Ищу сожительницу (частичная занятость)

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Откуда смахивать и куда класть?)):pooh_lol:ЗЫ.Балин...постед бу Медвед:pooh_lol:

Именно оттуда и туда, куда ты подумал.

Есть мужчины-альфонсы, у них нет ни гроша за душой, а с ними рядом великолепные богатые уверенные женщины. Есть богатые, но по-жизни одинокие мужчины. )

Почему все дуры такие женщины? (с)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
тебя кто опять обидел с утра?
Оль, давай без игр в дурочку. Когда у мужика с баблом шоколадно, очень многие женщины склонны не видеть его недостатков в чём-то другом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, давай без игр в дурочку. Когда у мужика с баблом шоколадно, очень многие женщины склонны не видеть его недостатков в чём-то другом.
зря ты так. мож кофе?) в дурочку как раз играют те, кто баблом саму значимость и "любимость" своего мужчины заменяет. Другой вопрос, когда любимый и свой мужчина снимает с тебя фин. заботы и может сделать твою жизнь беззаботной и приятной, вот это да, вот это очень даже хорошо.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
в дурочку как раз играют те, кто баблом саму значимость и "любимость" своего мужчины заменяет.
А я про тебя пишу??? А вот те, про которых ты написала и составляют приличную часть женского сообщества.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я про тебя пишу??? А вот те, про которых ты написала и составляют приличную часть женского сообщества.

неправда. Кто же тогда выходит за обычных работяг и живет с ними всю жизнь без куршавелей, вилл и шуб?:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
неправда. Кто же тогда выходит за обычных работяг и живет с ними всю жизнь без куршавелей, вилл и шуб?:)
Что значит неправда? Да, выходят, да живут, но ты думаешь они не клюют их в темечко по поводу своих хочу?
Я же не сказал, что они ждут и замуж не идут, я сказал, что при наличии бабла многие недостатки мужчины, женщинами прощаются.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Что значит неправда? Да, выходят, да живут, но ты думаешь они не клюют их в темечко по поводу своих хочу?
Я же не сказал, что они ждут и замуж не идут, я сказал, что при наличии бабла многие недостатки мужчины, женщинами прощаются.
А Волга впадает в Каспийское море. И что?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Что значит неправда? Да, выходят, да живут, но ты думаешь они не клюют их в темечко по поводу своих хочу?
Я же не сказал, что они ждут и замуж не идут, я сказал, что при наличии бабла многие недостатки мужчины, женщинами прощаются.
нет. Не все имеют цену Саш. И далеко не все мужики откупаются за свои косяки и это хавается.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А Волга впадает в Каспийское море. И что?
А то, что многие женщины умудряются спорить с прописными истинами. Я х.з. зачем, но видимо хотят предстать белыми и пушистыми.
А кстати, как лично ты относишься к заработку своего мужчины?
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А то, что многие женщины умудряются спорить с прописными истинами. Я х.з. зачем, но видимо хотят предстать белыми и пушистыми.
А кстати, как лично ты относишься к заработку своего мужчины?

ты забываешь, что это только твоя истина. И уж если судить как ты, то я первая кто должен был изначально не выходить замуж за студента с неопр. будущим. аксиома же, чо. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Доброго утра...:boredom:
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
а мне кажется, если нолик к ЗП прибавить, то кол-во кандидатур немного вырастет)) и не обязательно большой член иметь тогда)
Если не сложно , то припишите пожалуйста нолик к себе в вакансию, она меня заинтересовала.
 
Верх Низ