Я паркуюсь как мудак

Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
я не стреляю. просто знаю много случаев такой борьбы с чудаками

Чудаков много, но блин, машина-то при чем, если у хозяина мозгов нет?!
Знаю человека, который металлическими шариками в лобое стекло кидал за то, что во дворе под окнами на новый газон ставили машины.
Жесть, ИМХО.


Тааааак..... А вот с этого места поподробней)))) Переобувались чтоль?
Ага, переобувались )
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
очень практикуется этот способ. найти нереально кто сделал
Одно скажу-если найдут,то обязательно останутся следы...на физиономии...

не надо ерничать. а точка на капоте от пневматики очень не приятно и заставляет задуматься
Вы что,серьезно считаете что человек,не задумавшийся как поставить машину чтобы другим не мешать,задумается откуда и почему у него точки на капоте?Это бред!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Вы что,серьезно считаете что человек,не задумавшийся как поставить машину чтобы другим не мешать,задумается откуда и почему у него точки на капоте?Это бред!
+100
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
хороший способ по криво запаркованной машине из пневматики пулять. один раз получишь - в след раз подумаешь как ставить.
тким стрелкам в задницу напихать пневматики и пострелять. Из за чего человек бросил абы как машину, из окна не узнаешь. А вот покоцать её на много денег это с радостью?=)
 
Последнее редактирование модератором:
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Стрелять по машине это статья. А аккуратно положеный на капот кирпичек (естественно не на краску, бумажку подстелить надо и потолще, чтоб не поцарапать) и записка с пожеланием удачного дня на машине с не разбитым стеклом будут гораздо эффективнее.
Ну или по старинке нипиля выкрычивать :)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
также можно по непонравимшимся мимо проезжающим авто,нас один раз пытались обстрелять
Когда в Чите жил, там была бабка одна. Она садилась с утра у окошка и весь день вполголоса материла мимо проходящих. Ничего не напоминает? Не уподобляйтесь.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
По разметке паркуются только лузеры.
Ну, тут по крайней мере будет, что предъявить. в Штатах парковочные места размечены уголками - на 2 см. вылез - штраф, как за неправильную парковку. Поэтому, там парковаться учатся в первую очередь. Может быть и мы когда-нибудь придём к такой культуре хотя бы через это же.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
перед летом было дело, около 8-ки СГУ на Б.Казачей, приехал мужик на 4-ке, поставил ее прям перед воротами, и ушел... Через минут 10 пришел мужик(аля сторож) из СГМУ и открутил у водятла номер... мужик пришел минут через 15 и еслиб мы ему не сообщили что номера нет он бы и уехал)) потом мы ему объясняли что номер не хулиганы унесли и что встал он как Ч(М)удаг, и что дед который номер снял прав... Вобщем еще пол часа мужик искал номер и только потом уехал... думаю больше так ставить он авто не будет...
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Стрелять по машине это статья. А аккуратно положеный на капот кирпичек (естественно не на краску, бумажку подстелить надо и потолще, чтоб не поцарапать) и записка с пожеланием удачного дня на машине с не разбитым стеклом будут гораздо эффективнее.
Ну или по старинке нипиля выкрычивать :)

+1. Самый аккуратный и интеллектуальный метод. Поуродовать вещи все горазды.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы что,серьезно считаете что человек,не задумавшийся как поставить машину чтобы другим не мешать,задумается откуда и почему у него точки на капоте?Это бред!
+100500. Поетому лучше кирпич. Точка больше и заметнее.
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
Kuder, я и говорю,что так делать ни айс
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Ну было место! Встала. Закрыла. Ушла. Пофиг.
 

Вложения

  • 310820101031.jpg
    310820101031.jpg
    187,2 КБ · Просмотры: 14
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Блин, ей не страшно вот так авто оставлять? Влетит же кто-нибудь в зад...
 
Верх Низ