Я паркуюсь как мудак

P

painter

Guest
снёс бампер. Остановился, посмотрел, и смылся. И поделом. Всё правильно сделал.
так не поймет же, овца.
будет плакать, какие все плохие, уроды и казлы, а она хорошая и невиновная.
и самое главное ладно говорить так будет - ДУМАТЬ так будет.
этих... жизнь не учит.
 
dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
вот еще кадр, с утра стоит
 

Вложения

  • DSCN1028a.jpg
    DSCN1028a.jpg
    263,3 КБ · Просмотры: 22
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот еще кадр, с утра стоит

у меня подобный кадр теперь на стоянке сосед справа...
машину ставит , прижимаясь к левой границе своего места...
сегодня я не стал смещаться влево и давать ему возможность выходить из машины на мое место,
а поставил машину посередине своего места.

водительскую ему дверь не открыть....

сторожей предупредил, что сосед свою дверь не откроет ,т.к. машину ставит так что сам же выйти не может

мож поймет....
 

Вложения

  • 18092010436-1.jpg
    18092010436-1.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 9
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Парковку на стоянке вообще отдельной темой надо сделать. Я, когда устал соседу повторять, чтобы он на мое место не заезжал и, соответственно, отталкивать его своими интеллигентными ручонками, на тросе его ТС на середину стоянки оттащил и бросил. Когда сучёк претензии начал мне предъявлять, сказал, что в следующий раз на дорогу выволоку.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
у меня подобный кадр теперь на стоянке сосед справа...
машину ставит , прижимаясь к левой границе своего места...
сегодня я не стал смещаться влево и давать ему возможность выходить из машины на мое место,
а поставил машину посередине своего места.

водительскую ему дверь не открыть....




сторожей предупредил, что сосед свою дверь не откроет ,т.к. машину ставит так что сам же выйти не может

мож поймет....
Ну что,как результат?Понял сосед?
Обычно такие полудурки не понимают даже в прямую сказанного!Уверен,что он стал пролазить в свою дверь!У меня такой прецедент был,я решил одну курицу поучить таким образом,т.к. она поставила машину сразу на три места,но эта животная пыталась вылезти в 15 сантиметровую щель,поэтому я поспешил отъехать,дабы она мне машину не побила своей дверью!Но не поняла ничего-это факт!Только рогами вперед ломанулась в щель,без всяких проблесков мыслей!
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Ну что,как результат?Понял сосед?
Обычно такие полудурки не понимают даже в прямую сказанного!Уверен,что он стал пролазить в свою дверь!У меня такой прецедент был,я решил одну курицу поучить таким образом,т.к. она поставила машину сразу на три места,но эта животная пыталась вылезти в 15 сантиметровую щель,поэтому я поспешил отъехать,дабы она мне машину не побила своей дверью!Но не поняла ничего-это факт!Только рогами вперед ломанулась в щель,без всяких проблесков мыслей!

:D ппц, вот кадр наверное был)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Парковку на стоянке вообще отдельной темой надо сделать. Я, когда устал соседу повторять, чтобы он на мое место не заезжал и, соответственно, отталкивать его своими интеллигентными ручонками, на тросе его ТС на середину стоянки оттащил и бросил. Когда сучёк претензии начал мне предъявлять, сказал, что в следующий раз на дорогу выволоку.

ой,про парковку на стоянке это да! у нас когда четырка была,тоже сосед был на девятке,все время ну так ставил что нам водительскую дверь было не открыть..ему уже и говорили и все бестолку в итоге этот гад все таки дверь нам ободрал...машине месяца не было,новенькая была..(
 
E

Esmeralda

Guest
SDC11120.JPG

а у меня вот сегодня во дворе такая забавная картина получилась))) тетенька на белой машине( приора вроде) припарковалась как смогла))) чувак на таёте не смог проехать из-за неё на место, где всегда парковался. и решил проучить негодяйку- оставил как есть) тётки около часа куковали у машины и не могли уехать))) ну не идиоты ли? :haha:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Ну что,как результат?Понял сосед?
Обычно такие полудурки не понимают даже в прямую сказанного!Уверен,что он стал пролазить в свою дверь!У меня такой прецедент был,я решил одну курицу поучить таким образом,т.к. она поставила машину сразу на три места,но эта животная пыталась вылезти в 15 сантиметровую щель,поэтому я поспешил отъехать,дабы она мне машину не побила своей дверью!Но не поняла ничего-это факт!Только рогами вперед ломанулась в щель,без всяких проблесков мыслей!

У меня тоже было такое, с тетенькой не очень умной. Парковка перед подьездом у меня ваще аномальное место. Если бы машины ставили правильно то свободно влезало бы 3 машины и у всех могли бы открытся двери для выхода водителей и пассажиров. Но люди видимо мозг влючать не хотят и ставят как попало. Вот недавно одна не савсем умная тетенька раскарячилась посередине этой парковки я когда подьехал то сумел втиснутся между бардюром и ее машиной, между нашими машинами было 20-25 см. Сижу в машине жду жену, тут выходит эта тетка и смотрит как бы ей залезть, у меня окно открыто и она как бы обращаясь в никуда, но как бы и ко мне говорит, как же я залезу? у меня же юбка узкая... Так как я всем кто ставит машины у подьезда неоднократно говорил чтоб они их ставили аккуратней что они не одни тут живут, а все продолжают ставить как придется, поэтому в этот раз у меня было хорошее настроение и небыло желание с ней ругатся я просто закрыл окно и влючил погромче музыку, наблюдая картину как эта неумная тетка полезла в узкий проход среди машин и начала в своей узкой юбке просачиватся в авто... но нада отдать ей должное она мою машину дверцей не задела... )))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Мужик что-то покупал, бросив свой "майбах" посреди дороги
 

Вложения

  • IMG_1847.JPG
    IMG_1847.JPG
    87,5 КБ · Просмотры: 10
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну что,как результат?Понял сосед?
Обычно такие полудурки не понимают даже в прямую сказанного!Уверен,что он стал пролазить в свою дверь!

все оказалось проще...
выяснилось, что он неделями не планирует машину забирать, т.к. ездит на другой...
забирать будет днем, когда никого вокруг нет..
поставил в левый край специально , чтобы соседу справа было побольше места
(тот любитель заезжать на место задним ходом)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня имел неудовольствие слегка пообщаться с представителями...
Заехал вкиоск за пивом, стою, жду. Подъеэжает тэтэшка с дойчевскими номерами, из закрытых окон звучно доностяся раскаты шансона. тэтэшка встает на пешеходном переходе у перекрестка под углом на левой стороне по ходу движения. Из нее выходят три особы неженского пола возраста около 20 лет и тусуются поблизости. также желая приобрести пенного напитка. Продавец возится с кегами, троица проявляет нервозность. Наблюдаю, как, с трудом объезжая тэтэшку, пооврачивает машина. Спрашиваю у самого активного, не хотят ли они переставить машину. "А что, вам пройти мешает?" - следует веселый ответ. "да нет, говорю, мне не мешает - а вот поворачивающим мешает". "Да мне пофиг, где хочу - там и ставлю". Забираю пиво, ухожу, слышу веселое обсуждение "да захочу, вообще в киоск заеду"...
Ну вот как-то так...
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
Вчера подъехал к дому,встать негде,двое встали как им удобно
 

Вложения

  • P26-09-10_16.47.jpg
    P26-09-10_16.47.jpg
    399,7 КБ · Просмотры: 9
  • Изображение 143.jpg
    Изображение 143.jpg
    263,3 КБ · Просмотры: 11
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вернулся из Пензы с заездом в Сердобск на обратной дороге. Въезд в Сердобск со стороны Берёзок. Автостанция и магазин слева. Размеченная наискось стоянка. Все стоят по разметке. Один стоит по-диагонали, заняв четыркой 2 места. Вы уже догадались, какие у кого регионы на номерах? Правильно: у четырки 64-й, у остальных - 58-й.
Это просто местная особенность: как выкидывание пустой сигаретной пачки себе под ноги, как выставление пивной бутылки на дорогу, как стряхивание пепла в приоткрытое окно и как выбрасывание мусора из окна на козырёк подъезда.
 
D

Digara

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
просто саратовские не знают, что такое разметка на парковке)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня имел неудовольствие слегка пообщаться с представителями...
Заехал вкиоск за пивом, стою, жду. Подъеэжает тэтэшка с дойчевскими номерами, из закрытых окон звучно доностяся раскаты шансона. тэтэшка встает на пешеходном переходе у перекрестка под углом на левой стороне по ходу движения. Из нее выходят три особы неженского пола возраста около 20 лет и тусуются поблизости. также желая приобрести пенного напитка. Продавец возится с кегами, троица проявляет нервозность. Наблюдаю, как, с трудом объезжая тэтэшку, пооврачивает машина. Спрашиваю у самого активного, не хотят ли они переставить машину. "А что, вам пройти мешает?" - следует веселый ответ. "да нет, говорю, мне не мешает - а вот поворачивающим мешает". "Да мне пофиг, где хочу - там и ставлю". Забираю пиво, ухожу, слышу веселое обсуждение "да захочу, вообще в киоск заеду"...
Ну вот как-то так...
а у данной ТТшки не было цифри 13 на стекле со стороны водителя? если была, то это мой сосед. пару дней назад наблюдала из окна ( окна квартиры выходят на новый мост в юбике), как данные граждане + еще 3-4 машины передвинули загородительные блоки на мосту( белые и красные, где кирпич висит). то есть, если вы едите из цент ра по мосту в правом ряду и скорость у вас приличная, сразу после поворота вы скорее всего влетите в эти блоки. их очень заботливо выстроили в ряд. данное постоновочное действо происходило с включенными аварийками в течении 15 мин, периодически нарезая круги по мосту.
 
Верх Низ