Я-дачник

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ХЗ где решеточку взяли, чё дали, то и поставил. А камушки на лестнице - бордюры и тротуарная плитка.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Забор.

Сетка- рабица отпадает. Вот нашёл выход. Пункт № 8. Оптом неплохо получается. Не ржавеет и красить не надо. http://parniki.ru/seti_poli.php
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Кстати дачнеГи. Я сегодня объяву видел - аренда строительного и дачного оборудования.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Сетка- рабица отпадает. Вот нашёл выход. Пункт № 8. Оптом неплохо получается. Не ржавеет и красить не надо. http://parniki.ru/seti_poli.php

тоже буду покупать на забор с соседями
Грей64 покупал на сенном рулон 25 (вроде) метров-2500р
если не путаю
3 рулона мне надо, вот думаю, 2.5т -это дорого?:huh:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
тоже буду покупать на забор с соседями
Грей64 покупал на сенном рулон 25 (вроде) метров-2500р
если не путаю
3 рулона мне надо, вот думаю, 2.5т -это дорого?:huh:
Я сегодня на сенном таких цен не видел. Там всего в двух местах ими торгуют. Могу ему позвонить узнать. http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=31630
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Кирюх это чего аренда?

Ну я завтра могу посмотреть. Там "раскладушка" у дороги стоит, рядом с складом. Крупно написано "аренда строительного и садового оборудования". И еще чего то мелкими буквами. Мелкими я уже не успеваю прочитать, там дорога хорошая, быстро проезжаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я сегодня на сенном таких цен не видел. Там всего в двух местах ими торгуют. Могу ему позвонить узнать. http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=31630

дане, у меня в личке где-то лежит от него сообщение с ценами.другое дело,что цены уже могли поднять,покупал-то он месяц-два назад:dntknw: а ты какие цены видел?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну я завтра могу посмотреть. Там "раскладушка" у дороги стоит, рядом с складом. Крупно написано "аренда строительного и садового оборудования". И еще чего то мелкими буквами. Мелкими я уже не успеваю прочитать, там дорога хорошая, быстро проезжаю.
Посмотри пожалуйста и отпишись. Электробетономешалка интересует.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ой песдююююю

"высота 1,9м,крупная ячейка примерно 6х8см,25 м в рулоне,за 6250 рулон взял.качество не плохое.-60 до 80 С. Только на Сенном и на Университетской 1 возят сами.Цена одинаковые.есть еще стальная 2мм сетка с пвх покрытием ,но менее гибкая."

*застрелилсо*
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
дане, у меня в личке где-то лежит от него сообщение с ценами.другое дело,что цены уже могли поднять,покупал-то он месяц-два назад:dntknw: а ты какие цены видел?
1,9м высота 250р./метр, 1,5м 200р./ метр.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
ой песдююююю

"высота 1,9м,крупная ячейка примерно 6х8см,25 м в рулоне,за 6250 рулон взял.качество не плохое.-60 до 80 С. Только на Сенном и на Университетской 1 возят сами.Цена одинаковые.есть еще стальная 2мм сетка с пвх покрытием ,но менее гибкая."

*застрелилсо*
115р. против 200р. за 1,5 м. высотой рулят.))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
1,9м высота 250р./метр, 1,5м 200р./ метр.

понятно
это минимум 14 тыщ на забор
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А ты знаешь, прикольно. Зелёного цвета и главное не ржавеет. У меня вся рабица ржаво-черная. :bad:

да мне еще соседских бабушек надо уговорить,чтоб разрешили заменить. то,что там щас называется забором,конечно вскоре рухнет,но кто этих бабушек знает, скажут "нет", и чо делать?:dntknw:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
да мне еще соседских бабушек надо уговорить,чтоб разрешили заменить. то,что там щас называется забором,конечно вскоре рухнет,но кто этих бабушек знает, скажут "нет", и чо делать?:dntknw:
Ничего не пойму. Твоя земля и твой забор. Бабульки тут при чём?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати сейчас время деревья защищать, т.е. белить. Я сегодня домой весь в этой палитре приехал. Но все побелил. Для Шумейковских в магазине Волжский берег 3л. Акра 22 стоят 150 рублей.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Други, и я внезапно стал дачнегом :blink:
почитал ветку.. так голова опухла, столько всего делать надо..
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Дали мне садовую книжку и все, больше никаких документов. А кто-нибудь знает как можно зарегистрировать землю и дом в регпалате?
 
Верх Низ