Я паркуюсь как мудак

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я сегодня столкнулся с сабжем на стоянке...

приехал на стоянку и наблюдаю картину...

сосед справа поставил машину вплотную к левой границе своего места, вылез то он легко, т.к. моей машины не было, как собирался залезать в машину для меня загадка, т.к. между моим правым боком и его левым места не хватило бы для человека..

ну это как бы его головная боль... сам поставил машину так, что утратил к ней доступ с водительской стороны, когда появилась машина слева..

самое интересное было на местах слева от меня...

соседняя "десятка" встала наискосок и залезла на мое место. заехать то я мог бы, но открыть двери - вряд ли, даже если бы и прижался максимально вправо.

оказалось, что слева от десятки раскорячилась какая то инка, заехав правым колесом на место десятки..

соответственно, десятка посчитала нормальным залезть на мое... в итоге мне остался узкий кусочек места, куда можно лишь заехать...

сообщил сторожу, что мое место занято и попросил решить вопрос...
сторож пришла, посмотрела... поразводила руками...
поскольку предложено ничего мне не было, то попросил вызвать водителя десятки, что бы он освободил мое место стоянки.

пришла мадам... владелица десятки...
сначала начала жаловаться, что на ее место заехали, поэтому она вынуждена была подвинуться тоже..
попросил все это мне не рассказывать , а просто дать возможность поставить автомобиль на мое место и беспрепятственно покинуть его сейчас и попасть в него утром.
мадам, видя что жалобы на ее соседа слева мне не интересны побухтела на тему, что я поступаю нехорошо, что затеял скандал из за этого...
на мой вопрос - почему она вообще залезла на мое место и почему я должен тратить свое время чтобы попасть на оплаченное мной место - отвечать не стала...
выехала... заехал, прижался вправо, вылез... заехала десятка...

и удивительно... осталось достаточно места чтобы и ей выйти и мне ...
увидев это мадам предпочла сразу уйти домой...

может правда нужно было молча встать на чье нибудь место да уйти домой ?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
....может правда нужно было молча встать на чье нибудь место да уйти домой ?

Да нуу.. Зачем уподобляться таким людям))
Мне вообще ворота каждый день перегораживают, и вывеска на них есть, а толку "0"...
Видимо этих людей никогда не загораживали/прижимали, вот и ведут себя по-свински.
ну или стиль жизни такой - если один раз другая свинья выехать не дала, значит всем срать буду.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Сегодня день непуганых идиотов. Поворачиваю с Рахова на Мичурина что бы развернуться и проехать по Шевченко. На встречной поросе (на моей) стоит вот это чудо. Аварийка не включена, знака нет. Жопой сдавать на Рахова - никакого желания. Движение плотное. Еще одна машина за мной пристроилась. Сижу, жду что дальше будет. Посигналил. Тишина. В общем минут 8 прошло, идет из сквера, (он там оказывается арбуз выбирал, подлюка, и прекрасно видел что мешает.) Садится в машину, и как ни в чем не бывало дает назад, объезжает меня и сваливает. В открытое окно высказал все что об этом думаю... Вид у него был задумчиво - пофигистический. И как с такими бороться?
Жалко фотка без номеров получилась! Я близко подъехал что бы проезжающим по Рахова не мешать.
160920101077.jpg
Приезжаю во двор! Ну все люди как люди паркуются. А этот - выпендрился. Умник.
160920101078.jpg
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
719
Баллы
113

Ну в его оправдание могу сказать, что если ехать по рахова от горпарка, на этом перекрестке висит знак одностороннего движения, направленного в сторону, противоположную вам, чел просто мог подумать, что встречки там быть не может, и он не будет мешать)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
чел просто мог подумать, что встречки там быть не может, и он не будет мешать)))
На пешеходном переходе он не только проезду мешал. Стояли бы ГАЙцы - лишили бы прав.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Да много кто паркуется неправильно и по-идиотски. Стоит днем проехать вокруг "десятки" СГУ, СГСЭУ, а также многих других УЗ и тема станет на 160 страниц.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48

Это "У" так что будте более любезны к начинающим;)
:) Лазаревское. В авто никого...
ну бенз закончился, а рено не та марка что на авторитете может доехать до АЗС.

Злые вы какие-то))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
ну бенз закончился, а рено не та марка что на авторитете может доехать до АЗС.

Злые вы какие-то))
эт ты напрасно, так такой воздух что на аш два о можно неделю ездить
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Многие наверное уже знают что есть группа людей которые клеют большие наклейки на лобовые стёкла "мне плеват на всех, я паркуюсь как хочу!", вот бы у нас в саратове тоже что нибудь такое делали, многие бы уже перестали так парковаться )))

Вот к теме:Посмотреть вложение 127233
что не так? поставил большую машину на бордюр что бы не перегораживать проежую часть.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня день непуганых идиотов. Поворачиваю с Рахова на Мичурина что бы развернуться и проехать по Шевченко. На встречной поросе (на моей) стоит вот это чудо. Аварийка не включена, знака нет. Жопой сдавать на Рахова - никакого желания. Движение плотное. Еще одна машина за мной пристроилась. Сижу, жду что дальше будет. Посигналил. Тишина. В общем минут 8 прошло, идет из сквера, (он там оказывается арбуз выбирал, подлюка, и прекрасно видел что мешает.) Садится в машину, и как ни в чем не бывало дает назад, объезжает меня и сваливает. В открытое окно высказал все что об этом думаю... Вид у него был задумчиво - пофигистический. И как с такими бороться?
А там часто чудаки останавливаются арбузом затовариться.
 
~M@loy~

~M@loy~

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Он один занял три парко - места. И то чудо на синей Сонате добавило. Всесто семи машин встало три.

эт еще че, вот у меня в группе учится девочка, ездит на автомобмле ОКА, вот она паркуется жестоко, если она паркуется около тротуара, то это полмашины на дороге, и встает между машинами так, что если она проедет поближе к впереди стоящей машине, спокойно влезет даже КамАЗ )))))))))))))) эту картину можно иногда наблюдать на железнодорожной, после пересечения с большой казачьей, синяя ОКА с восклицательным знаком на заднем стекле ))))))))))))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Допаркуется девочка) Одна допарковалась сегодня - у меня перед воротами встала, перегородила мою рекламную вывеску, и ушла в магазин. Улица свободная, но надо поставить машину именно перед рекламным щитком. Причем машину поставила половиной на дороге, хотя вся обочина свободаня - съезжай, нихачу. Мимо орёл пролетал, на семёрушке, не заметил ласточку девчачью, да снёс бампер. Остановился, посмотрел, и смылся. И поделом. Всё правильно сделал.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Белоглинская-Вольская.

Аж трое на перекрёстке. За волгой при выезде с Белоглинской Вольскую не видать, потому как - тонировка.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Белоглинская-Вольская.

Аж трое на перекрёстке. За волгой при выезде с Белоглинской Вольскую не видать, потому как - тонировка.

Они действительно не знают что такое перекресток)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Они действительно не знают что такое перекресток)))

А им просто пофиг. Как и доблестным гаишникам, которые давно положили на таких паркунов большой и толстый жезл...
Вчера ехал по Мичурина - у Экспрес-Волги на Октябрьской встал урод-полудурок на газели-фургоне, перегородив всю видимость выезжающим от Чернышевской - тем приходится морду высовывать, рискуя получить в крыло от едущих по главной - Мичурина...
 
Верх Низ