Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ну так США и поступило - вытащив все свои вложения из мировой экономики.
В результате - кризис 2008/09 :prankster:
Только Россия вкладывает деньги в США после кризиса, а значит на цели благие.

Не согласен Еще никто от этого не выйграл Пока только теряют
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот именно!
У нас для народа Антиамериканская пропаганда работает на отличненько :pleasantry:.

Тем не менее, если Россия противник США, то почему Россия сейчас вкладывает большие средства в экономику и бизнессы США?

Когда это вы видели, что бы враг вкладывал деньги в развитие своего врага?

Я вот слаб в экономике. А куда надо вкладывать?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен Еще никто от этого не выйграл Пока только теряют

Сейчас отдачи и не будет, а уж для нас или для России - вообще никакой.
Но умные люди выиграют через 2-3 года, причем очень хорошо.

Возьмем для примера Саратов.
В марте можно покупать весь город за пол цены.

Скупай квартиры по бешенным скидкам, затаривайся коммерческой недвижимостью ну просто по холяве.
Вообщем начнётся невидимая гонка среди умных людей, по вопросам передела прав собственности на Саратов.
Такое было в 98 году, будет и сейчас, но мы простые люди увидим это только через 2-3 года,
когда власть будет переходить в чужие руки и фамилии влиятельных людей уже очевидно поменяются.
 
A

ash

Guest
Сейчас отдачи и не будет, а уж для нас или для России - вообще никакой.
Но умные люди выиграют через 2-3 года, причем очень хорошо.

Возьмем для примера Саратов.
В марте можно покупать весь город за пол цены.

Скупай квартиры по бешенным скидкам, затаривайся коммерческой недвижимостью ну просто по холяве.
Вообщем начнётся невидимая гонка среди умных людей, по вопросам передела прав собственности на Саратов.
Такое было в 98 году, будет и сейчас, но мы простые люди увидим это только через 2-3 года,
когда власть будет переходить в чужие руки и фамилии влиятельных людей уже очевидно поменяются.
:secret:
Зачем всем рассказывать то?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В геополитике нет друзей... Есть союзники... Это те страны, за счёт чьих территории хотелось бы расширить свои границы или зону влияния, но пока нежелательно трогать, так как нет для этого реальных сил... Иными словами все реверансы о "добрососедских отношениях" лишь спектакль на публику... Смею вас уверить, что "добрый" сосед Китай с удовольствием перенёс бы пограничные столбы внутрь России, но пока опасается применения с нашей стороны ядерного оружия... То же самое творится и с Японией: уж очень им нравится наш Сахалин, но боятся получить по морде... Так и с арабами: для России сегодня выгодно поддерживать дружеские отношения для обеспечения плацдарма безопасности от тех же евреев, так как последние являются прихвостнями США на Ближнем Востоке...Когда будет закрыт вопрос с государством Израйль, то придёт черёд арабов...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас отдачи и не будет, а уж для нас или для России - вообще никакой.
Но умные люди выиграют через 2-3 года, причем очень хорошо.

Ага, а потом этих умных людей заклеймят ворами и так далее.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Американцы японцы, немцы, русские и мн. др. других гос присутствую в не меньших количествах и никто трагедии не делает. Или может начать их обстреливать за это?
Многие поддерживают Палестину потому что Израиль поддерживают Штаты. А может это дружбы интересов и не более того. Сегодня один а завтра другой.

Присутствуют, но земли не отжимают, в отличии от израиля.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ага, а потом этих умных людей заклеймят ворами и так далее.

Я с полгода назад расписывал появление "собственников" на примере одного крупного предприятия Энгельса.

Большая часть поднявшихся в 90х - воры. Спорить не станешь ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:secret:
Зачем всем рассказывать то?
кому всем?
те кто может - это и без меня знают,
а те кто не может... ну давайте помечтаем, что ли хоть... ;)

Ага, а потом этих умных людей заклеймят ворами и так далее.
".... Мы все знаем, что в России начиная с перестройки и по сей день успешно процветает "криминогенная модель экономики".... отсюда уже можно сделать вывод самостоятельно... "

лекции по экономике, 3тий курс.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
кому всем?
те кто может - это и без меня знают,
а те кто не может... ну давайте помечтаем, что ли хоть... ;)


".... Мы все знаем, что в России начиная с перестройки и по сей день успешно процветает "криминогенная модель экономики".... отсюда уже можно сделать вывод самостоятельно... "

лекции по экономике, 3тий курс.
Что ещё вам ненравится в нашей стране?...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты их за руку ловил?

Имеются свидетельства нескольких десятков человек, это только по одному предприятию.

Естественно сейчас ничего не докажешь. Но для того чтобы считать вора вором мне не нужно решение суда.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Имеются свидетельства нескольких десятков человек, это только по одному предприятию.

Естественно сейчас ничего не докажешь. Но для того чтобы считать вора вором мне не нужно решение суда.
Только суд может назвать человека вором!... Во всех остальных случаях могут последовать встречные иски о "чести и достоинстве", а то и тупо могут прибить куском водопроводной трубы в подъезде родного дома...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Только суд может назвать человека вором!... Во всех остальных случаях могут последовать встречные иски о "чести и достоинстве", а то и тупо могут прибить куском водопроводной трубы в подъезде родного дома...

Свое ЛИЧНОЕ мнение я имею без решения суда.
Так понятнее ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И кстати касательно нашего суда... Когда засудили офицеров-чеченцев, после неоднократного оправдания их судом присяжных...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас отдачи и не будет, а уж для нас или для России - вообще никакой.
Но умные люди выиграют через 2-3 года, причем очень хорошо.

Возьмем для примера Саратов.
В марте можно покупать весь город за пол цены.

Скупай квартиры по бешенным скидкам, затаривайся коммерческой недвижимостью ну просто по холяве.
Вообщем начнётся невидимая гонка среди умных людей, по вопросам передела прав собственности на Саратов.
Такое было в 98 году, будет и сейчас, но мы простые люди увидим это только через 2-3 года,
когда власть будет переходить в чужие руки и фамилии влиятельных людей уже очевидно поменяются.

Не факт.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ты это заявляешь как профессионал или догадки? Не заметил что другие все поняли?

А здесь все как профессионалы общаются или каждый высказывает свою точку зрения?
Я не знаю что ВСЕ поняли, могу говорить только за себя. Правда это не относится к данной теме
 
Верх Низ