Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Во вторую.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Короче говоря можно открыто заявить, что Россия стоит на стороне Палестины, так как мы единственные кто признал лигитимность прихода к власти правящей партии ХАМАС

Афигеть.
Давайте Бен Ладена ещё поодержим, т.к. он против США!
Отправим наших призывников в лагеря подготовки смертников, там как раз нехватает.
Затем детей начнём отправлять в культурные лагеря массового замбирования, дешего и качественно, возвращая их шахидами.

Это вы дома сидите сейчас и думаете, что такие вот дружелюбные в нашу сторону террористы.
Тогда, что же на сторону Хаттаба то Россия не встала, или духу США не чуяли что ли?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Towele, Вы так и не ответили на вопрос - Вы еврей ? Или родственники евреи ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, Вы так и не ответили на вопрос - Вы еврей ? Или родственники евреи ?
Я нигер и родственники мои афро-американцы, вообщем в условиях сегодняшней России я истинный русский.

Не кажется, что это оффтопик?

Есть ли у меня друзья арабы?
Да есть - человек 15, причем хорошие ребята и девушки.
Есть ли у меня друзья евреи?
Да есть - человек побольше и они ничуть не хуже арабов.

С позиции Русского я не вижу разницы, между ними.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Афигеть.
Давайте Бен Ладена ещё поодержим, т.к. он против США!
Отправим наших призывников в лагеря подготовки смертников, там как раз нехватает.
Затем детей начнём отправлять в культурные лагеря массового замбирования, дешего и качественно, возвращая их шахидами.

Это вы дома сидите сейчас и думаете, что такие вот дружелюбные в нашу сторону террористы.
Тогда, что же на сторону Хаттаба то Россия не встала, или духу США не чуяли что ли?

Не надо отождествлять палестинский народ с террористами. Очевидно, что Израиль ведет не войно с террористами, а геноцид палестинцев с целью освобождения территории.
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Одного из израильских
генералов спросили, можно ли
простить террориста? На это он
ответил:
- Бог простит. Наша задача организовать их встречу.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я попрошу с национальным вопросом поаккуратнее, ок?
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Не надо отождествлять палестинский народ с террористами. Очевидно, что Израиль ведет не войно с террористами, а геноцид палестинцев с целью освобождения территории.

Разным людям очевидно по-разному. Как-то так вот. И то, что очевидно МедведЁву и ЕР, другие, не зашоренные их харизмой люди, видят по-другому.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
TomCat верно подмеченно.
Если чесно у меня давно уже сложилось впечатление, что форум данный прибежище для нескольких сект, которым делать нефига вот и придумывают, сякое для зомбирования населения.

О, еще одна жертва промывки мозгов. Просвещайся:
Причем тут жертва?
Мой вопрос - какие у человека основания, считать себя русским?!

Но причем тут какие-то заказные статьи, ты мне ещё бородадого попа из youtube покажи и скажи, что он истину глаголит :biggrin:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не надо отождествлять палестинский народ с террористами. Очевидно, что Израиль ведет не войно с террористами, а геноцид палестинцев с целью освобождения территории.

Что за бред?!

Во первых не нужна Израилю эта территория.
Во вторых геноцид Палестинцев ведёт ХАМАС.
В третьих Израиль, воюет с ХАМАС, т.е. освобождает Палестину для Палестинцев, т.к. не нужна Израилю эта территория.

Или вы забыли, что у Палестинского народа есть лидер?
Махмуд Абасс очень старался управлять автономией, но к сожалению у Палестины очень мало своих средств, что бы своими силами бороться с терроризмом и навести порядок.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред?!

Во первых не нужна Израилю эта территория.
Во вторых геноцид Палестинцев ведёт ХАМАС.
В третьих Израиль, воюет с ХАМАС, т.е. освобождает Палестину для Палестинцев, т.к. не нужна Израилю эта территория.

1. Израилю и территория израиля после второй мировой не нужна была. не забываем, что израилю всего 50 лет. вполне естественно они расширяют территории.
2. хамас не стреляет в палестинцев, не давит их танками и не бомбит с самолетов.
3. прикрываясь борьбой с террористами израиль ведет геноцид палестинцев, расчищая для себя территорию. они сначала там введут патрули и коменданский час (после окончания пострелюшек), а потом тихим сапом перерисуют карты.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Не надо отождествлять палестинский народ с террористами. Очевидно, что Израиль ведет не войно с террористами, а геноцид палестинцев с целью освобождения территории.
Ну это не правда,такое даже палестинцы не скажут ,ведь фактически единственное место работы для них это Израиль,да и финансово он им сильно помогает. Хотя в определеном смысле выдавливание наверное есть,хотя на мой взгляд это вполне логично,зачем держать в центре своей территории враждебный анклав. только вот братья мусльмане не смотря на огромные пустые территории не стремятся их принять,да и палестинцы видимо не готовы жить еще хуже экономически,даже война их не пугает. Рядом синайский полустров -огромная пустая территория принадлежащая Египту,но он скорее их всех перестреляет чем даст хоть кусочек земли. А нам я думаю надо сосредоточится не на арабских проблемах, а на русских, которые так не смогли перебраться из бывших республик СССР или оказались фактически брошенными на произвол судьбы,даже если смогли вернуться. А ведь это миллионы людей.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А нам я думаю надо сосредоточится не на арабских проблемах, а на русских, которые так не смогли перебраться из бывших республик СССР или оказались фактически брошенными на произвол судьбы,даже если смогли вернуться. А ведь это миллионы людей.

+1. и главное не забывать о миллионах, которые были вырезаны в 90х в "братских республиках".
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
1. Израилю и территория израиля после второй мировой не нужна была. не забываем, что израилю всего 50 лет. вполне естественно они расширяют территории.
2. хамас не стреляет в палестинцев, не давит их танками и не бомбит с самолетов.
3. прикрываясь борьбой с террористами израиль ведет геноцид палестинцев, расчищая для себя территорию. они сначала там введут патрули и коменданский час (после окончания пострелюшек), а потом тихим сапом перерисуют карты.
Калининграду(Кенигсбергу) сколько лет? Карелия давно была финской территорией? Сибирью давно приросла земля русская? Курильские острова,и прочая и прочая.Палестина на сколько помню была образована одновременно с Израилем английскими окупационными властями,также как и Пакистан был вычленен из Индии.Странно такое трепетное отношение к палестинцам,а проблема Непала и прочих горячих точек почему то замалчивается. Да и в Чечне вроде не все еще решили,много чего дома можно нарыть. А то этот советский интернационализм уже немного достал.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред?!

Во первых не нужна Израилю эта территория.
Во вторых геноцид Палестинцев ведёт ХАМАС.
В третьих Израиль, воюет с ХАМАС, т.е. освобождает Палестину для Палестинцев, т.к. не нужна Израилю эта территория.

Или вы забыли, что у Палестинского народа есть лидер?
Махмуд Абасс очень старался управлять автономией, но к сожалению у Палестины очень мало своих средств, что бы своими силами бороться с терроризмом и навести порядок.

1. не забываем, что израилю всего 50 лет. вполне естественно они расширяют территории.
это Рождественская фантазия или факт? :biggrin:

2. хамас не стреляет в палестинцев, не давит их танками и не бомбит с самолетов.
ХАМАС стреляет в неверных, т.е. в тебя и во всех кто тут пишет.
Именно по этому нужно дать им оружие и впустить в Россию, пусть поразвлекаются...
у нас тут много территории и людей много :happy:

3. прикрываясь борьбой с террористами израиль ведет геноцид палестинцев, расчищая для себя территорию. они сначала там введут патрули и коменданский час (после окончания пострелюшек), а потом тихим сапом перерисуют карты.
Очередная рождественская фантазия? :biggrin:
Или поп с youtube напророчил? :b3b4e46f21f040a62b4

Израиль покинет Палестину и к власти вернётся исконный лидер народа Махмуд Абасс,
замечу, что это лидер народа, а не террористов.

А нам я думаю надо сосредоточится не на арабских проблемах, а на русских, которые так не смогли перебраться из бывших республик СССР или оказались фактически брошенными на произвол судьбы,даже если смогли вернуться. А ведь это миллионы людей.
+1

тут люди забывают, что они живут в грязной стране где царит произвол и коррупция... и что нужно смотреть не на чужие разборки а у себя порядок наводить... но зачем привлекать внимание к своим проблемам если можно развлечься чужими?
 
Верх Низ