Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не дай бог... Они же отмороженные на всю башку... ((((((( Вот на пиндостан натравить — это дело...)))
Ось зла - Израиль-Британия-США. Уберите любую составляющую - и России станет лучше. До США иранские ракеты вряд ли долетят, нужно надеяться на реальные мишени.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ось зла - Израиль-Британия-США. Уберите любую составляющую - и России станет лучше. До США иранские ракеты вряд ли долетят, нужно надеяться на реальные мишени.
В противовес оси зла должна быть ось добра. Иран-Ирак-Сирия?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
До США иранские ракеты вряд ли долетят, нужно надеяться на реальные мишени.
Да им похер куда.... Они могут и в Россию пульнуть... Во имя аллаха... Я ж говорю — отморозки....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да им похер куда.... Они могут и в Россию пульнуть... Во имя аллаха... Я ж говорю — отморозки....
Да ни разу ты не прав. У них есть разум. И они все правильно сделают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Да ни разу ты не прав. У них есть разум. И они все правильно сделают.

Время покажет, кто прав, а кто нет... То, что у фанатиков есть разум, вызывает у меня сильные сомнения...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Время покажет, кто прав, а кто нет... То, что у фанатиков есть разум, вызывает у меня сильные сомнения...
Не буду спорить, тем более то с профессионалом, время покажет.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
В противовес оси зла должна быть ось добра. Иран-Ирак-Сирия?

Еще Индия. А то ее так же тролят США и Англия. Куча факторов принуждают Иран изобретать оружие, но там не терпят фанатиков.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[h=4]Гражданская администрация Иудеи и Самарии (израильский руководящий орган, который работает на оккупированных в 1967 году территориях) объявила о присвоении Израилем примерно 400 гектаров земли на Западном берегу реки Иордан в еврейском поселении Эцион, сообщает в понедельник, 1 сентября, Reuters. Причины такого шага не раскрываются[/h]



США негативно отреагировали на эту инициативу. «Мы призываем правительство Израиля изменить это решение», — сказал дипломат из американского Госдепартамента, добавив, что действия Израиля не способствуют урегулированию отношений с палестинцами.
В организации «Peace Now», выступающей против строительства израильских поселений на территории, предназначенной для палестинского государства, заявили, что это крупнейший территориальный захват земель Израилем на Западном берегу с 1980-х годов.
Набиль Абу Рдаинах (Nabil Abu Rdainah), пресс-секретарь палестинского лидера Махмуда Аббаса, призвал Израиль воздержаться от присвоения земли. «Это решение ведет к большей нестабильности. Оно только усилит противоречия после войны в Газе», — отметил он.
http://news.mail.ru/politics/19376625/?frommail=1
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[h=1]43 военных разведчика Израиля отказались нести службу[/h] [h=4]В израильской армии разразился громкий скандал. В конце минувшей недели 43 военнослужащих запаса элитного подразделения военной разведки «8200» обратились с протестным письмом к своему командованию, заявив, что отказываются далее нести службу[/h]



Копия письма была направлена премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху.
Причина отказа, по словам авторов письма, лежит в нежелании быть «инструментом пособничества оккупационному режиму на палестинских территориях». Среди подписавших есть несколько офицеров в звании майора и капитана.
«На протяжении многих лет нашей службы мы были уверены, что военная разведка Израиля делает все возможное, чтобы сократить до минимума возможность нанесения вреда мирным гражданам, — говорится в письме. – Однако это не так, и, к большому сожалению, мы стали соучастниками незаконных действий, которые армия проводила и проводит на палестинских территориях».
Среди прочего, в своем письме разведчики указывают на методы, при помощи которых добывалась необходимая информация: тотальное прослушивание телефонных разговоров, слежка за палестинскими домами, грубое, по их мнению, вмешательство в личную жизнь мирных граждан и насильственная вербовка палестинцев, оказавшихся в сложных ситуациях.
«Процесс сбора подписей занял больше года, — говорит капитан запаса Даниэль, один из авторов письма. – Мы понимаем, что после такого шага никто из нас не сможет вернуться в подразделение, но мы не могли больше терпеть».
http://news.mail.ru/politics/19523008/?frommail=1
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
разведчики указывают на методы, при помощи которых добывалась необходимая информация: тотальное прослушивание телефонных разговоров, слежка за палестинскими домами, грубое, по их мнению, вмешательство в личную жизнь мирных граждан и насильственная вербовка палестинцев, оказавшихся в сложных ситуациях.
Мне казалось, это вообще обычная практика, непонятно, почему она вдруг начала их смущать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне казалось, это вообще обычная практика, непонятно, почему она вдруг начала их смущать.
Я просто еще раз уточню: то, что написано в цитате, по твоему - это обычная, нормальная практика?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Я просто еще раз уточню: то, что написано в цитате, по твоему - это обычная, нормальная практика?
правда, что ФСБ не применяет
прослушивание телефонных разговоров, слежка за домами, вербовка оказавшихся в сложных ситуациях
для достижения своих целей?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
Верх Низ