Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На своей земле? :biggrin:
От арабского населения стонет Франция, которая превратилась в грязную страну, испытывает мягко сказать дискомфорт Британия.... европа вообще наводнилась гастрабайтерами с востока.

Это называется на своей земле живут?
Франция и Англия платят по своим счетам: в своё время эти "гастрабайтеры" с оружием в руках защищали интересы этих европейских стран в их колониях... Вот теперь расплачиваются своим комфортом...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
На своей земле? :biggrin:
От арабского населения стонет Франция, которая превратилась в грязную страну, испытывает мягко сказать дискомфорт Британия.... европа вообще наводнилась гастрабайтерами с востока.

Это называется на своей земле живут?

Не переживай, с политикой правительства мы скоро от узбеков и прочих малдован повесимся. Уже сейчас в России большая часть преступлений от гастробайтеров.

Касательно еврев - они контролируют фактически во всем мире финансовые потоки. Что же они дружно в израиль то не уедут ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Касательно еврев - они контролируют фактически во всем мире финансовые потоки. Что же они дружно в израиль то не уедут ?

А мне бабушка говорила, что БАБАЙ существует... только я не верю... думаю, это МИФ.

Евреи никогда не хранят свои сбережения в Израиле.
А то, что на улицах банков в США, Японии, Швейцарии и других странах,
евреев всегда больше, чем в Израиле, ещё не говорит, о том, что они что-то контролируют :biggrin:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Евреи никогда не хранят свои сбережения в Израиле.
А то, что на улицах банков в США, Японии, Швейцарии и других странах, евреев всегда больше, чем в Израиле... ещё не говорит, о том, что они что-то контролируют :biggrin:

Если внимательно посмотреть на правительства и директоров крупных корпораций, то мы увидим, что там либо евреи, либо имеющие евреев-родственников.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Что собственно и требовалось доказать.

Что именно требовалось доказать Леш?
Что твой ребёнок не будет нуждаться в качественной еде и одежде?
Или что твоя жена готова носить обноски и пить воду с хлебом?

Если это не так, то ты тоже зависишь от денег, а не от идейности.
что и требовалось доказать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Израиле ВСЕ служат в армии.....
Просто там без службы в армии невозможно человеку сделать карьеру в госорганах, для многих служба в армии- это единственный шанс получить в дальнейшем высшее образование, так как их министерство обороны может это гарантировать... Короче- не от хорошей жизни девчата одевают погоны на свои плечи... Мне известна одна небедная московская семья, которая имигрировала в Израйль на ПМЖ, у них две дочки призывного возраста... Так вот эти девицы отсиживаются у родственников в подмосковье чтобы не служить в Израйле, будучи гражданами этой страны... Можно сказать- дизертировали...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если внимательно посмотреть на правительства и директоров крупных корпораций, то мы увидим, что там либо евреи, либо имеющие евреев-родственников.

А так-же мы увидим кучу казахов, молдован, мордвы, русских и других наций на которых мы почему-то не заостряем внимание.... но вот почему, кто думал?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Касательно еврев - они контролируют фактически во всем мире финансовые потоки
этому есть историческое объяснение - в средних веках католическая церковь запрещала ростовщичество-банковскую деятельность в сегоднящнем понимании,соответственно не христиане (евреи) заняли эту нишу.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
палестинские братья не оценили твою заботу - им до твоего рождества и нового года вместе с тобой глубоко по фигу. А был бы ты поближе и тебя бы самодельной ракетой поздравили.

верно замеченно :biggrin:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А так-же мы увидим кучу казахов, молдован, мордвы, русских и других наций на которых мы почему-то не заостряем внимание.... но вот почему, кто думал?

Дело в процентном соотношении. Именно оно позволяет существовать теории заговора и мировому правительству.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Дело в процентном соотношении. Именно оно позволяет существовать теории заговора и мировому правительству.

Не думаю, думаю дело в маразме.
И даже если они покинут структуру, то это всё равно маразм не вылечит.

 
Ф

Федор

Guest
А мне бабушка говорила, что БАБАЙ существует... только я не верю... думаю, это МИФ.

Евреи никогда не хранят свои сбережения в Израиле.
А то, что на улицах банков в США, Японии, Швейцарии и других странах,
евреев всегда больше, чем в Израиле, ещё не говорит, о том, что они что-то контролируют :biggrin:

Бабай существует! Достаточно найти пожилого татарина, чтобы в этом убедиться.
Евреям их заповеди запрещают ссужать деньги под проценты другим евреям. Но не запрещают драть проценты с не-евреев.

Если внимательно посмотреть на правительства и директоров крупных корпораций, то мы увидим, что там либо евреи, либо имеющие евреев-родственников.

Что вы так нервничаете? Если демонстрируете свой антисемитизм, то посмотрите внимательнее на палестинцев. Вот уж семитее не куда, половина израильтян по сравнению с ними - истинные арийцы.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Дело в процентном соотношении. Именно оно позволяет существовать теории заговора и мировому правительству.
Не знаю насчет заговоров но взрывали дома ,поезда и захатывали заложников в России не израильтяне и даже не евреи,а совсем другие люди (нелюди) совсем определенной веры и мировозрения,при этом никаких претензий к мусульманам лично у меня нет,но к отдельным категориям исламистских фанатиков-террористов есть и серьезные.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю насчет заговоров но взрывали дома ,поезда и захатывали заложников в России не израильтяне и даже не евреи,а совсем другие люди (нелюди) совсем определенной веры и мировозрения,при этом никаких претензий к мусульманам лично у меня нет,но к отдельным категориям исламистских фанатиков-террористов есть и серьезные.

А я что, говорил что их оправдываю ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю насчет заговоров но взрывали дома ,поезда и захатывали заложников в России не израильтяне и даже не евреи,а совсем другие люди (нелюди) совсем определенной веры и мировозрения,при этом никаких претензий к мусульманам лично у меня нет,но к отдельным категориям исламистских фанатиков-террористов есть и серьезные.
Терроризм сам по себе уже античеловечен по своей сути, ведь жертвами террора, как мы видим сегодня, становятся простые рядовые граждане... Если бы терракты проводились против военнообязаных, то этому есть другое название- диверсия... Другое дело когда терроризм возводят в ранг государственной политики... То что сегодня предпринимает Израйль можно было бы назвать:" Лес рубят- щепки летят", но летят не щепки, а простое гражданское население... У евреев есть претензии конкретно к ХАМАС?... Так пусть их доблесный спецназ и вырезает этих террористов, но только адресно, без артобстрелов!...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Именно оно позволяет существовать теории заговора и мировому правительству
В теории и ты вполне можешь являться главой этого правительства.Правда вероятность небольшая.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У евреев есть претензии конкретно к ХАМАС?... Так пусть их доблесный спецназ и вырезает этих террористов, но только адресно, без артобстрелов!...
Погугли "Палливуд". Это многое объяснит.
 
Верх Низ