Изменения в правилах форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да мне плевать, я никогда не претендовал на истину в последней инстанции, в отличие от некоторых.
Это да, у нас полфорума знают как править страной и модераторами, верно)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Внесете неоценимый вклад в развитие АС



 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Наказывают. Только надо жать иконку с воскицательным знаком или направлять ссылку в личку.
Ну вот и свершилось, господин Админ. Личку теперь надо переименовать как-то, ибо личкой она перестала быть в полном смысле этого слова. Верной дорогой идёте, Путинской. Осталось ещё потребовать пароль от личной почты и там тоже выносить наказания пользователям.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
Личку теперь надо переименовать как-то, ибо личкой она перестала быть в полном смысле этого слова… Осталось ещё потребовать пароль от личной почты и там тоже выносить наказания пользователям.
Кнопку «Пожаловаться на личное сообщение» не админ придумал.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ну вот и свершилось, господин Админ. Личку теперь надо переименовать как-то, ибо личкой она перестала быть в полном смысле этого слова. Верной дорогой идёте, Путинской. Осталось ещё потребовать пароль от личной почты и там тоже выносить наказания пользователям.

А что не так?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
алекс99, расслабься, все хорошо. Бывает и вон еще как
Мужчинам в Северной Корее приказано сделать стрижку как у «дорогого лидера». До недавнего времени модники могли выбирать из 10 видов одобренных государством мужских причесок, но теперь с вольнодумством покончено.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А разве по закону не каждый имеет право получить услугу? Или оферта мегафона главнее закона?
Мегафон частная компания и устанавливает свои правила. А по поводу личек я ещё задам юристам вопрос, не является ли то, что администрация форума вмешивается в личные сообщения нарушением права частной переписки.
 
C

Chpok

Guest
Мегафон частная компания и устанавливает свои правила. А по поводу личек я ещё задам юристам вопрос, не является ли то, что администрация форума вмешивается в личные сообщения нарушением права частной переписки.
За это могут кого- нибудь из администрации тюрьма-посадить, и поделом!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Мегафон частная компания и устанавливает свои правила. А по поводу личек я ещё задам юристам вопрос, не является ли то, что администрация форума вмешивается в личные сообщения нарушением права частной переписки.

Cань, она не вмешивается. Она реагирует на угрозы, неадекватности и оскорбления, которые законом запрещены в любом виде. А вот стучать или не стучать на кнопочку - это уже дело лично каждого. Личку твою читать никто не будет, таких опций не дано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ