Я-дачник

AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ну и где все дачники?
Кому рамы для остекления веранд нужны то? ;)
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, телефон 42-03-03, аренда строительного и садового оборудования.

Телефон похоже не правильный, они так удивились, когда я спросил про аренду оборудования )))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а мы тож вчера типа открыли сезон! чота многа листьев пожгли... ридизку посцадили...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Товарисчи садоводы, кто-нибудь у себя Туи сажал? У меня Туя что-то пожелтела вся. И у соседей такая же канитель. В чем трабл? Или так надо?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Товарисчи садоводы, кто-нибудь у себя Туи сажал? У меня Туя что-то пожелтела вся. И у соседей такая же канитель. В чем трабл? Или так надо?
Их на зиму укрывать надо. Не любят они морозов. Завтра посмотрю, чем сосны оживлял подскажу.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни кто может срочно дать нарезать на трубу 3/4 резьбу и газовый ключ № 5. На один день всего. Забрать могу только с утра, вечером верну.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для дачников любящих дизайн выкладываю пару новых ссылок. npoprotect.ru и polisad.ru. По первой ссылке купил пластиковый забор, по второй набрал декоративных заборов и прочую мелочовку. Делюсь ещё ссылкой. Здесь заказал большой пластиковый стол, пластиковые стулья и качели с навесом. http://demidof.ru/products/
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ни одной живой мышыцыни осталось... зато какие-то розы пересаживали, клубники, копал...много копал... дерева опиливал, омазывал... дорожку расширял... чота еще делал... короче чуть не сдох... хы...
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
У м еня возник такой вопрос - кто в Саратове занимается монтажом заборов из профнастила и сколько это стоит?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Берешь столбы, профтрубу, профнастил, саморезы и ставишь забор. Если не получается, звонишь мне.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У кого-нибудь есть народные специалисты по русским печам. Хотим на участке поставить русскую печь под открытым небом, а рядом беседку. Супруга хороший дизайн задумала, но нужна эта печка. Должно неплохо получиться.
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Берешь столбы, профтрубу, профнастил, саморезы и ставишь забор. Если не получается, звонишь мне.

Это конечно же все понятно. Сам всегда на даче делаю своими руками, но здесь немного другое, чего собственно эти руки боятся. Как я понимаю, нужно поставить столбы, залить их, прикруть профиль (ни разу не видел его в глаза) и уже потом вешать сам профнастил. Особенно страшно осознавать, как будут делаться ворота, ведь там нужна сварка. Все это обилие материалов и нехватка времени пугает, поэтому и интересуюсь, есть ли у кого положительный опыт в этом деле и контакты, ну и собственно сколько все это стоит?
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
У кого-нибудь есть народные специалисты по русским печам. Хотим на участке поставить русскую печь под открытым небом, а рядом беседку. Супруга хороший дизайн задумала, но нужна эта печка. Должно неплохо получиться.

В принципе ни чего сложного,НО "Открытое" небо это не гуд!!! дождь снег и т.д
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
OP
W

welcomeinside

Guest
У кого-нибудь есть народные специалисты по русским печам. Хотим на участке поставить русскую печь под открытым небом, а рядом беседку. Супруга хороший дизайн задумала, но нужна эта печка. Должно неплохо получиться.
у меня такая при беседке имеется... насчет национальности - не уверен
тока чота беспонтовая с точки зрения удобства... хотя картошку уже варили...
предыдущие хазявы - даже шашлык умудрялись на ней творить...

Наверна буду передвигать в другой угол беседки, как огород окончицо..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Игорь, национальность печи имеет для тебя определяющее значение? А то - вот: http://www.ara.orc.ru/foto1024.htm
 
Верх Низ