Я-дачник

dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
RealSystem, раза два в неделю очень уж часто.по мере возрастания брить её и всё)))
а участок где взял?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
песчано-уметский тракт
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
это город Саратов :) там где елшанское КП
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Но мне сначала забор надо и ворота из Балаково привезти и поставить, а потом уж думать про траву :)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Но мне сначала забор надо и ворота из Балаково привезти и поставить, а потом уж думать про траву :)

да сначало постоить а потом газоном засаживать)))я хочу поменять на профессионально е которое рулонами!!! подсчитал и понял 18рублей на газон ......это много!!!!
 
OP
I

illych

Guest
спиртное,шашлык,рыбалка,пляж....раз в 3 недели газонокосилка.
Ноивный олбанский паринь. Сначала на шампур захочется насадить свежесорванную помидорку. Потом другой сорт, а потом баклажанчик. Ну и укропчик свежий с грядочки завсегда вкусней, не говоря про хрустящий огурчик. А салат всевозможный - наипервейший витамин и мняка! А потом всё... Ты попал, чувааааак!!!
Ну или как-то так... :)
В Реале видел газонную травку. Вощем, могу сказать, что сделать красивый, ровный газон сложнее, чем вырастить 40-килограммовую тыкву. Могу посоветовать газоном засадить небольшую часть - ну чисто где полежать, позагорать, а остальное место облагородить камнями в виде альпийсткой горки, цветочными клумбами и так далее. Ну и грядочку укропчики зафигарить
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
illych, ну понятно что хороший газон - это в принципе не легкое дело. Я вот планирую именно этой темой заниматься на даче плотно. Т.е. разные сорта травы, своевременная стрижка и расчесывание, полив и удобрение. Планирую бОльшую часть участка сделать газоном, причем по зонам - для вытаптывания, для взора :) Т.к. дом строить не буду, будут только мелкие постройки, типа беседок, бань и прочих навесов :) Ну и вертикальное озеленение туда же.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ноивный олбанский паринь. Сначала на шампур захочется насадить свежесорванную помидорку. Потом другой сорт, а потом баклажанчик. Ну и укропчик свежий с грядочки завсегда вкусней, не говоря про хрустящий огурчик. А салат всевозможный - наипервейший витамин и мняка! А потом всё... Ты попал, чувааааак!!!
именно :(((
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
да, сразу возле переезда
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Ноивный олбанский паринь. Сначала на шампур захочется насадить свежесорванную помидорку. Потом другой сорт, а потом баклажанчик. Ну и укропчик свежий с грядочки завсегда вкусней, не говоря про хрустящий огурчик. А салат всевозможный - наипервейший витамин и мняка! А потом всё... Ты попал, чувааааак!!!
Ну или как-то так... :)

Ну зачем такие слюно вызывающие слова? Я теперь спать не буду:cray: хочу на дачу))) на фото 1 мая
 

Вложения

  • Фото144.jpg
    Фото144.jpg
    917,3 КБ · Просмотры: 51
  • Фото165.jpg
    Фото165.jpg
    462,2 КБ · Просмотры: 91
  • Фото210.jpg
    Фото210.jpg
    667,1 КБ · Просмотры: 26
  • Фото168.jpg
    Фото168.jpg
    554,4 КБ · Просмотры: 79
OP
I

illych

Guest
Я вот планирую именно этой темой заниматься на даче плотно. Т.е. разные сорта травы, своевременная стрижка и расчесывание, полив и удобрение.
Могу сказать одно. С бородой хлопот гораздо, ГОРАЗДО больше, чем с бритьём. :-D


Ну и вертикальное озеленение туда же.
Для начала у соседей проконсультируйся, кто сажал уже такие зелёные беседки. В них могут двухвостки заводится и прочая ползучая мерзость. Которая запросто всё испортит своим присутвием.

А на даче не планируешь ночевать разве?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
illych, не планирую ночевать, у меня от дома до дачи через кумыску несколько минут быстрой езды(живу у политеха).
 
Верх Низ