Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вы что?!
А вы вкурсе, что Палестина уже давно могла бы стать одним из лучщих курортов мира? У Израиля был проект, по которому они могли бы финансировать создание инфраструктуры на территории Газа, поскольку там есть всё, что нужно для души и из разрухи можно сделать очень быстро шикарный город-куррорт, который принёс бы миллиарды экономике ГАЗы и обогатил бы жителей, но как вы заметили!

Пойми, не всё в жизни можно измерить деньгами!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати в этом есть большая заслуга России.

Не только Цхал богат Русским, так же элиту Магав, Шабак и даже Моссад, составляют и иногда даже возглавляют бывшие русскоязычные профи, которые своей стране не пригодились, мало того, оставила без средств к существованию.
Так будет правдивее и правильнее...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да вы что?!
А вы вкурсе, что Палестина уже давно могла бы стать одним из лучщих курортов мира? У Израиля был проект, по которому они могли бы финансировать создание инфраструктуры на территории Газа, поскольку там есть всё, что нужно для души и из разрухи можно сделать очень быстро шикарный город-куррорт, который принёс бы миллиарды экономике ГАЗы и обогатил бы жителей, но как вы заметили!

Я думаю, что простые жители Палестины сказали бы спасибо, но правительство под влиянием ХАМАС отказалось и что в итоге?

В итоге простые НО СЦУКО СЧАСТЛИВЫЕ хоть и НИЩИЕ жители Палестины, просто счастливы получать работу, даже самую грязную, на территории Израиля... они счастливы, работать не на себя на убирать туалеты в Израиле....

Не смешно вам самим?

Ты сколько лет прожил на исторической родине?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вы что?!
А вы вкурсе, что Палестина уже давно могла бы стать одним из лучщих курортов мира? У Израиля был проект, по которому они могли бы финансировать создание инфраструктуры на территории Газа, поскольку там есть всё, что нужно для души и из разрухи можно сделать очень быстро шикарный город-куррорт, который принёс бы миллиарды экономике ГАЗы и обогатил бы жителей, но как вы заметили!

Я думаю, что простые жители Палестины сказали бы спасибо, но правительство под влиянием ХАМАС отказалось и что в итоге?

В итоге простые НО СЦУКО СЧАСТЛИВЫЕ хоть и НИЩИЕ жители Палестины, просто счастливы получать работу, даже самую грязную, на территории Израиля... они счастливы, работать не на себя на убирать туалеты в Израиле....

Не смешно вам самим?

Интересно, Израиль бы согласился устроить у себя арабский курорт? Я думаю арабские страны нашли бы деньги на такой проект. И ХАМАС бы не стал по своим работать.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Осетия=Палестина
Грузия=Израиль
тогда получается:
ХАМАС = РОССИЯ


нет уж, порядок правильный:
Грузины = ХАМАС - террористы, в обоих случаях.
Израиль = Россия - освобождают территорию от терраристов.
Цхинвал = Палестина - жители, которым лишь бы всё закончилось.

вот с права, девочка очень похожа на агрессора.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, Израиль бы согласился устроить у себя арабский курорт? Я думаю арабские страны нашли бы деньги на такой проект.

В Израиле и так живёт очень много арабского населения, работают на курортах и не только, очень многие на руководящих постах.

А вот в Арабских странах, я не думаю, что где-то вообще живут евреи.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да вы что?!
А вы вкурсе, что Палестина уже давно могла бы стать одним из лучщих курортов мира? У Израиля был проект, по которому они могли бы финансировать создание инфраструктуры на территории Газа, поскольку там есть всё, что нужно для души и из разрухи можно сделать очень быстро шикарный город-куррорт, который принёс бы миллиарды экономике ГАЗы и обогатил бы жителей, но как вы заметили!

Я думаю, что простые жители Палестины сказали бы спасибо, но правительство под влиянием ХАМАС отказалось и что в итоге?

В итоге простые НО СЦУКО СЧАСТЛИВЫЕ хоть и НИЩИЕ жители Палестины, просто счастливы получать работу, даже самую грязную, на территории Израиля... они счастливы, работать не на себя на убирать туалеты в Израиле....

Не смешно вам самим?
Ты неповеришь: и Китай, и Япония, и Европа с Азией мечтают создать земной рай на территории России... Так что, может дашь им шанс, так сказать, из гуманных соображений?... Мы же такие никчёмные и безхозяйственные...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В Израиле и так живёт очень много арабского населения, работают на курортах и не только, очень многие на руководящих постах.

А вот в Арабских странах, я не думаю, что где-то вообще живут евреи.

Евреи живут везде.

А арабское население живет на своей земле, израиль создан на ворованной земле, об этом не надо забывать.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Пойми, не всё в жизни можно измерить деньгами!

Серьезно?
Не понимал и никогда не пойму.

Деньги в любом случае залог счастья,
и как бы ты не говорил о "идейности" и прочей фигне,
но своей любимой девушке "идейность" ты не подаришь
и ребёнка "идейностью" не оденешь и не накормишь.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тогда получается:
ХАМАС = РОССИЯ

Не передергивай, Россия в обеих парах остается Россией. А что Грузия, что Израиль - осмелевшие американские хвостики, желающие захапать еще территории.

В Израиле и так живёт очень много арабского населения, работают на курортах и не только, очень многие на руководящих постах.

А вот в Арабских странах, я не думаю, что где-то вообще живут евреи.

Ну вот, а будут не только работать, но и отдыхать. Этакий арабский курортный рай в Израиле. Пойдет?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тогда получается:
ХАМАС = РОССИЯ


нет уж, порядок правильный:
Грузины = ХАМАС - террористы, в обоих случаях.
Израиль = Россия - освобождают территорию от терраристов.
Цхинвал = Палестина - жители, которым лишь бы всё закончилось.

вот с права, девочка очень похожа на агрессора.
Израиль- одно из самых милитаризованных государств в мире- и это факт!... А кто просил ЭТУ девочку одевать армейскую форму?... Её слёзы понятны: и мужчины оплакивают своих сослуживцев: такая уж профессия у военнообязаных- 200тые- это своеобразные издержки их производства...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Евреи живут везде.

А арабское население живет на своей земле, израиль создан на ворованной земле, об этом не надо забывать.

А раньше на земле жили динозавры.....
А Киевская Русь намного меньше России....
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Евреи живут везде.

А арабское население живет на своей земле, израиль создан на ворованной земле, об этом не надо забывать.

На своей земле? :biggrin:
От арабского населения стонет Франция, которая превратилась в грязную страну, испытывает мягко сказать дискомфорт Британия.... европа вообще наводнилась гастрабайтерами с востока.

Это называется на своей земле живут?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Чтобы творить такое в новогодние и рождественские дни
палестинские братья не оценили твою заботу - им до твоего рождества и нового года вместе с тобой глубоко по фигу. А был бы ты поближе и тебя бы самодельной ракетой поздравили.Странная у тебя какая то о них забота ,просто маниакальная,они там без сожаления друг друга мочат не смотря на то, что одной веры и нации.То что Хамас вооруженным мятежом сверг законно избранную власть,жестоко расправившись с опонентами, это тебя не удивляет?Не было бы Израиля их свои же братья мусульсмане в еще более жесткое гетто загнали. А так они просто бесплатное (почти) пушечное мясо.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
А вот в Арабских странах, я не думаю, что где-то вообще живут евреи
Даже в фундаменталистском Иране и не просто живут, но и проповедуют иудаизм.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Серьезно?
Не понимал и никогда не пойму.

Деньги в любом случае залог счастья,
и как бы ты не говорил о "идейности" и прочей фигне,
но своей любимой девушке "идейность" ты не подаришь
и ребёнка "идейностью" не оденешь и не накормишь.
Конечно это трудно понять тому, у кого религия построена на Договоре с Господом... Мы же просто слепо покланяемся своему Всевышнему без всяких условий и ультиматумов, нам "по сроку службы" не положено ставить свои условия...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, а будут не только работать, но и отдыхать. Этакий арабский курортный рай в Израиле. Пойдет?

Леш, кто там работает, в любом случае отдыхают.
Причем не как у нас, раз в год... а намного чаще и лучще.

Если ты доверишь свою квартиру таджикскому дизайнеру, то и Израиль конечно же тоже согласится на такое.

Просто сравни процент качества - сколько территории у Израиля и как они с ней обходятся, даже клубнику в Россию поставляют... где свою клубнику просто не могут выращивать, земли нет, пустыни одни....!

И сколько территории у арабских государств... и как они её используют? Никак, и нефть., ну Дубаи допустим исключение... и всё?!
 
Верх Низ