Ищу сожительницу (частичная занятость)

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Уважаемые дамы АС! Обращаюсь к вам с надеждой на помощь. Все облазил, но никак не могу найти себе женщину. Может быть у кого есть на примете?
Коротко о себе:
Не Ален Делон конечно, но агрегаты и органы, не смотря на износ, в норме. Имею постоянное место работы, не то, о чем я мечтал, но свои 11700 (между прочим полностью "белых") рублей в месяц зарабатываю. А это грозит претендентке отпуском на Черноморском побережье (ЕЖЕГОДНО!!!) и беззаботной старостью с достойной пенсией (при долгосрочном сотрудничестве).

Требование к кандидатке:
1. Посещение меня, любимого, три раза в неделю (по заранее согласованному графику)
2. Приготовление пищи (в еде я не привередлив)
3. В интимном плане я достаточно консервативен, извращениями пока не увлекаюсь.
4. Просмотр со мной канала Дискавери, а также глупых пендосовских комедий.
5. Желаемые размеры 98*65*94

Вроде бы все. Писать и выкладывать фото сюда или в личку.
хм... договор долгосрочной аренды или договор купли-продажи будете заключать?:prankster:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не...интересно рассмотреть рентабельность данного предложения....ничо личного, чиста бизнес))

И здесь куча посредников) Товар залежалый впарить топикстартеру)
А, вообще, маркетинговый план у страждущего хоть и не плохой, но не продуманный.
Думаю, слово сожительница претенденток отталкивает, а вот, например боевая:prankster2: подруга уже совсем другой оттенок приобретает)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
И здесь куча посредников) Товар залежалый впарить топикстартеру)
А, вообще, маркетинговый план у страждущего хоть и не плохой, но не продуманный.
Думаю, слово сожительница претенденток отталкивает, а вот, например боевая:prankster2: подруга уже совсем другой оттенок приобретает)
Давайте уж вещи своими именами называть, и переназовем тему "Ищк кормилицу" ))
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
И здесь куча посредников) Товар залежалый впарить топикстартеру)
А, вообще, маркетинговый план у страждущего хоть и не плохой, но не продуманный.
Думаю, слово сожительница претенденток отталкивает, а вот, например боевая:prankster2: подруга уже совсем другой оттенок приобретает)
спасибо. Уважаемые модераторы! Не будете ли вы так любезны переименовать тему в "ищу боевую подругу" , про занятость не надо указывать - потом сами определимся.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ