Я паркуюсь как мудак

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Саратовская реинкарнация Эрика Давидыча?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а у данной ТТшки не было цифри 13 на стекле со стороны водителя?

Не обратил внимания.

если была, то это мой сосед.

Не думаю, что по Саратову ездит много серебристых тэтэшек с немецкими номерами и молодежью в салоне :)

пару дней назад наблюдала из окна ( окна квартиры выходят на новый мост в юбике), как данные граждане + еще 3-4 машины передвинули загородительные блоки на мосту( белые и красные, где кирпич висит). то есть, если вы едите из цент ра по мосту в правом ряду и скорость у вас приличная, сразу после поворота вы скорее всего влетите в эти блоки. их очень заботливо выстроили в ряд. данное постоновочное действо происходило с включенными аварийками в течении 15 мин, периодически нарезая круги по мосту.

Это называется "граждане с активной жизненной позицией", меняющие мир под себя.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
просто саратовские не знают, что такое разметка на парковке)

Да ладно... Во дворе, куда я часто заезжаю за женой, какой-то жип с тамбовскими номерами паркуется как ему удобно, все время по разному, но занимая 2-3 места или мешая проезду....
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
В пятницу в обед наблюдал картину. Водила не стал заморачиваться с парковкой, оставив машину на въезде на парковку Реала, ушел в Стройбери.
Фото136.JPG
 

Вложения

  • Фото036.jpg
    Фото036.jpg
    221,7 КБ · Просмотры: 9
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
На работе, на территории предприятия пару дней назад сделали место под парковку, до этого ставили куда придётся. Теперь места для машин много, а для м364ху 64 - сразу два.
 

Вложения

  • PIC100928103608.jpg
    PIC100928103608.jpg
    172,9 КБ · Просмотры: 12
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня имел неудовольствие слегка пообщаться с представителями...
Заехал вкиоск за пивом, стою, жду. Подъеэжает тэтэшка с дойчевскими номерами, из закрытых окон звучно доностяся раскаты шансона. тэтэшка встает на пешеходном переходе у перекрестка под углом на левой стороне по ходу движения. Из нее выходят три особы неженского пола возраста около 20 лет и тусуются поблизости. также желая приобрести пенного напитка. Продавец возится с кегами, троица проявляет нервозность. Наблюдаю, как, с трудом объезжая тэтэшку, пооврачивает машина. Спрашиваю у самого активного, не хотят ли они переставить машину. "А что, вам пройти мешает?" - следует веселый ответ. "да нет, говорю, мне не мешает - а вот поворачивающим мешает". "Да мне пофиг, где хочу - там и ставлю". Забираю пиво, ухожу, слышу веселое обсуждение "да захочу, вообще в киоск заеду"...

Ну вот как-то так...
Нужно отметить что таких дятлов-полный город!И если дать такому в бубен,то он вряд ли поймет за что была получена плюха...Им вообще насрать на все,кроме собственных никчемных персон!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38

+ на лобовое стекло под дворник листок с надписью: "я паркуюсь как идиот!"
 
E

Esmeralda

Guest
водитель красной девятки долго сигналил, умно припарковавшемуся фордуПосмотреть вложение 129622

а потом решил проучить г.внюка, ибо выезда больше нет, за домом тупик)))
Посмотреть вложение 129623

так что у нас не двор- а викторина, кто остроумнее припаркуется))) каждый день такие забавные ситуации происходят, жаль, фотик не вегда под рукой)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
так что у нас не двор- а викторина, кто остроумнее припаркуется))) каждый день такие забавные ситуации происходят, жаль, фотик не вегда под рукой)))
Конечно, наверное и мужчин нет, чтобы этот мусор хотя бы в строну отодвинуть.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Сейчас по НТВ репортаж был, как раз про акцию с наклейками. Один такой "остроумный" так в камеру и сказал - "Да, мне ср*ть на всех!". Да и остальные - на просьбу перепарковаться просто слали лесом.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
водитель красной девятки долго сигналил, умно припарковавшемуся фордуПосмотреть вложение 129622

а потом решил проучить г.внюка, ибо выезда больше нет, за домом тупик)))
Посмотреть вложение 129623

так что у нас не двор- а викторина, кто остроумнее припаркуется))) каждый день такие забавные ситуации происходят, жаль, фотик не вегда под рукой)))
Что-то вложений не видать.http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=129622
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас по НТВ репортаж был, как раз про акцию с наклейками. Один такой "остроумный" так в камеру и сказал - "Да, мне ср*ть на всех!". Да и остальные - на просьбу перепарковаться просто слали лесом.

В соседней теме - про уродов - кидал линк: http://fishki.net/comment.php?id=76272
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 548
Реакции
3
Баллы
38
забавно! в мск у них работы много будет))
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Сейчас по НТВ репортаж был, как раз про акцию с наклейками. Один такой "остроумный" так в камеру и сказал - "Да, мне ср*ть на всех!". Да и остальные - на просьбу перепарковаться просто слали лесом.

Как мне кажется, многие люди просто не умеют парковаться, поэтому и огрызаются на правду. И тем более для многих "одно-парко-место" это очень расплывчатое понятие... Для кого то это место равное площади машины, а для других это место 1 машины с раскрытыми дверями плюс еще немного место рядом.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Повадился один добрый молодец, годов эдак 22-24, парковать свою "13" на газоне под нашими (и своими) окнами. То дискотеку устроит, то выпить-покурить друзей соберёт, используя вместо стола багажник своей зеленушки, то просто "переночевать" машинку оставит. На все замечания жильцов хамит, корочками тычет в лицо (жаль, в руки взять не даёт).
Посоветуйте, как бороться слабой женщине с младо-хамом? Криминал не предлагать!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Повадился один добрый молодец, годов эдак 22-24, парковать свою "13" на газоне под нашими (и своими) окнами. То дискотеку устроит, то выпить-покурить друзей соберёт, используя вместо стола багажник своей зеленушки, то просто "переночевать" машинку оставит. На все замечания жильцов хамит, корочками тычет в лицо (жаль, в руки взять не даёт).
Посоветуйте, как бороться слабой женщине с младо-хамом? Криминал не предлагать!
Позвонить в 02, сказать что дебаширят под окнами )) Если они его отпустят и он продолжит - сделать тоже самое )) На третий раз просто написать заяву в прокуратуру :)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
столбы вкопать и тросик натянуть.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Позвонить в 02, сказать что дебаширят под окнами )) Если они его отпустят и он продолжит - сделать тоже самое )) На третий раз просто написать заяву в прокуратуру :)

МалчЫк - прокурорский))))))))
 
Верх Низ