Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Саня, ты иди уже "жопу рви" в другом месте, раз уже нечем тебе. Из каждого сообщения сквозит твоими половыми проблемами.

Это хорошо) чем больше таким мнительным "сквозит", тем мне спокойнее живется)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саня, ты иди уже "жопу рви" в другом месте, раз уже нечем тебе. Из каждого сообщения сквозит твоими половыми проблемами.
Ну у тебя нет потенции, нет и проблем. Но зачем ты их выдумываешь я реально не пойму. На лекарства же работать будешь.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Везде 46, не понимаю чего не будет. Поляки подавятся яблоками, понимаю, мы сами давились в прошлом году. ВВП отличный руководитель. Жизнь прекрасна.

Предлагаю сжечь всю мебель на конфирматах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И снова ворчуноподобные нытики обосрались...
Группа компаний «Русское море» опровергла информацию о повышении в два раза отпускных цен на лосось в связи с введением Россией временного запрета на импорт рыбы, в частности, из Норвегии. Об этом представитель компании Илья Березнюк сообщил ИТАР-ТАСС.

«Мы не подтверждаем такого скачка цен», — сказал он. По его словам, «Русское море» ориентируется на цены на мировых рынках, однако пока ситуация заметно на них не отразилась. Березнюк добавил, что есть информация только о росте цен на 15-20 процентов на чилийскую рыбу.

Он рассказал, что компания сейчас пересматривает свою закупочную политику в связи с введенным Россией эмбарго. «Если мы сейчас перестроим свой ассортимент с ориентацией на российскую рыбу, на которую цены не поднимались на основных торговых площадках, то вряд ли наши отпускные цены будут заметно колебаться впоследствии», — подчеркнул представитель «Русского моря».

По данным источников, знакомых с закупочной политикой компании, в структуре ассортимента норвежский лосось занимал около 20-25 процентов.

Ранее в субботу ряд СМИ распространил полученную агентством FlashNord информацию о повышении «Русским морем» отпускных цен на охлажденный лосось на 80-100 процентов (до 550-600 рублей).

http://lenta.ru/news/2014/08/09/more/
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну у тебя нет потенции, нет и проблем. Но зачем ты их выдумываешь я реально не пойму. На лекарства же работать будешь.

Саня, сколько раз тебе говорить, ну не возбуждает меня твоя старая конская жопа. Я женщин люблю) Место твое в женской ветке, иди там удивляй женский пол своими познаниями. А таблетки оставь себе, мало ли самому пригодятся.
 
K

kiany

Guest
Ихихахохуууу)))) ржу от коментов))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
И снова ворчуноподобные нытики обосрались...
Обосралась скорее всего лента.ру, первая новость тоже от них была. А может просто президент другу Тимченко пальчиком погрозил))))
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
а тут все по старому, так тепло и душевно.
люди да скажите вы уж ему - ГДЕ МОРЕ, равно как и его друзьям!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Сомневайся дальше, твой опыт клаводрочества никому не интересен.
нет ну почему же, мне вот интересно она только дистальные стер или уже средние в ход пошли
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Все лето брал яблоки в одном месте ( правда не уточнял откуда они ) , теперь там краснодарские . Такое гггг.. Завтра поищу , может где по лучше есть ..если нет- буду удивляться)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Беру в Ленте яблоки"слава победителям"-по мне, отличные яблоки.
Все лето брал яблоки в одном месте ( правда не уточнял откуда они ) , теперь там краснодарские . Такое гггг.. Завтра поищу , может где по лучше есть ..если нет- буду удивляться)
 
Верх Низ