популярен такой метод у супермаркетов и местах тусовок...Люди наверное думают что они самые-самые умные,что такое решение в голову пришло!
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Еще есть опасность получить вмятину на двери от пассажиров вылезающих из соеднего авто. Они не водители, окружающее пространство не контролируют. Особенно дамы - не глядя открывают дверь на все 60 градусов! Херак и бабахнули по твоей двери. Ой, мля! Авто свалило, а у тебя на двери красуется вмятина.
Короче если тесно, то лучше прижаться поближе к соседней машине со стороны водителя.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Лучи поноса оленю на волге, в 10-30 "припарковавшему" чермет вторым рядом на радищева чуть выше советской... пробку собрал, гандон,не хилую...
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
вот решил апнуть тему двумя оленями которые меня заперли, обоих осчастливил наклейками))) приора перекыла меня на московской, ждал его минут 20, потом все таки по бордюрам сумел выехать и приклеел наклейку, на фото она отсутствует, а на 12-ке перекрыл во дворе, ждал около 30 минут, за это он тоже получил наклейку. Неужели блин тяжело номер телефона оставить, если кого то закрываешь?
ABCD0016.JPG ABCD0015.JPG ABCD0014.JPG
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Лучи поноса оленю на волге, в 10-30 "припарковавшему" чермет вторым рядом на радищева чуть выше советской... пробку собрал, гандон,не хилую...
Это ты про волжанку, которая рядом с банком припаркована?
Я ее вчера с таким же матом объезжал, из 2-х рядов осалось пол ряда.
Видимо, волга государственная, бампера у нее крепкие, машину не жалко.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это ты про волжанку, которая рядом с банком припаркована?
Я ее вчера с таким же матом объезжал, из 2-х рядов осалось пол ряда.
Видимо, волга государственная, бампера у нее крепкие, машину не жалко.
Напротив банка по радищева.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот плохой человек, встал прям на перекрестке.
 

Вложения

  • 2010-11-03-053.jpg
    2010-11-03-053.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ