Изменения в правилах форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А по поводу личек я ещё задам юристам вопрос, не является ли то, что администрация форума вмешивается в личные сообщения нарушением права частной переписки.

Ты думаешь твоя личка кому-нибудь интересна? Админ я думаю и так мог ее почитать. Да и Фокс не думаю что посредством лички ас с пентагоном переписывается.

Отправлено с R2D2
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Может лучше ему на капот насрать?
Помнится, это мероприятие Тахир предлагал сделать за то, что 6а6а своего джипяру на трамвайных рельсах оставила, а сама ушла в Карл Маркс спектакль смотреть.
Трамваи встали, и куча народу тогда пострадала и возмущалась.
Неужели всё так равнооднозначно?:prankster:

зы. а так, я полага1о, что тут аналогия с частным клу6ом уместна.
В принципе, там даже не о6ъясня1от, если не хотят пускать.
Ну это известная практика.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Личку вообще надо запретить, ведь посредством личных сообщений могут распространяться экстремистские материалы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Chpok,Привет Тибидох!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дамы и господа, я объясню для чего это и почему.
1) Вашу личку никто не читает и не видит до тех пор, пока вы или ваш опонент не нажмёт кнопку "пожаловаться на личное сообщение". Тогда это сообщение появляется в модераторском разделе "Requests" с текстом жалобы.
2) Это было сделано потому-что бывает такое, что пользователь, после выданного ему нарушения, начинает оскорблять модератора в личке. Наиболее часто такие сообщения шлют модераторам-девушкам.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Дамы и господа, я объясню для чего это и почему.
1) Вашу личку никто не читает и не видит до тех пор, пока вы или ваш опонент не нажмёт кнопку "пожаловаться на личное сообщение". Тогда это сообщение появляется в модераторском разделе "Requests" с текстом жалобы.
2) Это было сделано потому-что бывает такое, что пользователь, после выданного ему нарушения, начинает оскорблять модератора в личке. Наиболее часто такие сообщения шлют модераторам-девушкам.
Насколько неприличны предложения?)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Походу не только у психов весеннее обостренье, но и у сексуальных меньшинств - геев, американодрочеров, даунов и прочих инвалидов детства, видящих везде подвох и скрытую угрозу.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Походу не только у психов весеннее обостренье, но и у сексуальных меньшинств - геев, американодрочеров, даунов и прочих инвалидов детства, видящих везде подвох и скрытую угрозу.
Сам читай иногда что пишешь, "модератор"...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Походу не только у психов весеннее обостренье, но и у сексуальных меньшинств - геев, американодрочеров, даунов и прочих инвалидов детства, видящих везде подвох и скрытую угрозу.
Жаль, что представителей сексуальных меньшинств берут в модераторы. Толерантность.
Так вот, Рапид. Мне то лично пофиг на твое сообщение. Будучи инвалидом с детства и не такое слышал. Просто ты себя реально показываешь тем, кто ты есть :) Мастер настоящего пиара :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ