Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
население села — 512 человек

seryi, не восприми это лично, но это смешно и думаю вопрос можно снять.

Мир не стоит на месте и многие молодые люди могу путешествовать себе в радость.

сбежать - что уж тут стыдится.

С исторической точки если вы не хотите их воспринимать, то это ваше право. История миллионами раз переписывалась. Кто намесничает тот и заказывает бал. 48год расставил все по своим местам
Больше информации на http://voprosik.net/pochemu-evrei-umnye/ © ВОПРОСИ

т.е. то что евреи сгорели в кол-ве нескольких миллионов доказывает что умны, а то что палестинцы не захотели быть убитыми евреями - показывает их никчёмность?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi, не восприми это лично, но это смешно и думаю вопрос можно снять.
Не воспринимаю. Не смешно уже даже при -30, не говоря уже о меньшей температуре
...Зима в Якутске сурова, средняя температура января составляет около −40 °C, иногда морозы даже могут пересечь 60-градусную отметку (хотя такие морозы не наблюдались уже 50 лет, последний раз 2 января 1951 года) https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EA%F3%F2%F1%EA
Вопроса-то и не было. Человек сказал одно, а Вы представили это совершенно по-другому. По меньшей мере, это неправильно.
ЗЫ. Не знаю как палестинцы с евреями, но уроженцы наших южных республик вполне нормально чувствуют себя в суровых климатических условиях. "Бабло побеждает холод", так сказать...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
seryi, я хочу сказать что за полярным кругом навряд ли живёт столько же людей как и в Израиле, даже с учётом что на северах платят ЗП выше. В мире в принципе серийно не выпускается техники которая может эксплуатироваться при температурах выше -40, что бы наладить её производство надо по сути потратить в несколько раз больше денег чем для обычной. При этом теряется экономический смысл данной операции - если учесть что даже с имеющейся техникой добыча в пустыне в несколько раз дешевле.
 
Д

Даллас

Guest
Я все равно за Израиль. Силу уважают.
А ХАМАС это "ребеночек" "братьев мусульман". А в РФ они запрещены.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
seryi, я хочу сказать что за полярным кругом навряд ли живёт столько же людей как и в Израиле, даже с учётом что на северах платят ЗП выше. В мире в принципе серийно не выпускается техники которая может эксплуатироваться при температурах выше -40, что бы наладить её производство надо по сути потратить в несколько раз больше денег чем для обычной. При этом теряется экономический смысл данной операции - если учесть что даже с имеющейся техникой добыча в пустыне в несколько раз дешевле.
Ни кто и не пытался спорить что у нас за поляркой живет 50 миллионов. Но городов как и жителей много Мурманск, Норильск, Воркута, Салехард, Нарьян - Мар, Североморск, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, Амдерма, Дудинка, Диксон, Магадан, Хатанга, Тура, Билибино, Певек. Еще когда набираете текст вы прочтите что написали. У нас много техники которая проектировалась и работает при температуре выше -40! По поводу молодых людей покинувших Израиль можете посмотреть у Лени и Жанны из рожденных в СССР. Там Леня ясно дает представление что его с подвигло уехать в Аргентину. Еще документальный фильм об Израиль — Палестина Сергея Пашкова посмотрите на досуге.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Может все-таки ниже -40... Вы шкалу термометра представляете? Чем выше — тем теплее...)))
Вот-вот и я о том же. У меня и вообще редкостная машина 10-ка при -42 каталась.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ни кто и не пытался спорить что у нас за поляркой живет 50 миллионов. Но городов как и жителей много Мурманск, Норильск, Воркута, Салехард, Нарьян - Мар, Североморск, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, Амдерма, Дудинка, Диксон, Магадан, Хатанга, Тура, Билибино, Певек. Еще когда набираете текст вы прочтите что написали. У нас много техники которая проектировалась и работает при температуре выше -40! По поводу молодых людей покинувших Израиль можете посмотреть у Лени и Жанны из рожденных в СССР. Там Леня ясно дает представление что его с подвигло уехать в Аргентину. Еще документальный фильм об Израиль — Палестина Сергея Пашкова посмотрите на досуге.

там точно постоянное, осёдлое население?

Scobochka, я жил в тех краях, я про Ближний Восток. И лично мне не понятно что может туда тянуть даже человека из российского климата, который я считаю северным, и не приспособленным для жизни.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
там точно постоянное, осёдлое население? Scobochka, я жил в тех краях, я про Ближний Восток. И лично мне не понятно что может туда тянуть даже человека из российского климата, который я считаю северным, и не приспособленным для жизни.
Еще бы не оседлое! Столько вахтовых самолетов не найдется в России. В 80-х годах конечно чуть не переселили из-за замерзания, но ничего справились. Восток дело тонкое...........Были бы евреем думаю поняли почему их туда тянет. Конечно не в сравнении, но они подобны форелям которых тянет на нерест в одно и тоже место.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
[h=1]ООН впервые за семь лет доставила продовольствие в сектор Газа http://lifenews.ru/news/139130[/h]
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
громкое заявление.

Прочитайте о недостатках оон и найдите количество резолюций ими принятых и по какой стране больше усего. Бюджет оон такой что способен прокармить всю голодающую африку. И подачки раз в 10 лет выглядят смешно. Пан ги м....дак со статусшм ниже плинтуса как только флейта америкосок проиграет он тут как тут. Красный крест рулит
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Прочитайте о недостатках оон и найдите количество резолюций ими принятых и по какой стране больше усего. Бюджет оон такой что способен прокармить всю голодающую африку. И подачки раз в 10 лет выглядят смешно. Пан ги м....дак со статусшм ниже плинтуса как только флейта америкосок проиграет он тут как тут. Красный крест рулит

до сих пор ничего не придумали и не создали лучше чем ООН, это отражение всего мира.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
до сих пор ничего не придумали и не создали лучше чем ООН, это отражение всего мира.
Тем не менее он прав. ООН превратилась в организацию-кастрата, который только и может, что важно надувать щеки и грозить пальцем(((
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
до сих пор ничего не придумали и не создали лучше чем ООН, это отражение всего мира.

Атомное оружие. Обладанием такого типа оружием решает множество полит. проблем! Не имея в арсенале у Израиля или России, перестали существовать как державы
 
Верх Низ