Я паркуюсь как мудак

шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Форумчане!какие кто меры предпринимает когда въезд/выезд в ваш дом перегораживают.бесят такие дебилы!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
В итоге двумя машинами заняли минимум три места.
2 или 3 места - очень субъективно. На мой глазомер по обеим фоткам - третья там встанет, если только остальные все поприжать. Есть, конечно, те, кто дверями впритирку встаёт, а потом через багажник вылазит. Вы там такого ждали?
P.S. Живу в 400 метрах от этого места. Разметка мест паковки - спасёт отцов русской демократии.
Arthouse, ничо так метод, жаль - не для темпераментов нашего хамья.
Я недавно тормознул перед чувачком, который перебегал в неположенном на Ильинской пл. (держа мобилу у уха). Так он начал мне двери дёргать и в окна кулаками стучать.
У него и в мыслях не было, что это он что-то не так сделал, а вот визг моих тормозов его напугал, а потом обидел сильно. Улавливаешь ассоциацию?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Разметка мест паковки - спасёт отцов русской демократии.
По разметке паркуются только лузеры.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Такое ощущение, что акцент скатился немного.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Такое ощущение, что акцент скатился немного.

Нет, его так поставили. Знаю просто водителя, фотку показала ей. Чтобы не остаться без задней части машины, предложила все же проехать еще на метр вперед )))

Офф
Сорри. Помню, что акцент, но видел только ночью.
А мы знакомы?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
хороший способ по криво запаркованной машине из пневматики пулять. один раз получишь - в след раз подумаешь как ставить.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
хороший способ по криво запаркованной машине из пневматики пулять. один раз получишь - в след раз подумаешь как ставить.

Ага, только привлекут к ответственности и денег много отдашь... А так отличный способ, конечно.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
хороший способ по криво запаркованной машине из пневматики пулять. один раз получишь - в след раз подумаешь как ставить.

Из РПГ или Мухи намного эффективнее... В следующий раз ставить будет просто нечего....
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Из РПГ или Мухи намного эффективнее... В следующий раз ставить будет просто нечего....
не надо ерничать. а точка на капоте от пневматики очень не приятно и заставляет задуматься
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Я Артема друг. Ты мою жену еще в Энгельс возила, в "Родину". Вспомнила? Нет? Ну ничего страшного....

Помню прекрасно, Дим ) Я ж не знала, что ты это ты ))) И как колеса на твоей машине ночью меняли перед поездкой тоже помню)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
очень практикуется этот способ. найти нереально кто сделал

Отстрелялся и в засаду? Да нет же это не выход, в чем машина то виновата? Тем более если ты портишь чужое имущество, то, в принципе, ты ничем не лучше того, кто паркуется так как только ему удобно. В обоих случаях получается, что пох на остальных людей.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Помню прекрасно, Дим ) Я ж не знала, что ты это ты )))
Ура!!))) Меня вспомнили!!!! Да, Полин, эт я лоханулся... Профиль у меня "пустой".
И как колеса на твоей машине ночью меняли перед поездкой тоже помню)
Тааааак..... А вот с этого места поподробней)))) Переобувались чтоль?
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
не надо ерничать. а точка на капоте от пневматики очень не приятно и заставляет задуматься

Эту точку еще заметить нужно. Я бы первым делом подумал про камушек.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Да нет же это не выход, в чем машина то виновата?
в том, что не там стоит


Тем более если ты портишь чужое имущество, то, в принципе, ты ничем не лучше того, кто паркуется так как только ему удобно.
на парковку как удобно без нарушений пдд мне параллельно, но когда машины кидают, где это запрещено пдд


Эту точку еще заметить нужно. Я бы первым делом подумал про камушек.
поверь, что эту точку сразу увидишь
 
Верх Низ